FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зефир Пирожникофф! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пирожникофф 96неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Natasha1701 » 24 ноя 2015, 07:51

Согласна, зефир ну очень вкусный!!! Заказывали - апельсиновый фреш, ванильный и со вкусом пломбира. Больше всего понравились апельсиновый фреш и ванильный ( С кофе супер)это что-то! Я в жизни такого вкусного зефира не пробовала, очень вкусный и свежий, просто тает во рту!!! Жаль , что при транспортировке сильно прижимается, с шоколадом опасно заказывать, наверняка весь потрескается:(
А так, спасибо Организатору за очень вкусную закупку!:) Буду всегда участвовать! :ymblushing:

Аватара пользователя
Natasha1701
Гуру SP
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 11:20
Баллы репутации: 6

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Эмилия » 24 ноя 2015, 07:59

Получила зефир, пробовала впервые такой - ООчень вкусный! :-bd На самом деле напоминает суфле или птичье молоко. Свежий, нежный, быстро кончается ;;)
Natasha1701, я тоже предпочитаю с кофе хомячить этот восхитительный зефир. :D

К слову о цене - не могу сравнить, поскольку ни на рынке, ни в торговых сетях так и не увидела этого производителя. Так что подписалась на закупку, теперь не пропущу ни одного выкупа :)
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение наталья68 » 26 дек 2015, 16:28

спасибо Организатору,за такую замечательную закупку! я любитель зефира,но такого вкусного еще не ела..наивкуснейший зефир!!!
один минус,не могу остановиться ..рука так и тянется за очередной зефиринкой...
и хотелось бы,чтобы почаще эту закупку открывали..

Аватара пользователя
наталья68
Гуру SP
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 11:48
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Эмилия » 28 дек 2015, 19:30

Конфеты Птичка райская наивкуснейшие и наисвежайшие, очень нежные конфетки. Наташа, спасибо за вкусняшки. Жду следующий выкуп :ymdaydream:
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение maria6386 » 30 дек 2015, 21:27

Большое спасибо закупку :-bd . Зефир ну очеееень вкусный, очень пожалела, что взяла так мало. Сам зефир наисвежайший, воздушный, просто тает во рту, в сто раз вкуснее магазинного, я конечно читала отзывы, но не предполагала, что он будет настолько вкууууусным. :x :x :x Очень жду новую закупку. :ymdaydream: :ymdaydream: :ymdaydream: С наступающим. *happy_girl* *happy_girl* *light_candles* *snegurochka*

maria6386
SP Покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 20:18
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Евгеняша » 24 янв 2016, 16:12

Сказать, что это вкусный зефир - это НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Вкуснющий!!! Свежайший, не приторный, вкус неповторимый! В магазинах такой ни разу не встречала. И дети и взрослые в восторге. Один минус - съедается быстро!)
Огромная благодарность Организатору за работу! одна из моих любимых и всегда желанных закупочек!

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Alinas » 19 фев 2016, 12:47

Два раза была участником закупки,первый раз брала фисташковый и с какао,фисташковый показался вкуснее,какао как бы сливался с шоколадом,для меня сладкий,второй раз с лимоном,кисло-сладкий,для меня самое то,ни разу не получала переломанный зефирчик,всегда свежайший и просто отличный,в общим нет слов даже,надо брать!!!

Аватара пользователя
Alinas
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение rebekka1963 » 01 мар 2016, 19:50

Тоже хочу оставить свой отзыв, зефир в данном варианте..это как пирожное,-),соответствует марке..Наташе огромная благодарность за организацию такой вкусной закупки, отдельное спасибо за заботу о качестве доставки, теперь беру только в шоколаде, не одной зефирки с треснувшей глазурью, спасибо @};-

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение kepka » 06 мар 2016, 17:42

Вкусная, качественная продукция. Зефир действительно имеет короткий срок годности ( считаю это плюсом) . У меня немного залежался вскрытый пакет зефира и покрылся он внутри плесенью. Это хороший отзыв, не считайте его отрицательным. Считаю, что если продукция так быстро портится - значит в ней не напичкано столько химии как в других продуктах, которые могут храниться полгода.

kepka
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 19:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Инари » 31 мар 2016, 14:41

Про зефирчик хочется написать много хорошего!) Однозначно, что всегда приезжает самый свежий, с производства! Многообразие вкусов - в шоколаде и без, желейные конфеты, а новинка - конфеты "Птичье молоко"- просто песня!! Стали самыми любимыми! Ну ооочень нежные, просто тают во рту! Зефир - обожаю его!!) Очень вкусный и нежный, напоминает тот, который был в детстве! Чем то даже похож на птичье молоко. Зефир употребляют во время диеты - очень мало калорий) В упаковке зефира 455 гр - каждая зефиринка в индивидуальной упаковке, очень удобно.
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2