FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зефир Пирожникофф! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пирожникофф 96неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Клася » 29 ноя 2016, 23:56

Я особо не сладкоежка, но захотелось мне попробовать такой зефирчик. Нисколечко не пожалела, что заказала сразу 2 пачечки: "Топленое молоко в шоколаде" и "Сливочная нежность в шоколаде". :x Зефир пришёл наисвежайшей, очень нежный и вкусный. Моё семейство с большим удовольствием попили чаёк с такими вкусняшками. Сама не ожидала, но закончились у меня 2 пачки за пол дня. Дима! Спасибо за вкусную закупку :-bd
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Туман17 » 09 дек 2016, 00:12

Зефир очень вкусный! Заказываем уже 4-й раз. Всегда свежий и хорошо упакован, не помятый. Один только минус - быстро заканчивается! :) Спасибо за такую вкусную закупку!

Аватара пользователя
Туман17
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Феерия » 14 дек 2016, 22:38

Всем привет! Я большая поклонница зефира в шоколаде :) Перепробовала много, и могу сказать что хороший зефир трудно встретить,а вот Пирожникоф то что нужно!!! Приятно что каждый отдельно упакован, так он не заветривается и дольше сохраняет свою свежесть. Конечно такая вкуснятина долго и не лежит :)) Пока попробовала клубничный и фисташковый, клубничный мне понравился больше, ароматнее. Спасибо Организатору за закупку @};-

Феерия
Живу SP
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:09
Населенный пункт: Кировский район города Самары
Баллы репутации: 45

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение brezka » 11 мар 2017, 23:52

Про вкус соглашусь- очень вкусный! Но в остальном подвели. Заказывала к 8му марта в подарочной упаковке, а пришло все в одинаковых пакетах. К тому же вместо Апельсинового фреша в шоколаде прислали обычный Апельсиновый фреш и в очень смятом состоянии. Подарка не получилось

brezka
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:21
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение viggen » 03 май 2017, 11:57

Получили зефир лимонный, ванильный и фисташковый в шоколаде. Это просто наслаждение! Все свежее и вкуснейшее. Спасибо за закупку Организатору. Ждем с нетерпением следующую закупку.

viggen
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Пражечка » 01 июн 2017, 21:42

Брала фисташковый и лимонный зефир в шоколаде. Фисташковый понравился больше.
Каждая зефиринка упакована в индивидуальную обертку.
Сам зефир по консистенции больше похож на суфле. Вкусный,свежий,ароматный,воздушный. Просто тает во рту.Съедается быстро :)
Всем советую попробовать !
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Бабайка » 07 июн 2017, 16:41

Зефир Пирожникоф самый вкусный из зефиров, что я пробовала :x
Заказывала Сливочная нежность в шоколаде и фисташковый в шоколаде. Дети свое предпочтение отдали сливочному, но а мне конечно фисташковый больше по вкусу, очень ароматный, необычный. Разлетелся мигом.
Все пришло наисвежайшее, целое ничего не подавленное. Конечно большой плюс, что каждая зефиринка в отдельной упаковке :-bd
Жду конфетки птичье молоко, теперь я ваш постоянный клиент ;)
Спасибо за вкусняшки!!!

Бабайка
Гуру SP
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Tdurymtdyf » 21 июн 2017, 13:39

Добрый день. Получила зефир, прочитав отзывы дмала, что вкусный.. но это не зефир, похоже на суфле и к тому же чувствуются крупинки сахара,,, фисташковый не вкусный, ванильный еще куда не шло, но есть вкуснее и намного, не понравился. Цена и упаковка очень хорошая, Организатор заботится, что бы товар к нам пришел в хорошем виде)))спасибо,, все дошло в отличном состоянии.

Tdurymtdyf
Гуру SP
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 08:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение kotulya » 21 июн 2017, 14:14

Привет! начиталась отзывов и решила заказать. Заказала птичье молоко обычное и птичка в шоколаде и зефир топленое молоко в шоколаде. Все супер свежее, птичье молоко все слопали за пол часа...... =)) зефир отняла, пусть пока это переваривают. Хочу сказать СПАСИБО!!!! очень вкусно!!!!

kotulya
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение KoToff » 21 июн 2017, 19:34

Благодарю всех, кто оставил свой отзыв @};- Ваше мнение очень важно для Участников, особенно тех, кто еще не пробовал продукцию.
Со своей стороны хочу отметить, что поставщик раз за разом удивляет своих покупателей. Например, изменился вес на укаковку и внешний вид :)
К счастью, продукция не изменилась по качеству и остается все такой же вкусной, легкой для усвоения и ароматной, что вызывает аппетит при одном вдохе.
Сладкоежки, присоединяйтесь :ymhug:
Кстати, конфетки настолько презентативны, что отлично подойдут на подарок ;)
Вложения
viber image.jpg

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2