FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Казахстанский чай. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Казахстанский чай 312активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Татьеша » 02 мар 2016, 23:49

В последний раз брала упаковку макарон 5 кг, немного потрескались при транспортировке, поэтому при варке ломались, и к сожалению, оказались группы Б,об этом я не знала. А так вкусные, муж и дети едят с удовольствием! Конфеты Каракум очень вкусные, но тоже помялись. Все равно я ваш покупатель, и поклонник этой закупки. :ymhug:

Аватара пользователя
Татьеша
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Elvira » 03 мар 2016, 11:31

Заказывала Чай Assam зеленый 100 г.Изображение
Очень люблю зеленый чай, без всяких добавок, заварной .Чай отменный, в меру терпкий, ароматный :x :-bd. Лист скрученный в перемешку с гранулированным если я правильно поняла, пыли и поломанных чаинок нет.
Еще Клецки по домашнему 400грИзображение .
Не сильно уж очень в восторге, но для разнообразия неплохо. Люблю суп с клецками, делаю их сама, а тут вот решила упростить себе задачу :D , домашние все таки вкуснее ;;) :D .При варке в супе не разварились, форму держат, варятся долго, но все равно такое ощущение , что чуть недоваренные, а варить еще дольше - страшно что разварятся.В общем какое то двоякое чувство . На обороте написан рецепт сварить их как макароны..Но я что то не не захотела так, по мне так они лучше смотрятся в супе.Но будет интересно узнать - кто варил их наподобие макарошек ;)
Теперь я фанат зеленого чая ;)
Конфеты в закупке не брала, покупала в магазинах. Вкуснота :-bd , "наших" конфет таких не встречала
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Клио » 05 мар 2016, 02:28

Брала в закупке какао-порошок - очень полезно, а главное вкусно и не так дорого как в магазинах. Ощущение, что в магазинах продают золотой товар. А в этой закупке хороший и качественный товар по приятной цене. В следующий раз возьму пачку на полкило. а вот и он :Изображение
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13104
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Kerlin » 08 мар 2016, 20:26

Здравствуйте :-h

Пожалуй начну с вкусных конфет «Фруктовые ириски» - всегда приезжают очень свежие, на вкус в меру сладкие, вкус персик, яблоко, апельсин, смородина. Рекомендую :-bd
Изображение

Шоколад в основном беру для торта. Вкус детства. Пробовала конфеты шоколадные, даже такие как "Любимые", "Ромашка" очень вкусные!

Сама люблю чай Accam классический -это Казахстанский чай. Из всех видов чая, он нам нравится больше. Вкус, аромат, насыщенность при заваривании. Вкус естественного чая без всяких добавок. Вкусовые добавки надоели, если честно. Хочется естественный аромат.
Изображение

Аватара пользователя
Kerlin
Гуру SP
 
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 17 май 2014, 13:09
Баллы репутации: 19

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Натали72 » 14 мар 2016, 21:47

Брала чай рахмет индийский лист. Сравнили с дилмахом, заварив чаи по разным чашкам -разницы никакой. Только дилмах стоит сейчас около 300руб. За 250 грамм. Как говорится, зачем платить больше??? Я очень довольна. Рекомендую.

Аватара пользователя
Натали72
Гуру SP
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 15 мар 2016, 01:40

Наталья1967 писал(а):Очень понравились шоколадно -вафельные батончики!Хочу заказать еще! :ymhug:

А мне они показались какими-то не такими)) Вкусные и свежие безусловно! но они немного другие на вкус, чем наши, Ротфронтовские батончики, например. Теперь интересно попробовать белые :)

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Гумарова Юлия » 22 мар 2016, 09:01

Взяла чай с бергомотом. Оч.давольна. вкусный терпкий. Еще на пробу купила рожки. Тоже давольна варяться не долго.не раскиселиваются. И на вкус достоцные чем то напоминают самрдельную домашнюю лапшу

Аватара пользователя
Гумарова Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 13:53
Населенный пункт: Промышленный район г Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: svetanash

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Кими » 23 мар 2016, 22:52

Добрый день. Забрала сегодня макароны. Не совсем поняла, ракушки почему-то серые сорт В, а паутинка сорт А. Но нигде не написано, что из твердых сортов. Для меня это было принципиально, спец-но задавала вопрос об этом в теме! Я что-то не так поняла? И почему в каталогах не написано какой сорт, почему-то думалось, что по-умолчанию все-таки должен быть сорт А.

Кими
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Elvira » 27 мар 2016, 19:57

Взяла на пробу шоколад и хорошо , что не много сразу :-s . Совершенно не понравился , не сказать что глина но очень близко к этому, ни аромата ,ни вкуса, ни послевкусия :( ..да еще в белом налете :-?? , дата производства " свежая" казалось бы.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Зефирка » 28 мар 2016, 19:20

Всегда заказываю сгущенное молоко.
Качеством довольна очень, вкус прям как в детстве.
Не густеет, не засахаривается, при варке становится густым прям как надо.
Не люблю покупную вареную сгущенку, поэтому варю всегда сама.
Детки в восторге.
Спасибо Организатору. Всегда все проходит быстро и качественно.
Кому должна сделать возврат, пишите в ЛС.


Зефирка
Гуру SP
 
Сообщения: 8562
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2