FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Казахстанский чай. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Казахстанский чай 311активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Лисюшка » 14 авг 2018, 18:50

Ну ооочень нравится нам вечерний Ассам с бергамотом. Остановиться не можем))
Спасибо!!! @};- @};- @};-
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение AlyonushkaK » 27 авг 2018, 18:40

Спасибо за возможность приобрести недорогой и качественный казахстанский чай. Заказывала большие пачки, так мне их упаковали так, чтобы удобно было нести, с ручками.

AlyonushkaK
Гуру SP
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 14:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Rogovulja » 18 сен 2018, 13:30

Решила и я оставить свой отзыв) спасибо большое Организатору за такую закупку! @};- Продукция отличная! Чай вкусный, тушёнка что надо! Конфеты (батончики я заказываю) вообще выше всяческих похвал!!!! Однозначно, одна из любимых моих закупок! Но вчера разочаровала консервированная кукуруза. Открыла банку, отогнула крышку увидела, что выбитая на крышке надпись Кублей вся покрыта ржавым налётом! И вкус у кукурузы с запахом одеколона :)) лично мне так показалось)))) сами зёрнышки ярко-жёлтые, упругие. Но ржавчина внутри явно не к месту! Есть не стали, конечно.

Rogovulja
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 16:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Annet » 18 окт 2018, 16:26

Доброго дня! Хочу поблагодарить Организатора за отличную закупку. Заказывала чай, конфеты, приправы. Выше всяких похвал :YMPARTY:

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15024
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 275

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Тангаева Ольга » 15 ноя 2018, 14:33

Добрый день. Хочу оставить отзыв о закупке, участвую давно, брала чай, конфеты, макаронные изделия все отлично и вкусно. Но в последней закупке заказала макароны рожки, а пришли лепестки. Мне не понравилось.

Тангаева Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 06:53
Населенный пункт: город Новокуйбышевск Самарская область
Баллы репутации: 1

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Айрин63 » 20 ноя 2018, 13:51

Добрый день! А вот у меня ложка дёгтя... Получила я свой чаек, а у пиалы вечерней срок годности до января 2019, т.е. уже совсем скоро. И вдобавок этот чай просила заказать соседка. Вот так казус вышел! Конечно теперь его не отдам, потому как получится нехорошо. Да и сама настороженно буду относится к закупке... Впервые такое за многие заказы здесь. Организатору спасибо, чаек вкусный, не хочется другого после казахстанского, все оперативно, но осадок присутствует.

Айрин63
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:26
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 7

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Сказочница » 30 ноя 2018, 21:03

Любители крепкого, ароматного черного чая обратите внимание на Чай Самовар черный мелк/листовой Кения 200 гр. Подарочная Банка- очень достойная позиция, завариваю сама и подсадила уже всю родню-любителей вкусного чая.
Если я не оплатила вовремя, значит нет доступа к инету. Частые командировки, оплачу обязательно. Просьба проявить понимание.


Аватара пользователя
Сказочница
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:47
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 13

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение julia21 » 08 дек 2018, 15:53

Добрый день @};-
Чай в красной упаковке более ароматный,
чем в черной, и более крупный лист.
Организатору большое спасибо @};-
С наступающим новым годом,
Всего самого доброго, удачи и отличного настроения
*lights_on* *santa_w_goods*

Аватара пользователя
julia21
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 201

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение bigbeg163 » 13 дек 2018, 16:59

заказывала чай.сгущенку и тушенку производство Казахстан.Все пришло как заказывала.кроме сгущенки.Хотелось бы узнать почему мне не сообщили что сгущенка будет из Белоруссии.Я же заказывала сгущенку.. 3 желания..а не Рогачев республики Беларусь ;)

bigbeg163
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Olivia » 22 дек 2018, 19:33

bigbeg163 писал(а):заказывала чай.сгущенку и тушенку производство Казахстан.Все пришло как заказывала.кроме сгущенки.Хотелось бы узнать почему мне не сообщили что сгущенка будет из Белоруссии.Я же заказывала сгущенку.. 3 желания..а не Рогачев республики Беларусь ;)


Поставщик продает сгущенку трех видов: Айналаын, Три желания и Рогачев - производства республики Беларусь, изготовленную специально для республики Казахстан. :D
По составу она вся одинаковая, поэтому, что на склад поступает, то и отпускают. ;;)
@};-

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2