FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чай Lord Praud. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lоrd Prоud 103неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Июль » 19 авг 2014, 14:24

Nataly123 писал(а):Участвовала в закупке не первый раз, всегда получаемый чай устраивал на все 100% )))) соответствовали название-вкус.... однако не в этот раз. В закупке чай-50 заказала в очередной раз зеленый чай "порох храм неба", аж 2 упаковки по 200 гр, т.к. с прошлого раза он "разошелся" ооочень быстро. НО пришел чай по вкусу и цвету совершенно не "храм неба", а с каким то клубничным вкусом и запахом... хотя скрутка- порох. Вобщем, немного огорчена, что осталась без чая, так как совершенно не пью ароматизированный. хотелось бы узнать мнение Организатора

Мне тоже однажды положили вместо черного, зеленый чай с аналогичным названием, который мне вот вообще никак не нужен.
Организатор ответила -ошибка поставщика. Хорошо, но тогда вопрос -зачем эту ошибку было людям в заказы складывать? Можно же было узнать у УЗ, нужен им этот чай или нет. Тем более это пересорт по артикулу.
Потом Организатор написала- верните мне. Только не понятно куда и как вернуть (однажды пыталась вернуть Организатору в другой закупке через офис ошибочный артикул из заказа -не взяли)
Ответа я так и не дождалась. Подарила подруге этот чай.
Наверное и у Вас перепутанный чай. Наклейку не ту наклеили или что-то в этом роде. Раз он ароматизирован, а не должен.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Nataly123 » 28 авг 2014, 21:34

Nataly123 писал(а):Участвовала в закупке не первый раз, всегда получаемый чай устраивал на все 100% )))) соответствовали название-вкус.... однако не в этот раз. В закупке чай-50 заказала в очередной раз зеленый чай "порох храм неба", аж 2 упаковки по 200 гр, т.к. с прошлого раза он "разошелся" ооочень быстро. НО пришел чай по вкусу и цвету совершенно не "храм неба", а с каким то клубничным вкусом и запахом... хотя скрутка- порох. Вобщем, немного огорчена, что осталась без чая, так как совершенно не пью ароматизированный. хотелось бы узнать мнение Организатора

Попробовали чай из другой упаковки - вот он... "порох храм неба") Судя по отзывам, случайные "подмены у поставщика"- это редкость, отдельное огромное спасибо Организатору за замену чая. Обязательно буду участвовать в этой закупке еще не один раз ;)

Nataly123
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 01 сен 2014, 20:02

Заказывала чай "Черничная поляна", "Экзотический цветок" , "Мальва/Каркаде". Взяла по 600 гр. каждого чая. Это просто ЧУДО !! Прекрасные чаи, насыщенный вкус. Семья оценила по достоинству. Гости были в восторге! А теперь возьму чай "Земляника со сливками". Для своего вкусного и ароматного чая и баночки прикупила. Фото прикладываю. Жаль, что баночек "Весенняя песня" пока нет. Буду ждать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организатору за закупку!
Вложения
100.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 30 сен 2014, 17:50

Заказывала чай "Земляника со сливками". Просто чудесный чай! Спасибо Вам огромное.
Вложения
121.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 06 окт 2014, 20:41

В который раз приобретаю уже баночки для чая. Очень уж они красивые. В этот раз взяла баночки цилиндрической формы (0,8л) "Модерн цветы". Снова полный восторг! Фото прикладываю:
Вложения
121.2.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 02 ноя 2014, 18:35

Красивая всё же баночка "Весенняя песня"....Спасибо Организатору!
Вложения
151.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Натали85 » 02 дек 2014, 19:55

Здравствуйте! Я тоже брала зеленый кофе с имбирем и просто зеленый кофе. Заварила с имбирем, но пить не решилась, так как этот кофе окрасил воду в зеленоватый цвет. Я заказывала зеленый кофе в другой закупке и такого не было! А этот боюсь пить, думаю, что подделка. Даже и не знаю, что теперь с этим кофе делать.

Натали85
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение goluboglazaya » 22 дек 2014, 20:34

Добрый день!
Мариночка, спасибо Вам огромное :-bd :ymapplause:
Брала Молочный Улун мужу - он сказал, что именно такой и хотел. Жаль взяла 100 гр на пробу ... МАЛОВАТО БУДЕТ !!! :D
Себе взяла 1 кг Черной вишни - не пожалела - он реально вишневый.
Закончиться - возьму Землянику со сливками.
В магазинах обычный чай - 70 р/100 гр, а этот мне обошелся в неполных 900 рублей.
Мариночка, я Ваша на веки :D
Жаль в 56 закупку не успела :(

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение Лана Лебедева » 21 мар 2015, 23:41

Здравствуйте. Брала чай Нахальный фрукт - непередаваемо прекрасный запах! Запах даже лучше, чем вкус :D Не нашла на упаковке состав, но, кажется, гибискус там присутствует - судя по цвету. И еще всякие кусочки фруктов, цветочки какие-то ))) В общем, очень вкусный чай! Организатору - спасибо большое! @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Чай! Самый-самый-самый... Отзывы!

Сообщение elvina » 19 апр 2015, 19:37

Чай Жасминовый обожаем, очень любим. Всегда заказывала в упаковках по 200 грамм. В последний раз решила заказать сразу 1 кг. И получила совсем несвежий чай. Изготовлен и упакован 07.2013 года. Чай получила 19 декабря 2014 года в закупке Чай-55. То есть через полтора года с момента его фасовки. Годен до 07.2015 года. До июля успеть выпить его просто нереально. Непонятно, почему поставщик отправляет старый чай. Очень обидно заплатить за чай 1010 рублей и почти половину выбросить по причине, что все сроки годности выйдут :(
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2