FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Урбеч 128активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Olerlik » 13 июл 2017, 09:29

Вчера забрала закупку, спешу поделиться, т.к. очень понравилось :D :
урбеч из семян светлого льна - очень вкусный (я все урбечи мешаю 50/50 с медом), ореховый вкус, без горчинки. Брала недавно в другой закупке тоже из белого льна - небо и земля, там какой-то безвкусный, нет этого льняного аромата, который должен быть;
урбеч из расторопши - он смесь с сырыми семечками подсолнуха - тоже вкусно, чувствуется привкус расторопши (кто ел порошок, сразу узнает), но с семечками это вкуснотища!
Урбеч из семечек тыквы - это фаворит из всех 3-х вкусов :) , ярко-зеленый, какой-то легкий, нежный, ну очень вкусный.
Спасибо большое за закупку! @};-

Аватара пользователя
Olerlik
Знаток SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:39
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Инари » 15 июл 2017, 16:52

Всем привет! Поделюсь своим отзывом о таком продукте, как "Урбеч из светлого льна". Урбеч из семян льна - это темно-коричневая, вязкая и густая паста. В составе нет ничего кроме перетертых семян льна. Я на просторах инета вычитала о том, что, чтобы приготовить урбеч, лён подсушивают и растирают в мельнице с каменными жерновами. Сырьё вообще не подвергается химической обработке. Для себя я поняла, что есть урбеч могу только с медом! Он вяжет и обволакивает рот так, что удается с трудом расцепить зубы. :) Ощущения очень похожи на те,когда ешь хурму. Только хурма сладкая, а урбеч нейтральный. На вкус- это смесь орехов и семян льна. Очень терпкая, вязкая смесь. Урбеч из семян льна полезен людям, у которых повышен холестерин в крови. А также это хорошая профилактика инфаркта и инсульта. Это классное средство для повышения иммунитета! Спасибо Организатору за полезную закупку @};-
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение wyaz » 24 авг 2017, 23:33

С удовольствием делаю закупки урбеч и всегда довольна, и продукт замечательный, выбор огромный на любой вкус и Организатор работает на все 100%. Удачи вам, хороших продуктов для всех и светлого настроеия!

wyaz
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Karina » 07 сен 2017, 17:02

Покупала урбеч из кедровых орешков и из мякоти кокоса.
Ну что сказать. Вкуснота невероятная! Кедровый-надо мне выдавать по паре ложек в день, и отбирать. Сама остановится не могу...
Кто любит кокос, то кокосовый - это прям объеденье! Сверху отслаивается масло, главное его сразу не съесть, а перемешать с мякотью.
Свежий, изготовлен 19 августа. Анют, спасибо!
Вложения
IMG_3576.JPG
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение анечка5 » 11 сен 2017, 14:48

Спасибочки Организатору!!! Получила арахисовый,подсолнечный,из мака, из тыквенных семян урбечи! Ну что сказать-я люблю все эти продукты,ореховая душа, теперь получаю несказанное удовольствие вообще, соответствие - качества и цены изумительное! Очень довольна покупкой! :ymhug: :x :-*

анечка5
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 20:58
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 8
Понравилось: Karina, Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Uliaka » 22 сен 2017, 14:02

Теперь и я готова рассказать про свои заказы. Из семян темного льна- ужас! Как сырая вонючая рыба и на вкус и на запах. Не представляю,что с ним можно сделать, скорее всего выкину.
Но есть еще с какао и грецким орехом, с первой пробы фи, а со второй очень даже распробовала. Вкус горького шоколада с ореховым привкусом, с сухариками идеальный перекус.
Арахисовый - очень вкусно, сладко и поэтому неэкономно ))))
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение nionka » 01 ноя 2017, 16:56

Брала в закупке Темный лен и Лен с корицей и имбирем...Первый еще не пробовала, а с имбирем очень понравился! На хлебцы утром самое то :-bd
Организатору спасибо! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение subbotina1 » 24 ноя 2017, 17:34

Не раз брала светлый и темный лен. Мешаю с медом в пропорции 60% урбеч +40% меда. Мне очень нравится. Кунжутный тоже неплох. При смешивании с медом становится похож на кунжутную халву. В последний раз решила попробовать из арахиса и из тыквенных семечек. Вот тут "сюрприз" получился. Из тыквенных семечек насыщенно зеленого цвета. Неприятно смотрится. На вкус тоже не очень. Мед портит. Дети попробовали и выплюнули, хотя льняной едят. Из арахиса тоже не понравился. Я очень люблю правильную арахисовую пасту из жаренного арахиса с солью. А урбеч - из сырого арахиса с кожурой судя по цвету и вкусу. Мед тоже не помог. :( Ну тут как говорится на вкус и цвет...

Аватара пользователя
subbotina1
Гуру SP
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:00
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 13
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 25 ноя 2017, 18:18

здр-те. получили . всё свежее. хорошо упакованное. кунжут и кокос с абрикосовыми косточками. не десерт,конечно, но на вкус приятные продукты. с кокосом слаще . с кунжутом вкус несладкой халвы. спасибо!

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Karina » 25 ноя 2017, 21:31

Мои баночки :x
Очень полезные и вкусные :)
Из последних приобретений: фисташковый и тыквенный. Тыквенный ядовито-зеленого цвета. Немножко вяжет. Нравится с зелёным чаем.
О пользе подробно описано у Ани в закупке. Живые продукты-лучшее, что можно есть :x
Вложения
76A456C7-6E3C-4BB2-9E65-484C735A6D0F.jpeg
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294
Понравилось: Amra

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2