FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Урбеч 129активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Mark 1 » 03 май 2021, 21:30

Добавлю к вышесказанного, вкус урбеча мякоть кокоса, какой-то с привкусом колбасы, к Организатору претензий нет, раньше брала этот урбеч было нормально, что случилось сейчас?

Mark 1
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:00
Населенный пункт: Таганрог
Баллы репутации: 2

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение linadmitrash » 26 май 2021, 23:02

Здравствуйте, закупка очень нравится. Урбечи очень вкусные всегда. Вот только последний раз не поняла немного вкус минлального урбеча. До этого брала миндальный урбеч этого производителя в маленьком размере, но не в закупке. Очень понравился. Решила взять большим объёмом уже в закупке. Почему то вкус отличается от того, который был маленький. Как будто намешали с арахисом и запах миндаля еле присутствует. Очень хотелось бы, чтоб такого не было!

linadmitrash
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Tacy » 01 сен 2021, 12:39

Добрый день. Я тоже хочу поделиться своим отзывом. Я не первый раз участвую в этой закупке и очень радаа, спасибо Организатору, всегда все свежее и вкусное и жидкое, как будто только приготовили. А вот урбеч с мякотью кокоса почему то твердый, ножом просто так не разрежешь. В первый раз заказывала урбеч с мякотью кокоса, а в этот раз заказала мякоть кокоса с абрикосовой косточкой, думала пожиже будет, ан нет, консистенция та же самая, твердая. Может конечно с мякотью кокоса так и есть, но мне не понравился. А остальные урбеч очень нравятся моей семье. С медом просто объеденье.

Аватара пользователя
Tacy
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 09:27
Населенный пункт: Самара, пос. Управленческий
Баллы репутации: 1
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Мамзелька » 16 ноя 2021, 18:35

Спасибо, все как всегда свежее, нежное, полезное, пью с зелёным чаем, удовольствие и польза,спасибо
Вложения
IMG_20211116_181835.jpg
IMG_20211116_181726.jpg

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение FedorovaAnna » 20 июл 2022, 16:22

Раньше всегда брала в этой закупке много банок сразу, потому что было выгодно, потом цены взлетели везде и тут тоже соответственно, сейчас везде подешевело, а тут цена на кокосовый урбеч такая же дорогая, на других маркетплейсах цена даже ниже и ждать не нужно) странная закупка

FedorovaAnna
Гуру SP
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 23:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Счастьее

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 28 май 2023, 10:57

Ради интереса прошлась по площадкам маркетплейсов, прочитав отзыв выше, и нигде не нашла цен даже близких к закупке, когда заказывала, ситуация была такая же. Например, урбеч из миндаля в закупке стоит 295 руб., на маркетплейсах самая низкая цена - 425 руб. Закупка не быстрая, но как раз из-за выгодности цен, я готова подождать.
Организатору спасибо за закупку! @};-
IMG_7706.JPG

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41
Понравилось: Медведица

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2