FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Урбеч 128активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Amra » 15 фев 2015, 17:24

Последний раз редактировалось Amra 31 янв 2020, 22:52, всего редактировалось 4 раз(а).
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Ленушка » 16 фев 2015, 00:31

Буду первой: познакомилась с этим продуктом недавно, но теперь даже жить без него не могу! :D Попробовала с абрикосовой косточкой, миндальный и из семян льна. Больше всего мне понравился из абрикосовой косточки и из семян льна. Вкус у продукта очень ореховый, но есть урбеч без сопровождения с каким либо другим продуктом мне не очень понравилось. Он как бы обволакивает все во рту, поэтому я предпочитаю его кушать с кашей или намазывать на бутерброд с маслом и медом. Ещё с творогом попробовала-неплохо. Самое главное для меня, так это то, что урбеч очень сытный, утром съев бутер с ним, не кусочничаю на работе, до обеда сытая :-bd А ещё он очень полезен!

Ленушка
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 05:41
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Sветик » 17 фев 2015, 10:35

Урбеч тоже попробовала. Заказывала из семян льна и конопли. Семя льна понравилось больше, ореховое послевкусие. Сначала смутил вид пасты))))) - темно коричневая, у конопли с зеленоватым оттенком, но попробовав, осталась довольна. Конопля немножко горчит, я ее на бутер с медом намазала, не плохо. Отнесла на работу, девчонкам попробовать, кому-то не понравилось, что обволакивает паста. Поэтому можно сделать вывод, что на любителя, но попробовать точно стоит. :D

Sветик
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Нармада » 19 фев 2015, 09:48

Поделюсь и я своими впечатлениями. Заказывала себе урбеч из кунжута и мака. Первый более жидкий и для меня нежнее на вкус, но и из мака очень вкусно. Лично, я считаю урбеч очень полезным продуктом, с медом получается отличная сладость тем более в преддверие грядущего поста, думаю станет мне отличной альтернативой конфеток))). Я завариваю себе имбирь с лимоном и медом, получается остро-сладкий напиток, к которому кунжутный урбеч с его легкой горчинкой подходит превосходно. С маком ещё не приспособилась, так как свои баночки забрала совсем недавно. Спасибо Организатору за Полезную и Быструю закупку!

Аватара пользователя
Нармада
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение sesina » 20 фев 2015, 08:14

Большое Спасибо Организатору за полезный, вкусный продукт и быструю, хорошо организованную закупку!!! Не только мне, но и моим детям урбеч очень понравился, смешивает с медом и уплетаем на ура!!! :-bd

sesina
Начинающий SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 20:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение verokok » 21 фев 2015, 23:16

Оставлю то же свой отзыв. :) Мне урбеч очень понравился, попробовала пока только маковый, из абрикосовых косточек и белый кунжут. Больше всего понравился из абрикосовых косточек, такой сладковатый и с миндальным привкусом, но на баночке написано "не больше столовой ложки в день". Пробовала готовить с урбечем по рецептам, которые есть на сайте урбеч "живой продукт" . На мой вкус понравились овсяные батончики(делала из смеси урбеча макового и абрикосового с сушеной клюквой) и еще накрутила конфеток с урбечем из белого кунжута (это по сути тахин и привкус как у халвы тахинной) +какао+мед+порошек кероба, на мой вкус-классно и без добавок всяких лишних....а вообще народ пишет на фрумах, что можно просто его и с фруктами есть (кусочки яблока например макать), но стоит учесть, что он очень каллорийный и жирный, так что все в меру......

verokok
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:02
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 3

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение negodin » 22 фев 2015, 16:08

Попробовали маковый и из семян подсолнуха. Маковый смешали с медом, намазывали на блины-очень вкусно. Из подсолнуха-вкус халвы, только не сладкий. Пробовали мазать на черный хлеб- ничего так вкус и ооочень сытно.

negodin
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:59
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение ksaalina » 02 мар 2015, 19:47

Заказывала урбеч из семян льна,мне не понравилось,с чем я только его не пробовала-намертво прилипает к зубам,очень долгое неприятное послевкусье.Можно употреблять, как очень невкусное лекарство.

Аватара пользователя
ksaalina
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 15 мар 2015, 09:06

Здравствуйте. И мне не понравился урбеч из семян светлого льна, действительно, к зубам прилипает нещадно, после употребления только сразу зубы чистить, по другому никак. Если смешать с медом, вполне съедобно, но только потому, что полезно, а не потому, что вкусно. Может, конечно, дело в привычке. Домашние, попробовав, есть это отказались наотрез, придется мне самой доедать :) Организатору спасибо, упаковано было отлично, у стеклянной банки шансов разбиться не было никаких :)

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Лидунек » 21 мар 2015, 17:13

Здравствуйте. заказывала урбич из абрикосовых косточек и семени льна. Смешивала с медом. Мне очень понравилось, ореховый вкус. И конфет никаких больше не нужно. Ребенок не был в восторге. А вот муж попросил еще заказать, понравилось. Спасибо за закупку. Будем еще участвовать обязательно.

Лидунек
Гуру SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2