FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Урбеч 128активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Ольгенка » 03 апр 2018, 21:06

Я большая поклонница урбеча. Хочу отметить, что урбеч в этой закупке очень вкусный (из темного льна, семян тыквы, абрикосовой косточки).
Я покупала урбеч других производителей в других закупках, в рознице и на ярмарках .В этой закупке урбеч самый вкусный и самый свежий, судя по вкусу и дате производства.
А это очень важно для урбеча. Хранить необходимо в холодильнике. Ни в коем случае не на свету. Особенно это касается урбеча из льна.
Иначе он превратится из здорового продукта во вредный. Так мне поясняли производители. Я его употребляю с медом.
Цена очень привлекательная за такой качественный продукт. Я более низкой цены не встречала.
Спасибо Организатору за закупку и хорошую ее организацию.

Ольгенка
Знаток SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 19:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Кателина » 30 апр 2018, 00:32

Хочу оставить отзыв о Урбече из мякоти кокоса. Заказываю не первый раз, т.к. являюсь поклонницей всего кокосового. ;))
Это ооочень вкусно! Никаких посторонних привкусов, чистый кокос. Хоть на упаковке указано, что рекомендуется добавление подсластителя, это совсем не обязательно, он и так сладкий. Предпочитаю его с чаем. Но должна предостеречь! L-) Остановится очень трудно! :D
Ане спасибо за закупку, обязательно буду участвовать еще! @};-

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11528
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183
Понравилось: Karina, Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Angelina163 » 26 июн 2018, 00:33

Ем только ваши урбечи уже года три.Мои лидеры:кешью,кунжут,абрикосовая косточка,тёмный лен.Взяла на пробу из кокоса.Мои дети стали тоже урбечи требовать))мужу по душе абрикосовая косточка и арахис.Храню только в холодильнике.Спасибо Организатору!!!!!!

Аватара пользователя
Angelina163
Знаток SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:42
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 4
Понравилось: Karina, Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение MeoWka90 » 20 июл 2018, 23:48

Заказывала в этой закупке кокосовый урбеч! Натуральный состав, приятный кокосовый аромат и нежный вкус!
Мне нравится добавлять его в горячую кашу вместо сливочного масла, получается очень приятный вкус :) Особенно удачно сочетается с овсянкой и мультизлаковой кашей

MeoWka90
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: Karina, Amra, tatusik

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 01 окт 2018, 00:52

Радует, что продукт приходит на раздачу всегда очень свежий. Вкус - конечно на любителя. Нам очень нравится смешивать урбеч с абрикосовой косточкой + масло + мед = очень приятный нежный вкус :)

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26302
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение kantasha » 22 дек 2018, 17:17

Спасибо Огромное за такую чудесную вкусную закупку! Забрала сегодня свои баночки. Очень их ждала. Мякоть кокоса невероятно нежная,приятная. В этот раз в заказе были урбечи: из миндаля, из фундука, светлого кунжута, кокоса с абрикосовой косточкой и просто кокоса. Везде написано, что рекомендуется подсластить, а мне очень нравится и без этого. А урбеч с кокосом и так сам по себе сладкий. Очень, очень, очень довольная я! В процессе поедания обволакивает рот, бывает, что прилипает к зубам, к нёбу, но моя любовь к этому продукту от этого не угасает). Правда, надо сказать, маковый урбеч я не одолела, не зашёл(.
Хотела поинтересоваться, может было где написано, но я пропустила, подскажите - сколько можно хранить открытый продукт и можно ли его хранить не в холодильнике?

Аватара пользователя
kantasha
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 3
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Мамзелька » 17 янв 2019, 15:55

В закупке закупаю урбеч уже год, с января 2018г., уже четыре раза заказывала))) Вот теперь захотелось кокосового, обычного, без абрикосовой косточки. Мой опыт поедания данного продукта - очень хочется именно в зимний период))) Ем с медом, размешиваю в маленькой емкости примерно 1/3 (1 часть меда, три части меда), беру с собой на работу - и к чаю вместо конфет))) Оставшийся урбеч храню в холодильнике в родной баночке. Пробывала мешать с вареньем и с мороженой ягодой - вкусненько, но про запас держать нельзя, прокисает. В общем - это мой зимний десерт))) Спасибо Организатору - еще приду обязательно ))))

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Levada » 10 фев 2019, 13:54

Всем добрый день! Чудесная закупка,отличного качества урбечи! Попробовали уже много что - Кокос,Кунжут,Арахис,Какао бобы,Подсолнечник,Лён ,Тыква- каждый по-своему вкусен и прекрасен. Но! Из последней закупки появилось Одно Но! :)) Это урбеч из проростков конопли. Не знаю,с чем связан этот вкус,но его просто невозможно есть... очень специфичный ,от которого меня лично просто сразу мутить стало (извините за подробности ). Пишу ,чтобы предостеречь тех,кто планирует попробовать. Лучше взять для начала маленькую баночку или просто попробовать где-то на стороне ложечку-другую. А не как мы целый килограмм сразу )) Если у кого есть опыт именно с конопляным урбечом - расскажите. Может,нам просто так "повезло". В остальном,очень благодарим за закупку! Доступная,быстрая,качественная!!! @};-

Levada
Знаток SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Санторини » 21 фев 2019, 17:06

Спасибо за такую полезную закупку! Первый раз участвовала давно и закупка меня очень приятно удивила! Урбеч я попробовала тогда в первый раз :D Впечатлений было много и о том как это вкусно и о том насколько это полезно! В этот заказала себе баночку, мужу, ребенку (+ себе) и свекрови в подарок! Урбеч из семян темного льна трудно как то есть- прилипает к зубам и и деснам. Но ради пользы можно съесть. Тыква и черный кунжут нормально кушаются. Кокос покупала в подарок (наверно вообще вкуснятина) ;;) Кстати, когда в первый раз попробовала- рассказала всем друзьям и знакомым о такой интересной находке! Многие, как и я раньше, не пробовали и не знали про такой продукт! :YMDAYDREAM:
С уважением, Санторини @};-

Сказать "спасибо" @};-


Аватара пользователя
Санторини
Гуру SP
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 20:20
Населенный пункт: Самара/ Советский район
Баллы репутации: 24
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение xapina » 02 апр 2019, 22:31

В первый заказ вязала на пробу урбеч из кокоса и живой шоколад. От всего была в восторге.
Во второй заказ решила для разнообразия взять кокос с абрикосовой косточкой. Не знаю даже что меня больше огорчило( то что, банка была заполнена на половину водой или то, что Организатор закупки никак не отреагировала на мое сообщение о поставке некачественного продукта.

xapina
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2