FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Казахстанский чай. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Казахстанский чай 312активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение allucky » 02 апр 2016, 17:28

Участвовала первый раз. Заказала Ассам голд и индийский, оба гранулированные. Ммммм вкусные, пьешь и получаешь наслаждение. Если сравнить, то моей семье больше понравился голд. Теперь хочу еще листовой попробовать и нашла Симбу, когда давно один раз только попадался и был очень вкусный. Попробуем :) Спасибо за закупку! А еще и за понимание, т.к. только начала втягиваться в процесс :ymblushing:

Аватара пользователя
allucky
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 21:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Tanay12 » 04 апр 2016, 13:07

Отличный чай. Пью теперь только его.Очень нравится Чай Ассам и Пиала. Перепробывала и листовой, и гранулированный, и голд.Чай покупаю только в этой закупочке. Закупка быстрая.Спасибо Организатору за полученное наслаждение таким вкусным чаем.

Tanay12
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Клио » 09 апр 2016, 00:11

Привет всем! Брала в закупке конфеты Рачки - мечтала, чтобы они были как моем детстве - рассыпчатые и таяли во рту. Фабрика Рахат как всегда не подвела- мне кажется это именно тот рецепт.В магазинах не встречала именно эти конфеты. Вкуснятина! И они круглые Изображение
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13104
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Капелла » 17 апр 2016, 12:52

Люблю Чай "Жамбо". С тех пор, как попробовала этот чай, покупаю только его, года три точно. Очень вкусный, имеет насыщенный цвет, обладает приятной терпкостью. А аромат... Кто любит крепкий чай - всем советую. Приятного чаепития ~o)

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Чили » 19 апр 2016, 18:39

Напишу про чай. Пачка достаточно большая - 250 гр., в которой находится черный чай высшего сорта. Данный чай произведен в Республике Казахстан. Внутри коробки чай находится в фольгизированном мешочке, который предохраняет его от влаги. Красиво смотрится чай в сухом виде, кусочки чайного листа аккуратно скручены, цвет черный, никакого постороннего мусора и пыли. Заглядение. Хороший нежный чайный аромат.

Чили
SP Покупатель
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:15
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 16

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Olivia » 21 апр 2016, 15:10

Мне понравился чай Наурыз в пакетиках. Настой крепкий, ароматный. Изображение
Последний раз редактировалось Olivia 20 июн 2017, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Инари » 28 апр 2016, 16:19

Всем доброго времени суток! Я являюсь поклонником казахстанской продукции очень очень большим. Очень люблю и просто подсела на чай с бергамотом!!!Чай обалденный! Очень ароматный, крепкий, вкусный. Хочется пить этот чай без остановки) Не зря казахстанский чай считается одним из лучших!! Спасибо Организатору за возможность пить вкусный Чай @};-
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Kerlin » 01 май 2016, 13:19

Добрый день!
Хотелось бы с вами поделиться своим впечатлением о прекрасном чае Ассам " Классический " гранулированный.

Сказать, что это вкусный чай, значит не сказать ничего. Первый раз мы его попробовали у друзей в Казахстане.
Чай очень хорошо заваривается, и имеет насыщенный черный цвет. Никаких красителей и ароматизаторов :) @};-

Аватара пользователя
Kerlin
Гуру SP
 
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 17 май 2014, 13:09
Баллы репутации: 19

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение Olivia » 01 май 2016, 14:22

Я в восторге от Жамбо,его можно пить даже без сахара и конфет. :)
Настой крепкий, но не горький, очень ароматный!
Последний раз редактировалось Olivia 20 июн 2017, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Казахстанский чай и сладости. Отзывы.

Сообщение eraisa » 02 май 2016, 13:14

Здравствуйте! Я взяла на пробу Тенгри и Наурыз, очень понравился Наурыз мягкий насыщенный вкус, Тенгри более терпкий вкус, это для тех кто любит покрепче. Я решила буду еще заказывать Наурыз :-bd

Аватара пользователя
eraisa
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 21:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2