FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кубинский кофе. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кубинский кофе 45неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 11 авг 2018, 18:07

А когда ждать новый выкуп? В прошлом я участвовала первый раз, и поосторожничала, заказала самую небольшую фасовку караколийо, чтобы попробовать. Кофе, конечно же, оказался просто шикарным! Сто раз пожалела что не взяла килограммовую пачку зерен.. Кофе мы пьем активно) поэтому с нетерпением ждем новый выкуп.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Нарния

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение Нарния » 12 авг 2018, 20:37

АлисаЭтоПудинг писал(а):А когда ждать новый выкуп? В прошлом я участвовала первый раз, и поосторожничала, заказала самую небольшую фасовку караколийо, чтобы попробовать. Кофе, конечно же, оказался просто шикарным! Сто раз пожалела что не взяла килограммовую пачку зерен.. Кофе мы пьем активно) поэтому с нетерпением ждем новый выкуп.

Добрый вечер!
Да, кофе шикарен. Я люблю Кубиту. Аромат как в кофейне. Вкус не передать - полный, многогранный. Пить такой кофе - настоящее удовольствие.
Закупка открыта viewtopic.php?t=208264 @};- :ymhug:

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 16 окт 2018, 21:12

Как я могла забыть написать отзыв о Караколийо!?!) Уже около месяца пью этот шикарный кофе со сказочным ароматом и волшебным вкусом! Без преувеличения! Давненько у меня не было такого гастрономического восторга! ;)) Раньше как-то достаточно было того, что у кофе кофейный вкус и запах. А теперь я думаю что не смогу уже пить никакой другой кофе, кроме как кубинский. В нем всё, как описывают опытные кофеманы - и бархатные нотки, и всевозможные слои вкуса, и особое послевкусие.. Это по-настоящему крутой кофе, правда. Очень всем советую!
Большое, огромное спасибо Организатору! Это лучшая закупка с кофе. И по вкусу и по цене. @};- @};- @};-
Изображение

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение NadayNab » 22 окт 2018, 17:43

я неоднократно привозила с Кубы кофе Serrano. Не помню уже кто-то посоветовал в первый раз брать именно этот кофе. Я не была большой фанаткой кофе, поэтому поверила на слово и набрала его всем в подарок, взяла маме и, конечно же, себе ;;)
Вот тут-то я и распробовала и полюбила кофе! Видимо раньше не попадался мне такой. Возможно вкус его не слишком резкий и насыщенный, какой могут оценить гурманы. А для небольшого любителя - ну очень вкусно!!!
В следующий раз себе брала такой же, потому как проблема с местом в чемодане, не позволяет взять всё что хочется. Знакомы упаковки других видов кофе с каталога, их тоже брала для разнообразия,но они пошли в презент.
МОЙ ПРИСТРОЙ search_lots.php?lot=Nadaynab


NadayNab
Гуру SP
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:15
Баллы репутации: 13
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, Нарния

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение товарочка » 30 окт 2019, 10:34

Принимайте в клуб любителей кубинского кофе! Караколийо очень мягкий, прям бархатный и в то же время насыщенный, с нежной горчинкой и без кислинки. Хочу другие попробовать!

товарочка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:35
Населенный пункт: Самара, Россия
Баллы репутации: 3
Понравилось: Нарния

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение rickesha » 08 дек 2019, 15:19

Покупала кофе молотый Cubita и Сaracolillo. Очень понравились, особенно Сaracolillo. Теперь я поклонница кубинского кофе. Пробуйте, не пожалеете.

rickesha
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 10:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25
Понравилось: Нарния

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение товарочка » 22 фев 2020, 18:54

Попробовала оба сорта. Оба великолепны, и при этом совсем разные. Караколийо, ну чтоли более женский, горчинка мягкая, очень нежная и приятная, гармоничный вкус. Кубита - полная противоположность, горчинка и вкус мужские, прям даже брутальные, ассоциируются с кубинский ромом и сигарами, ещё чётко ощущаю ноты экстра горького шоколада. Но вся эта прелесть раскрывается только при следующем способе приготовления: маленькая конфорка со средне сильным огнём, в момент, когда появитсся характерный шум только-только начинающей закипать воды снять с огня и перемешать, через 3-5 секунд опять поставить на огонь, до появления этого шума, опять снять и перемешать - так 3 раза. Если дать закипеть - все, вкус становится плоским и горечь выпирает, а в случае с караколийо, наоборот, прелестная горчинка прячется и вкус становится безликим, как у дешёвого кофе из супермаркета, и караколийо ярче раскрывается, если огонь чуть меньше.
Однозначно, другим кофе наслаждаться больше не получается... Так что жду новую поставку!

товарочка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:35
Населенный пункт: Самара, Россия
Баллы репутации: 3
Понравилось: Нарния

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение Синара » 23 фев 2020, 09:49

Скажите, пож-та, а можно кофе просто в кружке заваривать? Т.е. залить кипятком и дать настояться?
Не в чем варить, а кофе-то хочется...

Синара
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:49
Населенный пункт: Togliatti
Баллы репутации: 10
Понравилось: Нарния

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение Нарния » 23 фев 2020, 11:27

Синара писал(а):Скажите, пож-та, а можно кофе просто в кружке заваривать? Т.е. залить кипятком и дать настояться?
Не в чем варить, а кофе-то хочется...

Добрый день!
Теоретически конечно можно. Но как раскроется вкус кофе не знаю. Я брала на работу кофе в маленьком термосе. Турку покупала в Магнит-Косметик, за 180 руб.. Нужна была стальная. @};-

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение Синара » 23 фев 2020, 14:42

Нарния писал(а):
Синара писал(а):Скажите, пож-та, а можно кофе просто в кружке заваривать? Т.е. залить кипятком и дать настояться?
Не в чем варить, а кофе-то хочется...

Добрый день!
Теоретически конечно можно. Но как раскроется вкус кофе не знаю. Я брала на работу кофе в маленьком термосе. Турку покупала в Магнит-Косметик, за 180 руб.. Нужна была стальная. @};-

Спасибо.

Синара
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:49
Населенный пункт: Togliatti
Баллы репутации: 10
Понравилось: Нарния

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2