FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

De Marco. Aroti. Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: De Marco 94неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение kander » 07 окт 2015, 20:14

Здравствуйте. Заказывала уже два раза Горячий шоколад 01 «De Marco». Очень понравился. Растворяется хорошо и в меру сладкий. На 200 мл стакан 2 чайные ложки с горкой. Я еще добавляю немного молока, а муж пьет так. Вкусно! Молочный коктейль с ароматом банана взяли в прошлой закупке. Тоже очень понравился. Готовим как в видеорецепте: на 200 мл. холодного молока 4 чайные ложки с горкой и взбиваем. Пенка прям супер получается. Спасибо большое за закупку. Будем пробовать еще кофе. Родители тоже просили им заказать всего на пробу :D

Аватара пользователя
kander
Гуру SP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 май 2014, 16:57
Населенный пункт: Красноглинский, Крутые ключи
Баллы репутации: 9

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение Pamlen » 11 дек 2015, 18:17

Большое спасибо Организатору Ане за "наводку" на кофе Aroti Espresso . @};- Отличный кофе, практически без кислинки, плотный, с великолепной густой пенкой. Ещё нравится кофе De Marco Fresh Roast Classic, мы любим кофе, чтобы не был кисловатым. Много сортов по разным закупкам пробовали. Эти два сорта супер. И цена отличная. В Метро похожий брали в три раза дороже. Спасибо Ане за отличную закупку! @};- @};- @};-

Pamlen
Гуру SP
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:45
Населенный пункт: Коммунистическая
Баллы репутации: 5

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение Amra » 11 дек 2015, 20:19

Pamlen писал(а):Большое спасибо Организатору Ане за "наводку" на кофе Aroti Espresso . @};- Отличный кофе, практически без кислинки, плотный, с великолепной густой пенкой. Ещё нравится кофе De Marco Fresh Roast Classic, мы любим кофе, чтобы не был кисловатым. Много сортов по разным закупкам пробовали. Эти два сорта супер. И цена отличная. В Метро похожий брали в три раза дороже. Спасибо Ане за отличную закупку! @};- @};- @};-

Спасибо за то, что нашли время написать эти теплые слова! Мы тоже искали без кислинки кофе и Aroti Espresso в зернах нам с мужем очень нравится. Аромат и вкус на высоте! :x
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение Алька Я » 22 янв 2016, 11:38

Много раз участвовала в закупке, всегда была довольна. Последний раз в декабре заказывала Капучино с ароматом Лесной орех и Горячий шоколад 01 «De Marco».
Получал сын, меня не было в Самаре 2 недели. Капучино как всегда великолепен. А вот горячий шоколад пришло совсем не то. Какая-то смесь с неприятным запахом. Когда я приехала, дети часть уже выпили, а упаковку выкинули. Остатки я выбросила.
Надеюсь, такого больше не повторится, т.к. планирую еще заказывать. детям очень нравятся эти напитки.

Аватара пользователя
Алька Я
Гуру SP
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 01:04
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 4

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение GalinaMalina » 27 фев 2016, 00:38

Хочу сказать спасибо Организатору за закупку, периодически заказываю кофе сублимированный домой и на работу, девочки с работы просят заказать, всем очень нравиться, и еще заказываю сливки, изумительный вкус и главное хорошо растворяются!
rja.jpg
rja.jpg (5.38 Кб) Просмотров: 3457

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение Amra » 08 апр 2016, 23:26

Aroti зерновой Espresso у нас уже закончился. Достаточно быстро выпили))) Для тех, кто не любит кислинку в кофе. L-)
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение Amra » 26 апр 2016, 14:15

Всем доброго времени суток, хочу поделиться впечатлением еще об одном продукте De Marco. Лично пробовала кофе Fresh Roast молотый. Я любитель кофе, особенно свежего помола, но с утра не всегда есть время заниматься помолом. В этом меня очень выручает вышеупомянутый De Marco :). Аромат и вкус данного кофе насыщенный, мягкий и очень красочный. После первой выпитой чашки появляется желание налить еще одну и еще, и еще :). Хочется наслаждаться этим кофе весь день. Вообщем у этого вида De Marco множество плюсов: он в удобный упаковке, уже молотый и готовый к варке, очень вкусный и ароматный. Отдельным плюсом является привлекательная цена:). Всем кофеманам советую попробовать:)
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение Эльви » 01 июн 2016, 23:42

Ванильный капучино моя недавняя любовь, раньше больше нравился Латте.
Когда увидела в закупке Капучино с ароматом: Французская ваниль «De Marco», Вес: 1кг решила попробовать.
Изображение
Сегодня получили заказ и дома сразу попробовали. Вкус довольно мягкий, приятный, как и аромат ~o) Для меня он сладковат, но не приторно. Добавляли согласно рекомендации на упаковке 15г на 150мл воды. В следующий раз попробую добавить немного меньше, чтобы было не так сладко. Хотя сладкоежки точно оценят.
Конечно он не заменит вам настоящий молотый кофе и даже не напомнит его, но так, иногда побаловаться вкусным напитком будет приятно.
При таком небольшом расходе 1 кг хватит на долго ;;)

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение Нинель1985 » 05 авг 2016, 18:25

Заказывала детям молочный коктейль с клубникой,очень понравился.Только жалко, что нет меньшего веса,чтоб можно было сразу разные вкусы попробовать.)))

Нинель1985
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 00:54
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 9

Re: De Marco.Кофе, горячий шоколад, молочные коктейли.Отзывы

Сообщение scorpik3184 » 29 окт 2016, 19:49

Здравствуйте!получила свой заказ-топпинг и капучино«ирландские сливки»,только не поняла как их пришотовить на упаковке написано «для кофе машин»…,то есть без машины я его не смогу сделать?

scorpik3184
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:24
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2