FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

De Marco. Aroti. Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: De Marco 94неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение EVOL » 22 апр 2015, 22:31

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв, может, кому-то будет полезно. Мы попробовали из этой закупки Горячий шоколад №2 и Каппучино Французская ваниль. Шоколад нас немного разочаровал - может, просто привыкли пить Несквик. На фоне Несквика шоколад явно проигрывает, много нерастворимого остатка, привкус какой-то химический. Банка с шоколадом стоит без движения, дети просят Несквик. А вот кофе приятно удивил. Мягкий, сливочный вкус, очень сладкий - похоже, что ешь растопленную конфету. Всем, кто пробовал, понравилось. Будем брать еще. И в подарок родителям тоже. ;)

Аватара пользователя
EVOL
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение KovalchukTS » 05 май 2015, 15:11

Ещё попробовали капучино с лесным орехом, сказать что понравилось - ничего не сказать - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ :x ! Пили всем отделом на работе, дома - вкуснота! Буду заказывать ещё!

Аватара пользователя
KovalchukTS
Гуру SP
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 5

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение дашуля апрелева » 17 май 2015, 07:00

KovalchukTS писал(а):Ещё попробовали капучино с лесным орехом, сказать что понравилось - ничего не сказать - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ :x ! Пили всем отделом на работе, дома - вкуснота! Буду заказывать ещё!

А как вы его готовите?в каких пропорциях и что с чем смешиваете?а то мы попробывали по рецепту на упаковке 15 гр на 200 мл кипятка и что то безвкусное получилос( брали каппучино ирланлские сливки

дашуля апрелева
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:11
Населенный пункт: Тольяти автозаводский район 12 квартал
Баллы репутации: 1

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение Александра2012 » 06 июн 2015, 14:21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как готовить кисель из этой закупочки?

Александра2012
Гуру SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 06 июн 2015, 15:19

Брали еще NEW Горячий шоколад \"\"Dark\"\" гранулы DeMarco , Вес: 0,5кг, более насыщенный вкус, чем у шоколада 01, чуть погорчее. Очень вкусно!

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение KovalchukTS » 10 июн 2015, 12:11

дашуля апрелева писал(а):
KovalchukTS писал(а):Ещё попробовали капучино с лесным орехом, сказать что понравилось - ничего не сказать - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ :x ! Пили всем отделом на работе, дома - вкуснота! Буду заказывать ещё!

А как вы его готовите?в каких пропорциях и что с чем смешиваете?а то мы попробывали по рецепту на упаковке 15 гр на 200 мл кипятка и что то безвкусное получилос( брали каппучино ирланлские сливки

В бокал: 4 чайные ложки капучино+кипяток. Всем моим родным и на работе очень нравится. А вот Капучино Французская ваниль не очень пришлось по душе, из-за привкуса и запаха Амаретто (не люблю). Летом приноровились делать коктейли с мороженным, детишки рады, а скоро ягоды можно будет ещё добавлять.

Аватара пользователя
KovalchukTS
Гуру SP
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 5

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение Людмила30 » 11 июн 2015, 10:33

А мне придется написать АНТИХВАСТ. Заказывая капучино без кофеина, никак не могла подумать, что туда будет входить всякие добавки, цикорий, рожь....цикорий мне вообще не подходит, я после него болею( и вот в этот раз плохо себя чувствовала, после принятия такого пойла ( по другому не сказать) очень жаль что состава не было написано, брать бы не стала(( да и на вкус абсолютно на капучино не похоже, так напиточек. К Организатору только одна притензия, пишите состав, чтобы хотя бы знать что туда входит!!! Теперь надо думать куда деть целый кило "напитка", кто согласится такое пить)) :(

Аватара пользователя
Людмила30
Гуру SP
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 11:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение Елена Ларькина » 11 июн 2015, 10:46

Мне тоже очень понравелось и горячий шоколад и кофе быстрорастворимый и чай с персиком вкус кисло-сладкий. @};- будем заказывать еще.

Аватара пользователя
Елена Ларькина
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:29
Населенный пункт: г.Жигулёвск обл.Самарская
Баллы репутации: 2

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение ironi4naya » 22 июл 2015, 23:34

Недавно получила периковый чай, очень понравился, не хуже липтона в бутылках! Вкус практически один в один, только чуть менее кислый, но это легко решаемо добавлением лимонной кислоты или дольки лимона.Очень здорово на лето, хорошо освежает) :-bd

Аватара пользователя
ironi4naya
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение GalinaMalina » 19 авг 2015, 22:55

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями. Заказывала кофе сублимированный и кисель. Все понравилось, и домашним и девочкам на работе, единственный маленький минус - кисель очень сладкий. На что муж у меня сладкоежка, даже он заметил. Ну а девочки с работы просили заказать кофе! Спасибо огромное за закупку!!! :x

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2