FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пиканто 824активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Kati-klik-lika » 23 июл 2020, 00:45

БарбиФеяГолденТалер писал(а):Заказывала Приправу для рыбы, а пришла Приправа для засолки рыбы, в составе сплошная соль и мало специй. Как бы это совсем другое, т.е. пересорт по артикулу. По идее Организатор не должна была класть эту позицию в мой заказ или хотя бы согласовать это со мной.

Добрый вечер, видимо разборщик ошибся при разборе, конечно у вас пересорт, об этом нужно обязательно писать Организатору, пересорт любого рода как веса так и по позициям исключен @};-
Аватара пользователя
Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение tanya1985 » 24 июл 2020, 10:48

Kati-klik-lika писал(а):
tanya1985 писал(а):В описании гвоздики указано 40 грамм. Я как бы на этот вес расчитывала, делая заказ. В итоге приходит 25 грамм.

Добрый вечер,приношу свои извинения за доставленные неудобства, на тот момент я еще закупку не вела, но суде по вашему отзыву положили пачку с меньшим весом, гвоздика есть 25 грамм и 40 грамм, тут просто ошибка при отправке заявки поставщику, об этом обязательно нужно писать Организатору так как это пересорт и совсем не то что вы заказывали, в качестве извинений предлагаю вам пониженный орг % в закупке, для этого достаточно при заказе написать кодовое слово ( скидка за отзыв) @};-



ОГО! СПасибо! я сразу и написала при получении отзыв, но на меня вообще никто никак не среагировал. И тут свершилось!)))

Аватара пользователя
tanya1985
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 15:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Kati-klik-lika

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Kati-klik-lika » 24 июл 2020, 10:53

tanya1985 писал(а):
Kati-klik-lika писал(а):
tanya1985 писал(а):В описании гвоздики указано 40 грамм. Я как бы на этот вес расчитывала, делая заказ. В итоге приходит 25 грамм.

Добрый вечер,приношу свои извинения за доставленные неудобства, на тот момент я еще закупку не вела, но суде по вашему отзыву положили пачку с меньшим весом, гвоздика есть 25 грамм и 40 грамм, тут просто ошибка при отправке заявки поставщику, об этом обязательно нужно писать Организатору так как это пересорт и совсем не то что вы заказывали, в качестве извинений предлагаю вам пониженный орг % в закупке, для этого достаточно при заказе написать кодовое слово ( скидка за отзыв) @};-



ОГО! СПасибо! я сразу и написала при получении отзыв, но на меня вообще никто никак не среагировал. И тут свершилось!)))

Приношу свои извинения за бывшего Организатора @};-
Аватара пользователя
Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Elvira » 29 мар 2021, 12:37

Здравствуйте ! Моя любимая закупка специй :-bd . В этот раз мое внимание привлекла приправа «для салатов». Обожаю всякие зернышки )). Это находка ! Добавляю везде - в салаты из свежих овощей с зеленью и маслом , кисломолочку, йогурты , каша овсяная с утра , посыпанная этой смесью -вкусно , полезно и красиво ,посыпка для выпечки - булочки и печеньки . Ну разве что в суп не сыплю ), универсальная штука ! Состав хороший и главное очень полезный , для девочек особенно :x !
95451076-CFEF-4137-9C32-743E0109A6F1.jpeg

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62
Понравилось: julia21, leilashishova, Leo

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Kati-klik-lika » 29 мар 2021, 23:52

Elvira писал(а):Здравствуйте ! Моя любимая закупка специй :-bd . В этот раз мое внимание привлекла приправа «для салатов». Обожаю всякие зернышки )). Это находка ! Добавляю везде - в салаты из свежих овощей с зеленью и маслом , кисломолочку, йогурты , каша овсяная с утра , посыпанная этой смесью -вкусно , полезно и красиво ,посыпка для выпечки - булочки и печеньки . Ну разве что в суп не сыплю ), универсальная штука ! Состав хороший и главное очень полезный , для девочек особенно :x !
95451076-CFEF-4137-9C32-743E0109A6F1.jpeg

Спасибо за фото отчет, да я с вами полностью согласна, все зернышки очень полезны для женского организма, конечно мы не говорим что ложками надо лопать ,в пределах разумного они очень полезны, я тоже всюду добавляю ))
Аватара пользователя
Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение марисара » 28 мар 2022, 16:41

Ради интереса заказала на пробу разные супчик и была приятно удивлена их натуральностью и замечательным вкусом. Варить не надо, залила кипятком и все! На работе всегда не хватает времени на обед, постоянная спешка. Эти супчик прям палочка-выручалочка).

марисара
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 07:22
Населенный пункт: куйбышевский район
Баллы репутации: 18
Понравилось: Таля

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение julia21 » 10 июн 2022, 10:09

Добрый день @};-
Заказываю здесь специи и пряности не первый год.
Всё свежее и отличного качества.
В этот раз заказала мускатный орех молотый.
Аромат от него пряный, как будто только помололи.
Организатору огромное спасибо :x
Вложения
Screenshot_20220610_095959.jpg

Аватара пользователя
julia21
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 201
Понравилось: Таля

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Аля Новичок » 29 июл 2022, 15:27

Всем доброго времени суток!
Заказала сразу много разных специй! Очень довольна! Аромат обалденный! Все пока не успела попробовать, но специи шикарные. Очень нравится состав смесей и то, что в них нет соли.
Уже опять заказала целую кучу. Организатору спасибо! @};-

Аля Новичок
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: Таля

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение EvgeniyaG » 11 июл 2023, 17:52

Сегодня забрала свой заказ. Не ожидала, что в этой закупке торгуют просрочкой. Заказала Пасту из семян подсолнечника шоколадную. Срок изготовления 23.11.22, срок годности 6 месяцев. При этом на пасту повышали цену. Присутствует запах прогорклого масла и это масло плавает отдельно от пасты. Очень не приятно. То же самое с семенами аморанта. Хотелось бы вернуть деньги за просроченные продукты.
Вложения
IMG_20230711_175617.jpg
IMG_20230711_175328.jpg
IMG_20230711_174521.jpg
IMG_20230711_174527.jpg

EvgeniyaG
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:06
Населенный пункт: г. Жигулевск
Баллы репутации: 19

Re: Pikanto-специи и продукты без химии. Отзывы.

Сообщение Таля » 13 июл 2023, 11:50

EvgeniyaG писал(а):Сегодня забрала свой заказ. Не ожидала, что в этой закупке торгуют просрочкой. Заказала Пасту из семян подсолнечника шоколадную. Срок изготовления 23.11.22, срок годности 6 месяцев. При этом на пасту повышали цену. Присутствует запах прогорклого масла и это масло плавает отдельно от пасты. Очень не приятно. То же самое с семенами аморанта. Хотелось бы вернуть деньги за просроченные продукты.

Доброго дня!
Отправила претензию поставщику, отвечу Вам в ЛС в ближайшее время @};-
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52305
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2