FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Модераторы: Отрада, Pollin, Mary, Таля

посмотреть товары последняя активная закупка: Урбеч 56неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Yana1313 » 30 сен 2016, 09:58

Добрый день всем! Вот и я добралась до отзыва! Участвовала первый раз в закупке!
Да и урбеч для меня и нашей семьи абсолютно и категорически новый, непривычный и очень необычный продукт :p !
Про урбеч узнала от сотрудницы, с весны мне твердила про свои вкусные и полезные урбечи (она с ним много лет уже знакома)!
Кстати, по цене говорит в магазинах в тридорого она покупала, теперь я её тоже в закупки направила.
Вот и я наслушавшись её, прочитавши про все супер полезные качества и свойства урбечей, заказала и я себе :D !
Это же получается вообще прям КЛАДЕЗЬ витаминов для организма :ymhug: !!!
В этот раз заказывала 4 вида урбечей: из семян конопли, расторопши, белого кунжута и семян светлого льна!
Когда забрала свой заказ, вскрыла все банки и поочереди попробовала каждый урбеч в чистом виде ;;) !
Самый лёгкий и нежный урбеч, мне показался, из семян белого кунжута,
а вот самый крутой, вязкий и терпкий (как будто даже не свезёшь во рту) - это урбеч из семян светлого льна.
Урбеч из семян расторопши даже чуть пригарчивает (мне показалось), в меру вязкий и тугой.
Самый тёмный по цвету урбеч из семян конопли оказался на вкус даже очень приятным и мягким!
Вот так оказалось моё первое знакомство с этим необычным для нас продуктом :D !
Пока мне больше всех понравился урбеч из семян белого кунжута и конопли (мужу, кстати, тоже)!
Когда уходила в отпуск, сотрудница только один рецепт сказала употребления -
ложку урбеча смешивать с ложкой мёда и на хлебец мазать и с чаем на завтрак - говорит вкуснотища (она так любит урбеч!)
Выйду из отпуска, ещё рецепты у неё узнаю, попробую, если понравится, поделюсь впечатлениями ;) !
Но мы пока потихоньку с мужем привыкаем к урбечам - по чайной ложке урбеча с мёдом смешиваем и с утра по ложке такой вот смеси едим!
Кстати, мне очень понравилось сочетание урбечей с липовым и цветочным мёдом!!!
И такое вязкое и обвалакивающее послевкусие во рту всегда остаётся просто уууумммммммммммммм :D ;;) :D !!!
Так что вот так мы привыкаем к такому полезному продукту :) !
Но думаю, урбеч войдёт в наш постоянный рацион ;) !
Большое спасибо Организатору за такую закупку и знакомство с урбечем :-bd !

Yana1313
Гуру SP

Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 606

Сообщение Yana1313 » 30 сен 2016, 09:58

Приобретённые урбечи!
Вложения
P_20160925_191847.jpg

Yana1313
Гуру SP

Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 606

Сообщение Ната Сергеевна » 02 окт 2016, 20:47

Раньше про урбеч ничего не слышала,случайно зашла в закупку,но ореховые пасты покупала других производителей,в общем заказала урбеч темный лен и тыквенный мне понравилось ,ни с чем не смешиваю,не люблю ни мед ни варенье.Из тыквенных семечек намного вкуснее, закажу еще попробую и другие виды ;)

Ната Сергеевна
Гуру SP

Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 4

Сообщение Сказочница » 07 окт 2016, 18:01

Очень нравится урбеч из тыквенных семечек, из арахиса.Добавляю в творог и очень довольна.
Если я не оплатила вовремя, значит нет доступа к инету. Частые командировки, оплачу обязательно. Просьба проявить понимание.

Сказочница
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 12

Сообщение Kolcha » 26 окт 2016, 11:30

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какое количество в день можно употреблять урбеча? хочу заказать, но почитала и нигде не нашла информацию как его применять

Kolcha
Начинающий SP

Баллы репутации: 0

Сообщение Amra » 27 окт 2016, 00:44

Kolcha писал(а):Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какое количество в день можно употреблять урбеча? хочу заказать, но почитала и нигде не нашла информацию как его применять

Здравствуйте, можно пока приятно! Переедать его, конечно не стоит, как и любые другие продукты. Кушайте, как нравится и сколько нравится на здоровье :-bd
Amra
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Сообщение Visiones » 26 ноя 2016, 09:43

Заказала с коноплей и тыквой. Пока ждала - думала как употреблять, сладкое не очень люблю.
Урбеч пришел вместе с закупкой сыров - повезло. Подсела на бутерброды с урбечем и риккотой. Можно и овощи накидать.
Спасибо. Надеюсь скоро организм порадует улучшением вида и здоровья)))

Visiones
Опытный SP покупатель

Сообщение Viva79 » 20 дек 2016, 20:30

Здравствуйте, получила сегодня урбеч из абрикосовых косточек и рождественский лен. Честно сказать весьма своеобразный продукт, маслянистый. Из абрикосовых косточек сладковатый на вкус, но все время прилипает к небу) а так есть можно, послевкусие горьковатый привкус, но это тоже самое, что семечки абрикосов есть. рождественский лен я попробовала и закрыла, вообще ничего не поняла) попробую с медом) и так с медом, уже повкуснее) чувствуется корица, цвет реально прикольный шоколадный. Ну почему они так сильно прилипают к небу :-\ Все равно есть буду, но маленькими порциями :) Спасибо. :ymhug:

Viva79
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Сообщение chapurinka » 21 дек 2016, 21:18

Вкусно! Натурально! Отличное послевкусие.... Брала из абрикосовой косточки и пророщенные семена подсолнуха...Всех кого угощала остались в восторге от такого натурального продукта! Спасибо большое Amra ,что знакомите с такой вкусной продукцией!

chapurinka
Гуру SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 11

Сообщение Visiones » 23 дек 2016, 21:18

из нового выкупа попробовала расторопшу и шоколадно-кокосовый микс, остальное в подарок пойдет.
расторопша непонятная, но ценна своими качествами.
микс обалденный! никаких конфет не надо. гости попробовали, себе такой же хотят. опечаливает, что ограниченная серия, будет ли шанс еще закупиться?

Visiones
Опытный SP покупатель

Пред.След.

Вернуться в Продукты