FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чай Lord Praud. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lоrd Prоud 103неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чай Lord Praud. Отзывы.

Сообщение Тритон » 07 ноя 2017, 00:22

Очень нравится ароматизированный фруктовый чай - нахальный фрукт! Неповторимый вкус данного чая делают натуральные кусочки папайи, ананаса, вишни, черного винограда, малины, яблок, входящие в состав данного чая! Рекомендую данный чай для романтичного вечера, для того, чтобы просто удивить гостей. Закупка быстрая, разбор оперативный! Рекомендую участие всем!
Вложения
8aa11cb209bc14e36f6f6f0ad504.jpg
8aa11cb209bc14e36f6f6f0ad504.jpg (16.86 Кб) Просмотров: 1183
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235
Понравилось: elvina

Re: Чай Lord Praud. Отзывы.

Сообщение Fleur1970 » 07 дек 2017, 21:57

Обалденный аромат (при заваривании чая на кухне все окутано запахом персика). Жемчужный - впервые пробовала такой ароматный чай...Обязательно еще закажу, как закончится, уже половина осталось)))
Спасибочки @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

Re: Чай Lord Praud. Отзывы.

Сообщение Нютик » 03 янв 2018, 11:25

Очень вкусный чай в этой закупке, брала последний раз имбирный и Сказки Шехерезады, очень понравился.
Имбирный-Зелёный байховый чай, лимонная трава, кусочки имбиря, корочки апельсина, лепестки розы, календулы, с ароматом имбиря и апельсина.
Сказки Шехерезады-Лепестки подсолнуха, жасмина и розы на основе китайского зеленого чая «сенча» и черного индийского чая Ассам. Аромат маракуйи и малины.
Вложения
41f2b5b42e586b7c809dfa1f4ea2.jpg
41f2b5b42e586b7c809dfa1f4ea2.jpg (11.52 Кб) Просмотров: 1052
0a5e9dffdae6953f4aabc365c79f.jpg
0a5e9dffdae6953f4aabc365c79f.jpg (18.26 Кб) Просмотров: 1052
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Чай Lord Praud. Отзывы.

Сообщение Ria » 17 июл 2018, 16:55

Я очень люблю чай из этой закупки. Жаль, что она стала плохо собираться последнее время. Мой must have - чай Эрл Грей, последний раз взяла сразу 1кг, чтобы не ждать , когда она соберется в следующий раз. Это чай пьют даже те гости, которые утверждают, что чай с бергамотом как шампунь пьешь. Вообще ароматизированные чаи в это закупке с очень тонким натуральным ненавязчивым вкусом. Заказывала чаи из разных закупок, пока эта не собиралась, но всегда возвращаюсь сюда!

Ria
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Мамадакси, Лоретта

Re: Чай Lord Praud. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 25 окт 2018, 22:01

Уже давно пьем всей семьей чай только из этой закупки.

Как года 4 назад первый раз купила, с тех пор в пакетиках вообще не покупаем.


Наши фавориты :x
Английский завтрак - ну это классика. Этот чай всегда есть в доме, покупаю киллограмовыми пакетами. Его больше всех пьем - в меру крепкий, без добавок, с конфеткой самое то :))

Эрл Грей Класический - его тоже все любим, но не каждый день. Потрясающий аромат бергамота разносится по всей кухне, когда его завариваем.

Татарский - этот чай любит муж и свекровь, для меня он крепковат и не сильно люблю примеси трав в чае (в татарском присутствует чабрец)

Молочный Улун - О! Это мой любимый чай! Готова его пить постоянно. Единственный чай, который я пью без сахара). Очень приятное сливочное послевкусие ;)


Чай приезжает в фольгированных пакетах по килограмму. На каждой упаковке написана дата производства и дата окончания срока годности:
NjfWGZnrSTSo7zjYE2sWWQ.jpg
fullsizeoutput_e.jpeg



С последней раздачи теперь печатаю сроки на каждый чай и клею на каждый отдельный пакет при развешивании, так как были вопросы по чаю из пристроя.
Вот такая ароматно-пахнущая красота получается при разборе :YMPARTY:
fullsizeoutput_1.jpeg
fullsizeoutput_6.jpeg


Не всегда приходят этикетки на каждый вид чая, чтобы красиво клеить на пакеты). Поэтому, если Вам Важны именно этикетки - пишите в комментариях к заказу, буду просить их у поставщика :)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24406
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Чай Lord Praud. Отзывы.

Сообщение elvina » 23 ноя 2018, 14:55

Я тоже в полном восторге от Кофе КАПУЧИНО!
Изображение
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Лоретта

Re: Чай Lord Praud. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 26 ноя 2018, 17:31

В последнем выкупе брала в первый раз чай Кенийский.

Крупнолистовой, чистый, без примесей - классический черный чай. Очень вкусный оказался.
Мужу он даже больше понравился, чем английский завтрак, который берем регулярно.
Кенийский покрепче и насыщеннее будет :-bd

+E1OjnKOT7OEBZCyN74gRg.jpg

hvnnS8TkSxirnKKR5BjPOA.jpg
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24406
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Чай Lord Praud. Отзывы.

Сообщение Светлана1908 » 27 дек 2018, 11:27

Брала чай Черная вишня. Очень ароматный! Аромат ощущается, даже от закрытого пакета. Сначала это навело на мысль, что присутствует сильный ароматизатор, но когда завариваешь чай, то никакой химии не чувствуется. Вкус тонкий, приятный, с легким привкусом вишни. Любителям вишневого вкуса очень рекомендую

Аватара пользователя
Светлана1908
Гуру SP
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:49
Баллы репутации: 27

Re: Чай Lord Praud. Отзывы.

Сообщение Nata9872 » 07 ноя 2019, 11:17

Мы большие любители зеленого чая с разными добавками, в пакетиках чай не пьём уже давно. В 100 граммовых пачках чай выходит дороговато, если заваривать по несколько раз в день. Пробовала заказывать в разных закупках, но все как-то не удачно получалось (обычно привкус пыли или не свежего чая). В этой закупке брала зелёный чай «Восточный базар» и «Сау Сеп».
«Восточный базар» невероятно ароматный, вкусный и точно свежий, без посторонних привкусов. Всем членам семьи очень понравился, жаль закончился уже... :( Заказала ещё :)
«Сау Сеп» чай знаком нам давно, обычно брали другой фирмы в пачках по 100 гр., теперь будем заказывать тут, чай очень даже приличный, хорошая скрутка «улитка».
Большое спасибо Организатору за закупку! :x

Nata9872
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 10:52
Населенный пункт: Крутые ключи
Баллы репутации: 25
Понравилось: Лоретта

Re: Чай Lord Praud. Отзывы.

Сообщение УРСУЛА13 » 02 дек 2019, 09:23

Купила чай Саусеп. Пробовала настоящий китайский с саусепом. В закупке чай с ароматизатором,это даже указано на упаковке, хотя не указано в каталоге.Запах этого плода появляется, только когда заварка постоит в термосе полдня и дольше.

УРСУЛА13
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 май 2018, 10:13
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Лоретта

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2