FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Урбеч 128активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Масяня 2 » 30 янв 2020, 20:52

Участвовала в закупке один раз и не пожалела. Брала урбеч из мякоти кокоса и темного льна. Кокос, для тех кому он очень нравится, это просто.........., у меня слов нет, какое это блаженство, это просто супер вкусняшка. На второй раз конечно же заказала побольше баночку. Урбеч из темного льна, я добавляла утром в кашку, вкус неповторимый. Хочется и другие вкусы попробовать, но пока КОКОС. Пробуйте, не пожалеете. Спасибо Организатору за закупку.

Масяня 2
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 20:16
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 2
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Татьяна080808 » 23 мар 2020, 23:56

Участвовала ни один раз в закупке. Нравится кокосовый урбеч. В этот раз урбеч больше похож на пальмовое масло.

Татьяна080808
Гуру SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 15:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Анна Пудова » 12 апр 2020, 15:25

Постоянно заказываю какую-нибудь вкусняшку, очень нравится урбеч из семечек подсолнечника и тыквы, многие вкусы на любителя. В последней закупке заказала новинку из семян амаранта, не понравилось, очень сильный привкус затхлости и плесени, я думаю, что это зависит не от качества, с качеством всегда все хорошо, а от самого растения, баночку придется выкинуть. Организатору большое спасибо за закупку
Вложения
20200412_152425.jpg

Анна Пудова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:47
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 0

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Ольга Прахова » 19 май 2020, 13:03

Заказывала урбеч кешью, мне очень понравился :x Моим домашним не зашло. В этот раз решила попробовать черный тмин...очень не очень)) может посоветуете как его употреблять или куда добавлять, чтобы можно было съесть :D говорят он мега полезный
Пысы. Цвет огонь ;;)
Вложения
IMG20200519130028.jpg
IMG20200519130020.jpg
Профессиональная депиляция в Тольятти


Аватара пользователя
Ольга Прахова
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Фламинго

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Amra » 19 май 2020, 13:22

Ольга Прахова писал(а):Заказывала урбеч кешью, мне очень понравился :x Моим домашним не зашло. В этот раз решила попробовать черный тмин...очень не очень)) может посоветуете как его употреблять или куда добавлять, чтобы можно было съесть :D говорят он мега полезный
Пысы. Цвет огонь ;;)

Здравствуйте, очень полезный))) С медом на хлебушек. Я так. Но тоже с сильными мыслями о пользе)
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Ольгенка » 29 май 2020, 18:48

Урбеч из ядер фундука из 77 закупки 1 л. в стекле явно испорчен.На запах и на вкус точь в точь прогорклые испорченные семечки. Есть такой продукт невозможно.
Прошу направить рекламацию поставщику. И я хотела бы чтобы мне вернули деньги.

Ольгенка
Знаток SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 19:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Amra » 30 май 2020, 12:35

Ольгенка писал(а):Урбеч из ядер фундука из 77 закупки 1 л. в стекле явно испорчен.На запах и на вкус точь в точь прогорклые испорченные семечки. Есть такой продукт невозможно.
Прошу направить рекламацию поставщику. И я хотела бы чтобы мне вернули деньги.

Здравствуйте, делайте возврат в Офис Московское шоссе, 19 км для Организатора AMRA @};-
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Дашуля10 » 02 июн 2020, 18:24

[учавствовала в 77 выкупе. Заказывала урбеч тыквенный, кокос, тёмный и светлый лён 1 л. Урбеч из тёмного льна горький , такое впечатление ,что баночка была заполнена урбечом от разных дат производства , то ооочень густой и тёмный то светлее и жиже, хоть и стоит на баночке дата от 4 апреля, но такой густой и тёмный горький Урбеч был у меня после 9 месяцев хранения. Участвую давно но впервые такое. Беру Урбеч как лекарство, но такой употреблять нельзя. Банку 1 л. выбросила(. Остальной Урбеч хороший, тоже дата производства 28 Марта-4 апреля.

Дашуля10
Гуру SP
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 13:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Аля07 » 03 июл 2020, 01:04

Уже получала урбеч маковый,тыквенный и кокосовый .Все вкусные , по консистенции все разные ,но густые.Сейчас получила кокос с абрикосовой косточкой жидкий,как кефир. На вкус ещё не пробовала.Организатору спасибо за вкусняшки.Всё аккуратно упаковано.

Аля07
Знаток SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 13:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Amra » 03 июл 2020, 20:24

Аля07 писал(а):Уже получала урбеч маковый,тыквенный и кокосовый .Все вкусные , по консистенции все разные ,но густые.Сейчас получила кокос с абрикосовой косточкой жидкий,как кефир. На вкус ещё не пробовала.Организатору спасибо за вкусняшки.Всё аккуратно упаковано.

Здравствуйте, хорошо перемешайте, у этого урбеча много масла отслаивается всегда. Если хотите погуще, поставьте в холодильник ;;)
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2