FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Урбеч 128активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Amra » 05 апр 2019, 22:06

xapina писал(а):В первый заказ вязала на пробу урбеч из кокоса и живой шоколад. От всего была в восторге.
Во второй заказ решила для разнообразия взять кокос с абрикосовой косточкой. Не знаю даже что меня больше огорчило( то что, банка была заполнена на половину водой или то, что Организатор закупки никак не отреагировала на мое сообщение о поставке некачественного продукта.

Это масло отслоилось, естественный процесс. перед употреблением нужно хорошо перемешать и консистенция станет однородной. У нас на этикетках написано, что нужно перемешать.-Ответ поставщика @};-
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение DianaS » 15 май 2019, 23:29

Впервые участвовала в этой закупке. Заказала 7 видов урбеча. Что могу сказать - полный восторг! Спасибо Организатору! Свежее, очень вкусное! Пробовали в чистом виде, даже мой капризнейший ребенок оценил и сказал что вкусные. Цены тоже радуют, на выставке пробовали урбечи от местного производителя, цены выше в три раза и если честно то в закупке продукция намного вкуснее. Теперь я буду частый Участник вашей закупки) Ещё раз спасибо!

DianaS
Знаток SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение linadmitrash » 20 июл 2019, 16:13

Здравствуйте, благодарю Вас за закупку! Всё очень вкусное и свежее! Заказывала урбеч из кокоса, конопли, светлого льна и шоколадная паста. Семена льна сначала не зашли, т.к. очень вяжет, думала будет стоять долго банка. А потом случайно добавила в овсяную кашу с мёдом - получилось очень вкусно. У урбеч из конопли вкус как у халвы. А шоколадный и кокосовый....... Мм мм.... Вкуснятина. А если шоколад и кокос с мёдом смешать......... Вообщем спасибо Организатору за закупку! Цены очень радуют

linadmitrash
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение GaliyaL » 04 авг 2019, 16:10

Заказывала урбечи из кокоса, миндаля, ядер косточек абрикоса. Кокосовый расслоился и сверху получилось масло-масло. На фото видно белое масло, кремовое мякоть. Погрела немного на водяной бане всё отлично смешалось. Миндальный и из косточек жидковатые, даже не застывают в холодильнике. Миндальный со сладковатым привкусом, прям как жидкие орешки ешь. ИЗ косточек с приятной кислинкой, и немного горьковатым послевкусием. Отлично едятся, даже если просто на бутер мазать, видно за счёт того, что орехи более маслянистые чем семена. Пробовала урбеч из льна золотистого , ну с чем его не смешай, всё равно во рту как восковой налёт остаётся, и вкус специфический, я бы сказала что на любителя. @};-
Вложения
IMG_20190804_085125.jpg
Снимок.PNG

Аватара пользователя
GaliyaL
SP Покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 11:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Мамзелька » 11 окт 2019, 14:44

Влюбилась в урбеч, заказываю расторопшу, лен, мужу тыкву, размешиваю с медом, к зеленому чаю для меня самое то!!! Не сильно сладко, очень полезно, и для меня очень вкусненько))) Вот теперь еще и новое применение кокосового урбеча - не размешиваю, а сразу сливаю то масло, что с верху, в пустую баночку из под крема, хочу сказать - масло классное, пользуюсь для волос, для локтей, для лица и т.д., а мякоть кокоса, обожаю к кофе, только я его в холодильник убираю, и потом кусочек отламываю. Так что всем рекомендую, два в одном))) Спасибо Организатору, заказываю опять)))

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение mahunja » 06 ноя 2019, 19:20

20191106_172945.jpg
20191106_173002.jpg

Получила урбеч из мякоти кокоса , урбеч из мякоти кокоса с абрикосовой косточкой , упаковано было отлично , все целое и свежее , пробовать буду утром.Выглядит красиво и вкусно .
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Августина63 » 26 ноя 2019, 17:56

Огромная благодарность за замечательную закупку! Очень вкусно и полезно! А как тщательно упаковано!

Августина63
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:26
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение elvina » 28 ноя 2019, 12:58

Заказывала три разных урбеча. Даже не ожидала, что получу *настолько* свежие продукты. Урбечи изготовлены 15 ноября, СУПЕР!!!
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Amra » 08 дек 2019, 19:12

мудрая сова писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, покупала урбечь ещё весной, простоял закрытый в холодильнике, сейчас открыли, а там темная жидкость плавает на верху?
Здравствуйте, бывает расслаивается на мякоть и масло (жир из орехов) На упаковке указано перед применением перемешать. @};-
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Августина63 » 13 дек 2019, 22:18

НЕ первый раз участвую в закупке, всегда было все нормально. А вот в последней-форс мажор! Две банки были закрыты не герметично и урбеч из кокоса имел запах и вкус не чисто кокоса...

Августина63
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:26
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2