FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зефир Пирожникофф! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пирожникофф 96неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Юлия1703 » 11 окт 2016, 21:19

всем привет! в этой закупке заказывала на пробу "Пломбир в шоколаде", я вообще страстный фанат зефира))). и могу сказать с полной уверенностью, что этот зефир ну ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! нежный и не приторный, всего в меру: и сладости от шоколада и от самого зефира. по цене получилось чуть больше 100 р за 455г. всем советую попробовать! Буду дегустировать еще. :D

Аватара пользователя
Юлия1703
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 15:19
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 23

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение ullla » 12 окт 2016, 15:38

Дмитрий, спасибо за закупку :)
Долго ждала, когда же откроете ))) и дождалась.
Всё ооочень вкусное, свежайшее.
Отдельная благодарность за упаковку. До Новокуйбышевска доехало всё в целости и сохранности.

ullla
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 20:54
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение KoToff » 13 окт 2016, 10:03

Уважаемые Участники!
Благодарю вас за прекрасные отзывы и оценку моей работы @};- @};- @};-
Продукция действительно достойна самых высоких оценок, в этом уже нет сомнения :)
Хочу еще немного показать зефирки в цифрах ;)
Зефир в шоколаде: весит каждая зефиринка 30 гр., в одном пакете их 15 штук (если я не обсчитался...)
Зефир без шоколадной глазури весит 22 гр., в одном пакете 21 штука.
Срок хранения всего 3 месяца! Этот показатель самый интересный, поскольку указывает на натуральный состав сладости, а значит, производитель заботится о нашем здоровье :)
Вложения
tmp-cam--1803182894.jpg
tmp-cam--1803182894.jpg (9.21 Кб) Просмотров: 1984

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 18 окт 2016, 00:18

Покупала этот зефир в шоколаде в торговой точке.Пробовала какао,фисташковый и апельсиновый. Больше всего понравился какао,ну очень вкусный,скорее похож на суфле ,состав соответствует-готовили без яблок.Фисташковый тоже неплохой на вкус, а апельсиновый не понравился.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Натали6955416 » 20 окт 2016, 10:07

Здравствуйте,я тоже вчера получила зефир,без комментарий просто Вкусно,спасибо Организатору .и производителю. :x

Аватара пользователя
Натали6955416
Гуру SP
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 14

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Нэт30 » 28 окт 2016, 14:18

В космопорте, как заходить в Ашан стоит киоск с продукцией Пирожникофф . Выбор большой, сроки в норме, цена 110р за упаковку.

Аватара пользователя
Нэт30
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 20:45
Населенный пункт: город Чапаевск
Баллы репутации: 37

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Инари » 31 окт 2016, 12:34

Всем привет! В данной закупке перепробовала почти все виды продукции - и всё всегда было свежим и вкусным. Зефир в принципе очень люблю! Моё предпочтение- это зефиры без шоколада. После зефира Пирожникофф другие зефиры кажутся как то не очень вкусными. Очень нравится бело-розовый зефир, очень нравятся конфеты Птичье молоко, очень нежные. Спасибо за вкусную закупку %%-
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение tataudi » 02 ноя 2016, 14:57

Получила зефир апельсиновый и фисташковый,хорошо упакован,очень свежий и очень вкусный.Буду заказывать еще.

tataudi
Гуру SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:19
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Евгеняша » 02 ноя 2016, 15:19

ККК писал(а):Зефир вкуснейший, спора нет)) Только у меня возникает вопрос, почему наша закупка выходит дороже розничной? Конечно копейки, но это не суть. Смысл СП теряется

Здравствуйте!
Я думаю, что эта закупка будет более желанной и актуальной для тех, кто не имеет особой возможности покупать зефирки в магазине. Я живу не в Самаре, но когда бываю в Космопорте не могу пройти мимо киоска с продукцией этой фирмы. Да, там тоже всё свежее. Есть и зефир и конфеты. и по ценам, с учётом доставки и платы за получение заказа в пункте, выходит иногда даже дешевле. Но в Космопорте я бываю примерно раз в три месяца, а может и раз в полгода. А вкусняшки хочется чаще! К тому же доставка почти до порога. А у нас в городе такую продукцию не встречала ни разу. Поэтому для меня эта закупка, пусть и "не выгодна", но всё равно приятна. Думаю, я такая не одна. ;)

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Мамадакси » 17 ноя 2016, 22:26

Принесла нам как-то наша бабушка гостинец - зефир в шоколаде в красной упаковке. Нам очень понравился, вкусный. А тут случайно наткнулась на эту закупку и заказала на пробу несколько разных вкусов - Фисташковый в шоколаде, Клубника со сливками в шоколаде, Лимонный в шоколаде
Получила заказ и мои домашние начали пробовать :) По половине каждого пакета уничтожили, никак распробовать не могли :D
Мне тоже немножко досталось. Зефир очень вкусный, досточно мягкий, упругий. Больше всего понравился Лимонный - такой, с кислинкой. С чаем очень хорош :)
В общем, в следующий раз заказываем зефир с другими вкусами. Нужно же все попробовать :)
Организатору спасибо за закупку :-h

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2