FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кубинский кофе. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кубинский кофе 45неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение Нарния » 14 янв 2016, 16:39

ирина рада писал(а):"Квейкес" (quakers), от quaker "бутафорское орудие", то есть абсолютно непригодны к употреблению. Возможно, мне не повезло. Получила зерна залежалого кофе с неприятным запахом. Сваренный кофе имеет стойкий вкус плесени, аромата кофе нет. Не считаю себя большим знатоком кофе, но пью кофе каждый день в течение более тридцати лет и этот кофе пить не стану. Поделилась с подругами, они такого же мнения.Не так жаль потраченных денег, как жаль быть разочарованной. Ждала заказ с нетерпением в предвкушении встречи с замечательным кофе, но УВЫ.... Хотелось бы прочесть отзывы людей с прошлой закупки.Отзовитесь, пожалуйста, напишите ваши впечатления. :-??

Добрый день.
Благодарю за отзыв. Очень странная ситуация - за всю историю закупки такой отзыв первый раз. Тем более, что многие покупают кофе здесь постоянно.

Я покупала в прошлой закупке такой кофе
- это оказался для нас с мужем лучший кофе, который мы сним пили (опыт работы с кофе богатый - за спиной работа в кофейне).
Другое дело, что у Cafe Serrano Selecto - выраженный крепкий вкус.
Для меня самый любимый кофе был Cafe Caracolillo Tradicional - мягкий и насыщенный. Но теперь любимый кофе нашей семьи это Cafe Cubita Torrefacto (из последней закупки) - роскошный, бархатистый мягкий вкус - удивительно вкусный кофе.
Жаль, что так получилось, вероятно Вам нужно что-то другое.
Последний раз редактировалось Нарния 12 апр 2016, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение Snejok333 » 08 фев 2016, 16:04

Пришел наш кофе. :ymapplause: И в этот раз заказывали: Cubita Torrefacto en Grano / Кофе Кубита в Зернах обжаренный в сахаре.
Крепость: темной обжарки, крепкий.Состав:100%Арабика, эспрессо. Очень интересный вкус. Мой муж в него влюбился сразу! :x Я его впервые пила он мне показался крепким. Я всегда думала что люблю более мягкий вкус. Но время шло и пока пачка закончилась, я к нему очень привыкла. Он неповторимый :x крепкий :-BD ароматный :) насыщенный.В это раз заказали 2 упаковки...Теперь пьем с удовольствием!На фото я специально показала светлые маленькие зерна кофе PAULIG с мага.А крупные, темные зерна на вкус сладкие -) это КУБИТА с закупки Кубинский кофе! Приехала сестра в гости ;) попили кофе, просила заказать и ей такой!Так что бум заказывать! Нарния, спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! @};- @};- @};-
Вложения
^EF3022319A52F73E447C0C915A3A87435C8DBF40BA3691B9E5^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Последний раз редактировалось Snejok333 08 фев 2016, 17:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Snejok333
Знаток SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение Snejok333 » 08 фев 2016, 16:45

ирина рада писал(а):"Квейкес" (quakers), от quaker "бутафорское орудие", то есть абсолютно непригодны к употреблению. Возможно, мне не повезло. Получила зерна залежалого кофе с неприятным запахом. Сваренный кофе имеет стойкий вкус плесени, аромата кофе нет. Не считаю себя большим знатоком кофе, но пью кофе каждый день в течение более тридцати лет и этот кофе пить не стану. Поделилась с подругами, они такого же мнения.Не так жаль потраченных денег, как жаль быть разочарованной. Ждала заказ с нетерпением в предвкушении встречи с замечательным кофе, но УВЫ.... Хотелось бы прочесть отзывы людей с прошлой закупки.Отзовитесь, пожалуйста, напишите ваши впечатления. :-??

Я в прошлой закупке его заказывала, у нас все нормально было!Отличный кофе.Вкус супер! А запах по всей квартире...как в кофейне.Единственный минус он очень быстро заканчивается!Хотя пьем мы вдвоем :-?

Аватара пользователя
Snejok333
Знаток SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение Strega » 12 апр 2016, 16:42

Брала тоже кубиту в зернах (возможно где-то недалеко, память подводит ;) ). Сначала показался слишком крепким, даже не на вкус (я люблю крепкий) а по ощущениям после его употребления. Пачка закончилась и мой любимый вьетнамский после кубиты показался пресным :D Так что будем брать еще. Вот так незаметно для себя я полюбила кубинский кофе!
Вкус необычный, насыщенный, без кислинки, я бы сказала маслянистый (если так можно сказать про кофе). Думаю понравится любителям эспрессо

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение mechta1989 » 05 фев 2017, 16:32

Тоже хочу поделиться впечатлениями от кофе. Заказывала Cubita Torrefacto en Grano в зернах. Понравилось то, что закупка достаточно оперативная, кофе вкусный, но не сказала бы что очень крепкий как многие пишут. Первый раз когда готовила себе кофе в рожковой кофеварке специально насыпала кофе меньше обычного, т.к. все пишут, что очень крепкий и он показался мне водянистым и невкусным, но после увеличения дозы кофе получился насыщенный и приятный. Из минусов хочу отметить, что мне достался кофе упакованный в июле. Для кофе это большой срок. Из-за этого аромат был очень слабый. Думаю если бы кофе был свежее, то был бы еще вкуснее.

mechta1989
Знаток SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 18:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение Лава » 26 июн 2017, 10:38

Спасибо вам огромное за помощь с оплатой и за потрясающий кофе. Кофе супер ,аромат , вкус все очень понравилось. Кубинский кофе пробую первый раз и влюбилась. Ещё раз огромное спасибо!!!!

Лава
Живу SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение Фарви » 15 дек 2017, 23:50

Хочу поблагодарить за отличный кофе, пока допиваем Караколлио. Вкус мягкий, бархатистый, с шоколадными нитками... Отличный кофе!! Теперь навсегда ваши.. ;)

Аватара пользователя
Фарви
Гуру SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:46
Населенный пункт: Анапа
Баллы репутации: 4

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение Фарви » 05 янв 2018, 03:07

Когда... Ну когда же откроется новая закупка???? Кофе на исходе... SOS!!! Хочу только его... Это любовь... :x С Новым годом и Рождеством!!! :YMPARTY: *ded_snegurochka2*

Аватара пользователя
Фарви
Гуру SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:46
Населенный пункт: Анапа
Баллы репутации: 4

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение Нарния » 06 янв 2018, 00:36

Фарви писал(а):Когда... Ну когда же откроется новая закупка???? Кофе на исходе... SOS!!! Хочу только его... Это любовь... :x С Новым годом и Рождеством!!! :YMPARTY: *ded_snegurochka2*

Добрый вечер!
Спасибо и Вас с Новым годом и наступающим Рождеством! *dev_u_xmax_tree* *firework*
Новая закупка здесь viewtopic.php?t=171827 *snegurochka* *sledging*

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Кубинский кофе. Отзывы

Сообщение Фарви » 06 янв 2018, 01:18

Нарния писал(а):
Фарви писал(а):Когда... Ну когда же откроется новая закупка???? Кофе на исходе... SOS!!! Хочу только его... Это любовь... :x С Новым годом и Рождеством!!! :YMPARTY: *ded_snegurochka2*

Добрый вечер!
Спасибо и Вас с Новым годом и наступающим Рождеством! *dev_u_xmax_tree* *firework*
Новая закупка здесь viewtopic.php?t=171827 *snegurochka* *sledging*

Урррааа!!!! :YMPARTY: спасибо ;) @};-

Аватара пользователя
Фарви
Гуру SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:46
Населенный пункт: Анапа
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2