FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чай Lord Praud. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lоrd Prоud 103неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ЧАЙ! Самый-самый-самый...

Сообщение Miheya » 14 дек 2011, 00:24

лиса писал(а):Спасибо большое за закупку, чай такой ароматный через два пакета на весь дом запах, на вкус пока не пробовала,но думаю не хуже, по внешнему виду можно состав распознать.Листочки,цветочки,кусочки-и ни грамулечки пыли как в коробках магазинных. Еще раз большое спасибо Наташе!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: ЧАЙ! Самый-самый-самый...

Сообщение Miheya » 14 дек 2011, 00:29

Мои любимые сорта сейчас
Массала - прекрасный пряный, согревающий чай, особо хорош после катания с горок с чайной ложкой рома :-bd
Зеленый жемчуг дракона - самый любимый зеленый чай, без добавок.
Молочный улун - это вкусняшка из вкусняшек :D
Из чистых черных сортов мне приглянулся Цейлон. Мне кажется, он самый ароматный и насыщенный. Но я не любитель черного чая...

Про баночку с окошком и логотипом писала в теме, сюда надо фото выложить бы.
Если будут раньше меня умельцы-фотографы, буду благодарна :ymhug:

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Чай! Самый-самый-самый...

Сообщение Nadege » 12 янв 2012, 21:01

Чай вкуснейший!!! Огромное спасибо за море удовольствия @};- @};- @};- Пьем разные, в зависимости от настроения и времени суток. Пока попробовали только Жасминовый - мягкий, ненавязчивый, в общем - супер-пупер :); Юннань - очень понравился, черный чай, по вкусу мягкий, насыщенный с фруктовыми нотами. Китайские и цейлонские чаи- ну совершенно разный вкус! Еще брали Английский завтрак - ну это утренняя классика :) Сейчас начиталась отзывов, назаказывали еще много разных вкусняшек...

Nadege
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 07:36
Баллы репутации: 0

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение KorOle4ka » 05 фев 2012, 11:33

Ой.хотела написать в закупке про кофе-продублирую,а то вдруг сюда не заглянешь до стопа.
Julysa,спасибо за фотки чайничка @};- .Давно на него смотрю,вроде бы разные есть,но вот посмотрела на ваш и точно теперь закажу.Все-таки,когда смотришь на деле(хоть и не вживую)- совсем по-другому воспринимается.

Какой вкусный чай Татарский!!!Мой капризуля-муж пьет с удовольствием! Еще Ромашковый!!! Я обычно пью Пуэр разные-обожаю!!!! Теперь вот еще Ромашковый каждый день ,я еще к нему добавляю соляну чуток-получаю двойную пользу!

Аватара пользователя
KorOle4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:48
Населенный пункт: Ст.Загора+Кирова
Баллы репутации: 8

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Miheya » 06 фев 2012, 15:17

KorOle4ka писал(а):Ой.хотела написать в закупке про кофе-продублирую,а то вдруг сюда не заглянешь до стопа.
Julysa,спасибо за фотки чайничка @};- .Давно на него смотрю,вроде бы разные есть,но вот посмотрела на ваш и точно теперь закажу.Все-таки,когда смотришь на деле(хоть и не вживую)- совсем по-другому воспринимается.

Какой вкусный чай Татарский!!!Мой капризуля-муж пьет с удовольствием! Еще Ромашковый!!! Я обычно пью Пуэр разные-обожаю!!!! Теперь вот еще Ромашковый каждый день ,я еще к нему добавляю соляну чуток-получаю двойную пользу!
Оля, кофе порекомендую Марагожип :) Это если варить в турке или запаривать в чайнике-прессе. Если кофе-машина, то империал.
Но считается самый полезный именно запареный :) Растворимый кофе не несет никакой пользы того напитка. И потому в любом возрасте лучше пить натуральный :)
В новой закупке кофе мне очень понравилась смесь 75% арабики на 25% робусты. И некоторые моносорта, хотя тут скорее могу сказать что не понравилось :) Но я люблю кофе с шоколадным привкусом и легкой кислинкой.

Чайник да, очень хорош! Мы пользуемся уже год с лишним и довольны!

Еще для меня стало открытием сито-щипцы :D Очень удобная штука оказалась! до этого у меня были ситечки на цепочке, не нравятся мне они, а тут я промахнулась и заказала лишние сито-щипцы. Теперь рекомендую :)

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение KorOle4ka » 07 фев 2012, 23:34

Наташ,спасибо @};- Марагожип в магазине мне муж купил,но пока не пила.Не знаю-понравится ли= не люблю с кислинкой.Ну попробуем.Еще в Ашане возьму тот,который ты хвалила.
А чайник я заказала, а вчера увидела этого красавчика в магазине и с сожалением поняла.что такие ручки у нас долго не проживут :( - и сняла заказ.теперь вот решаю-какой чайничек взять.
Ну и попробую щипсы твои. СПАСИБО @};-

Аватара пользователя
KorOle4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:48
Населенный пункт: Ст.Загора+Кирова
Баллы репутации: 8

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Miheya » 08 фев 2012, 00:43

KorOle4ka писал(а):Наташ,спасибо @};- Марагожип в магазине мне муж купил,но пока не пила.Не знаю-понравится ли= не люблю с кислинкой.Ну попробуем.Еще в Ашане возьму тот,который ты хвалила.
А чайник я заказала, а вчера увидела этого красавчика в магазине и с сожалением поняла.что такие ручки у нас долго не проживут :( - и сняла заказ.теперь вот решаю-какой чайничек взять.
Ну и попробую щипсы твои. СПАСИБО @};-
а почему не проживут? она снимается, мою чайник в посудомойке, все на месте. Была проблема сначала - оплетка (вокруг ручки спиралькой такая полоска) отходить стала, но муж каплей клея ее закрепил и все в порядке :)

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение schastie1856 » 08 фев 2012, 01:54

ПОДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ: СКАЗКИ ШАХЕРИЗАДЫ ВЗЯЛА СЛУЧАЙНО, НО ДОМА ОЦЕНИЛИ "НА ПЯТЬ". СМЕСЬ ЧЁРНОГО И ЗЕЛЁНОГО ЯВНО ИНТЕРЕСНЕЕ, ЧЕМ ОТДЕЛЬНО, АРОМАТ ЖАСМИНА НЕ НАВЯЗЧИВЫЙ. МОИМ ДЕТЯМ ПОНРАВИЛСЯ В КАЧЕСТВЕ УТРЕННЕГО НАПИТКА, ХОТЯ ИХ ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ ПИТЬ НЕ ЗАСТАВИШЬ И ХОТЬ ЛОБ РАСШИБИ ГОВОРЯ О ЕГО ПОЛЬЗЕ.
СЛУЧИЛСЯ У МАМЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТКРЫЛА ЦЕЙЛОН ОР1 (НЕ ВСЕ ПИЛИ АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ), ПРОВОЖАЯ ГОСТЕЙ ЗАМЕТИЛА, ЧТО НЕКОТОРЫЕ УХОДИЛИ С ПАКЕТИКАМИ, В КОТОРЫХ НАСЫПАН ЧАЙ. :-? ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОДРУГА ПОПРОСИЛА ДОМАШНИМ ПОПРОБОВАТЬ, ЗА НЕЙ ДРУГАЯ И Т.Д. ВООБЩЕМ ЧАЙ НАДО СНОВА ПОКУПАТЬ. :-bd (МНОГИМ ПОКАЗАЛОСЬ ПО ВКУСУ НАПОМИНАЕТ ГРИНФИЛД НАЗВАНИЯ НЕ ПОМНЮ, НО НА КОРОБКЕ СИНИЙ ТУМАН. )
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.


Аватара пользователя
schastie1856
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Полосатая » 11 фев 2012, 18:30

Я тоже оставлю свой отзыв!
первым делом я приобрела зеленый жемчуг дракона! - раскрывается в чашке шикарно, такие Огромнейшие листы, и вкус очень приятный, это могу сказать с уверенностью, перепробовав достаточное количество сортов чая. Дальше я брала молочный улун - вкусное молоко, и выпила его кстати очень быстро!!! так же брала дикую вишню - тут я промахнулась, не моё совершенно, не люблю я настолько ароматизированные чаи, щас вот стоит 200 гр., и не знаю куда деть, если кому надо, отдам без проблем.
Дальше я купила ГЛАЗ ФЕНИКСА!!! - Вкусный чай!!!обалденный чай, послевкусие какое ммм, и жасмин есть и он не навязчивый. Этот чай я уважаю!!!
О! ещё я брала лунг чинг колодец дракона!!! - тоже интересное послевкусие, не терпкое, пью с огромным удовольствием.
Взяла в последней закупке зеленый кактус - не прониклась, для меня опять борщ с ароматизатором, и взяла обычный зеленый с жасмином - много и недорого, но блиииииииин с фениксом нивкакое сравнение!!! ну и ромашковый - одним словом ромашка :D

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение coti » 03 мар 2012, 17:14

Огромное спасибо за чай и баночки для чая @};- @};- @};-
Молочный улун у этого производителя, мне кажется самый лучший :)
Баночки для чая потрясающие в каталоге она вот такая а в реалии немного другая, мне показалось что в реальности она гораздо лучше.

Аватара пользователя
coti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2