FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фруктовый лаваш - полезное лакомство. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фруктовый лаваш 49неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фруктовый лаваш - полезное лакомство. Отзывы

Сообщение Мина » 02 июн 2015, 17:21

Спасибо Организатору за закупку. Продукция очень свежая,вкусная.Ждем с нетерпением новую закупку.

Мина
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Фруктовый лаваш - полезное лакомство. Отзывы

Сообщение Angelinka13 » 15 июн 2015, 08:00

Спасибо ) вкусно и главное можно побаловать себя без ущерба для своего здоровья и здоровья малыша т к при кормлении грудью многое нельзя!

Angelinka13
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Фруктовый лаваш - полезное лакомство. Отзывы

Сообщение Absent » 21 июл 2015, 18:19

И я хочу поделиться восторгами. Заказала на пробу яблочно-банановую пастилу. Это такая вкуснотища, просто слов нет! Теперь хочу попробовать все остальные вкусы. Спасибо Организатору за такую вкусноту!!! :x

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Фруктовый лаваш - полезное лакомство. Отзывы

Сообщение Капелла » 04 мар 2016, 15:30

Давно искала пастилу, очень хотелось той самой из детства.. И нашла)) Татьяна, спасибо! Натурально и полезно :ympeace: Теперь я заказываю постоянно, сама ем с удовольствием и сын обожает, попробовали почти все, очень понравилась Яблочно - клубничная и Яблочно-смородиновая, сладкий вкус. Удобно, что есть бумажная обертка внутри :-bd . Буду обязательно заказывать еще. Спасибо @};-

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Фруктовый лаваш - полезное лакомство. Отзывы

Сообщение Эльфия » 28 мар 2016, 12:52

Участвовала первый раз.
Пастилу обожаю, но купить ее практически невозможно. Именно ту, которую в детстве готовила моя бабушка.
Так вот это именная ТАКАЯ! Состав яблоко и фрукт или ягода и все!!! Никакого сахара и других добавок! Получается 100% натуральный продукт. :-bd
Изображение
Понравилось еще что пастила скручена в трубочку и завернула в бумагу. Можно перекусить на улице, в машине и т.д.
Изображение
Съели очень быстро. Заказала еще.
Организатору спасибо за такую вкусную, полезную закупку! @};-
Аватара пользователя
Эльфия
Гуру SP
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Фруктовый лаваш - полезное лакомство. Отзывы

Сообщение Инари » 29 мар 2016, 13:15

Очень нравится данная продукция за натуральный состав! Не страшно дать ребёнку. Мне нравится с бананом и яблоком. Кисло- сладенькая. Уходит, точнее улетает со стола. :) Как уже неоднократно здесь писали, удобна упаковка индивидуальная. Очень вакусная пастила, как в детстве. Спасибо за закупку @};-
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Фруктовый лаваш - полезное лакомство. Отзывы

Сообщение Татка » 30 мар 2016, 15:27

Добрый день! Неоднократно участвовала в данной закупке. Основные достоинства лавашей- Состав, удобная упаковка, вкус.
В первую очередь, меня очень-очень порадовал состав фруктового лакомства. Например, пастила яблочно-абрикосовая, состав: высушенное натуральное яблочно-абрикосовое пюре и все!!!! Получается 100% натуральный продукт. И так в любой другой фруктовой и ягодной пастиле, а их немало - яблочно-банановая, яблочно-клубничная, яблочно-вишневая, яблочно-сливовая, яблочно-абрикосовая и еще несколько вкусов, которые я пока не пробовала. Пастила в красивой упаковке, скручена в трубочку и для удобства завернула в бумагу со специальным логотипом. Можно перекусить даже на улице или в другом общественном месте. Пастила вкусная, несладкая, но лучше есть ее свежей, полежав, она становится немного жестковатой, но все равно вкусной! Срок годности продукта 1 год. Фруктовая пастила упакована по две штуки в упаковке, вес 70 грамм. Спасибо за вкусную и полезную закупку!
Изображение
Аватара пользователя
Татка
Гуру SP
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 181

Re: Фруктовый лаваш - полезное лакомство. Отзывы

Сообщение Надия » 31 мар 2016, 22:24

Фруктовый лаваш - наше самое любимое лакомство :x Стараюсь пополнять запасы по мере их исчезновения, а исчезают они быстро, потому как вкусные :D
Продукт всегда свежий, приятный на вкус. В составе только натуральные продукты, что очень важно. Попробовали все вкусы, остановились на лаваше с красными ягодками - клюква, брусника, клубника, они немного с кислинкой, которая нравится ребенку. Всегда заказываю фруктово-ягодную пастилу, которая идет по 2 шт. и каждая по 35гр. На перекус самое то, больше и не надо. Удобно брать на прогулку, удачно продуманная упаковка на сей счет. Доча без лаваша на дальние расстояния гулять не ходит :D
Татьяне спасибо за пастилу "из детства" @};-

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Фруктовый лаваш - полезное лакомство. Отзывы

Сообщение Олеся О » 25 апр 2016, 19:46

Очень вкусная вещь! В отличии от большинства покупаемой нами пастилы, это потолще и помягче, очень вкусно!!!!

Аватара пользователя
Олеся О
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 13:31
Населенный пункт: Самара, Советский р-он
Баллы репутации: 25

Re: Фруктовый лаваш - полезное лакомство. Отзывы

Сообщение Маруся07 » 27 апр 2016, 21:48

Всем привет! Участвовала в даной закупке с долей опаски, так как не пробовала ничего похожего до этого, очень понравилась! Крутая штука оказался этот фруктовый ловаш)) заказывала яблоко клубника - вкусняшкаа) спасибо Организатору за данную закупку, теперь захотелось попробовать и другие вкусы

Маруся07
SP Покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 13:10
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2