FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Урбеч 128активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение chapurinka » 07 фев 2017, 21:14

Я в полном восторге от них!!
Вложения
DSC08436аа.jpg

Аватара пользователя
chapurinka
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 18:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Аннетт » 07 мар 2017, 13:50

Анечка, спасибо Вам за такую вкусную и полезную закупку! теперь я на нее подсела окончательно)))))
я влюблена в кунжутный урбеч, очень понравился тыквенный. брала еще из абрикосовых косточек и белого льна! на очереди расторопша и коричневый кунжут! жду с нетерпением! @};-

Аннетт
Живу SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 23:28
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 6

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Slavna » 29 мар 2017, 22:09

Заказывала 2 вида: из белого льна и рождественский лен. По порядку, из белого льна очень понравился, но не сразу, т.к. продукт на любителя, в силу его вязкой консистенции. Но когда распробовала, баночка улетела + муж помог, хотя, по началу, тоже не нравился. По поводу рождественского льна, когда заказывала, думала что этот вкус понравится больше, т.к. я большой фанат корицы и имбиря :D . Но оказалось наоборот, мне показался слишком пряным, поэтому эта баночка у нас задержалась. Но, однозначно, буду пробовать другие вкусы, т.к. продукт полезный и интересный. Спасибо Организатору :-bd

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Darina32010 » 30 мар 2017, 15:56

Впервые урбеч мы попробовали у знакомых. Родня у них проживает в Дагестане и соответственно, они этот продукт едят настоящим, живым. А потом случайно обнаружила закупку. Разрекламировала коллегам - заказали много и не пожалели! Те, кто могут есть его "живьем", едят)) остальные намешали с медом и благополучно с удовольствием доели. Спасибо огромное! Ждем закупок еще! @};-

Аватара пользователя
Darina32010
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:39
Населенный пункт: Оренбург/
Баллы репутации: 5

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Mari777 » 03 апр 2017, 22:56

Урбеч из мякоти кокоса - это вкуснотища невероятная !!!!!!!! А еще как косметическое средство можно использовать !

Mari777
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 22:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Darina32010 » 20 апр 2017, 08:46

Еще раз напишу для тех, кто сомневается)) когда мы заказали первый раз, то впечатления были настолько разнообразными... но те, кто понял для себя смысл и пользу, заказывают еще и еще. И мы в том числе заказываем опять. Спасибо! :ymhug:

Аватара пользователя
Darina32010
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:39
Населенный пункт: Оренбург/
Баллы репутации: 5

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Kris21 » 25 апр 2017, 11:16

Добрый день! Огромное спасибо Организатору за эту закупку! Брала очень много, все необычно и вкусно, меня больше всего покорил "Живой шоколад"- лично у меня он "отбивает" аппетит :D :D :D А мужу и ребенку нравятся урбеч ;)

Kris21
Гуру SP
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:23
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 17

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Августина63 » 12 май 2017, 16:51

Огромное спасибо Организатору за такую вкусную и полезную закупку! Урбеч из кокоса- это эйфория!

Августина63
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:26
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Katte77 » 28 май 2017, 14:29

Я брала урбеч из светлого льна. Прошу прощения у Организатора, но мне кажется, что продукт как будто бы слегка прогорклый. Брала урбеч другого производителя в других СП, там урбеч был такой душистый и присутствовал запах орешков. Здесь же есть разница. Из абрикосовых косточек - то же самое впечатление. Может просто мне не повезло(( пока доехал - немного застоялся. Не знаю.

Аватара пользователя
Katte77
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 19:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Кателина » 27 июн 2017, 16:48

Заказывала пока три вида:
1. Урбеч из семян белого кунжута
2. Урбеч из ядер арахиса
3. Урбеч из семян темного льна
Больше всего понравился урбеч из кунжута и арахиса, прям вкусняшка. Из семян льна тоже хорош, отличный источник Омега-3. Все свежее, без горчинки. Будем пробовать другие вкусы. Ане спасибо за закупку. @};-
Вложения
IMG_20170627_164137_HHT.jpg

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2