FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЕмКолбаски. Товары для домашней колбасы.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ЕмКолбаски 135активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ЕмКолбаски. Товары для домашней колбасы.Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 17 окт 2016, 08:45

Открыла для себя смесь специй "Универсальная". Насколько гармонично подобраны в ней специи. Её разработал действительно профессионал. :-bd
Смесь хороша и для жарки курицы-гриль, и для пельменей и голубцов, и даже для жарки грибов, и для первых блюд, и для каш с мясом. :-bd
Мне эта смесь заменила практически все мною используемые специи. Отличный вес, объем и цена. Беру её постоянно. :-bd
Елена, спасибо за такую замечательную закупку, за такую замечательную смесь специй. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: ЕмКолбаски. Товары для домашней колбасы.Отзывы

Сообщение Pobeda » 07 ноя 2016, 20:20

Пополняю ряды колбасоделов :))
Сегодня на ужин у нас сосиски домашнего приготовления!
Приехал мой заказ в выходные и я решила не откладывать в долгий ящик, повеселилась.
ИзображениеИзображение
Фарш: свинина, говядина и филе бедра индюшки. Хоть и читала рецепты, готовила по своему, "на глаз". Причем в духе сказки про колобок: поскребла, помела.. чуть сметанки, чуть молока, нашелся мускатный орех молотый, соль, перец.. и все...
Один раз прокрутила через мясорубку, потом блендером. Масса почти однородная получилась.
ИзображениеИзображение
Что-то попадалось мне в рецептах про замораживание, выдерживание температур.. не сложилось у меня с этим. Сразу начинила..
И тут конечно засада. Оболочка один в один как в магазине. Только она не полезла на насадку мясорубки.. что меня очень огорчило, т.к. рассчитывала быстро начинить оболочку. Пришлось шприцем кондитерским, долго... при этом периодически попадал воздух под оболочку и не получалось его от туда убрать. Попробовала зубочисткой проткнуть =)) . Не рекомендую так делать. Оболочка лопается :-!
Перевязывала шпагатом.
ИзображениеИзображение
Но результат порадовал.. и не только меня конечно.. очень вкусно, и совсем не как в магазине, просто совершенно другие. Вид конечно... серенький... но никого это не огорчило. Ранее пыталась делать сосиски, но не хватало оболочки.
На приготовление 1,5 кг сосисок ушло где-то 1,2 кг фарша. Оболочки еще на столько же, если не больше хватит.
Лена, спасибо за закупку! @};-
В магазине даже и не знаю где найти такую продукцию, а тут широкие возможности для творчества!

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: ЕмКолбаски. Товары для домашней колбасы.Отзывы

Сообщение natasha73 » 14 ноя 2016, 11:16

Полностью согласна с предыдущим автором! Делала сосиски, результат-обалденные, вкуснее не ела сосисок! В эти моменты начинаешь понимать, как нас обманывают производители колбас! Дети оценили, дочка теперь постоянно просит домашних сосисок. Вот правда в приготовлении их намучилась изрядно! У моей мясорубки есть насадка для таких оболочек, только набить ее очень тяжело-фарш туда не идет, а вываливается обратно. Приходилось его подмораживать-в таком виде он хоть как-то проходил через мясорубку, на каждый килограмм сосисок уходит часа 1,5-2. Кто-то может подскажет свои секреты как быстрее сделать сосиски? А вот купаты в свиную кишку и более широкую насадку делаются гораздо быстрее!

natasha73
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:54
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 3

Re: ЕмКолбаски. Товары для домашней колбасы.Отзывы

Сообщение Пересёлкова » 25 дек 2016, 08:58

Тоже оставлю свои отзывы восторга. Мне очень понравился сам процесс приготовления.Всё делается очень легко.
Брала свиную череву. И сделала колбаски из куриного фарша. Для первого раза получились просто замечательно.
Вложения
IMG_20161222_223711.jpg

Пересёлкова
SP Покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 14:16
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 22

Re: ЕмКолбаски. Товары для домашней колбасы.Отзывы

Сообщение Галчоночек » 26 янв 2017, 19:22

Добрый вечер, сегодня получила свой заказ - термометр для духовки, спасибо большое! Но почему то не оказалось термометра электронного за 599 руб., хотелось бы получить и его тоже.

Галчоночек
SP Покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 20:26
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 2

Re: ЕмКолбаски. Товары для домашней колбасы.Отзывы

Сообщение Галчоночек » 26 фев 2017, 20:45

Добрый вечер, у меня к Вам просьба, сообщите пожалуйста, когда мне можно будет забрать электронный термометр в пункте выдачи товаров, т.к. у меня нет информации. Заранее спасибо!

Галчоночек
SP Покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 20:26
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 2

Re: ЕмКолбаски. Товары для домашней колбасы.Отзывы

Сообщение Tigriza » 26 фев 2017, 21:07

Галчоночек писал(а):Добрый вечер, у меня к Вам просьба, сообщите пожалуйста, когда мне можно будет забрать электронный термометр в пункте выдачи товаров, т.к. у меня нет информации. Заранее спасибо!

Добрый вечер! Обязательно Вам напишу и сообщу. @};- @};- @};-
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: ЕмКолбаски. Товары для домашней колбасы.Отзывы

Сообщение Галчоночек » 06 мар 2017, 20:50

Добрый вечер,Елена! С наступающим праздником! @};- Елена, верните мне пожалуйста деньги за электронный термометр, я его в следующий раз закажу. #:-s

Галчоночек
SP Покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 20:26
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 2

Re: ЕмКолбаски. Товары для домашней колбасы.Отзывы

Сообщение Tigriza » 06 мар 2017, 22:58

Галчоночек писал(а):Добрый вечер,Елена! С наступающим праздником! @};- Елена, верните мне пожалуйста деньги за электронный термометр, я его в следующий раз закажу. #:-s

Добрый вечер! Возврат сделала @};- С Наступающим праздником :x
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: ЕмКолбаски. Товары для домашней колбасы.Отзывы

Сообщение simakisina » 13 апр 2017, 18:20

НЕ ВИЖУ ГДЕ СПРОСИЛА ПРО НАСАДКУ АЛЮМИНЕВУЮ.ОНА ВМЕСТЕ С КОЛЬЦОМ НА ФОТО.ТАК И ИДЕТ ?

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron