FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гастрономия вкуса, салаты и торты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Гастрономия вкуса, салаты и торты. Отзывы

Сообщение zhannulia » 01 янв 2017, 10:44

Едим сейчас чизкейк. Очень вкусный, нежный. Ешь и не испытываешь никакой тяжести как после сгущенки и масла. Фрукты консервированные. Тортик свеженький! Организатору спасибо!

zhannulia
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 21:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Гастрономия вкуса, салаты и торты. Отзывы

Сообщение natikt64 » 01 янв 2017, 18:21

Очень растроилась из за салатов. ..ужасные ...оливье был уже испорчен , пах и кислил, сразу выкинули , селедка под шубой вкусная , но 1 числа тоже испортилась , выкинули. ..салат Приволжский вообще оказался бесвкусным и пресным, также 1 января сутра уже испортился и последовал в мусорное ведро...у меня грудной ребенок , готовить некогда было, думала мое спасение, а в итоге только зря потраченные деньги...ладно хоть обжарку сама сделала, она и спасла. ..специально до нового года пробовала все ингредиенты , так как нахожусь на грудном вскармливании, ребенок все хорошо переносил , а после 3х ложек этих салатов 1 января весь день на смарку, крики и плач из чего делают непонятно. ..я еще жалобу подам в нужные инстанции , чтоб отвечали за свою продукцию!!!!

natikt64
Знаток SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Гастрономия вкуса, салаты и торты. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 03 янв 2017, 15:34

Заказывала салат " Сельдь под шубой" специально для мужа, салат ему понравился, ничего не испортилось, доел 2-ого утром - жив-здоров! :) А ещё два торта: "Медовый" (вес с тарой 630 гр) и "Наполеон" - этот торт пришёл весом 1230 гр вместо заявленных 850 гр, по вкусу понравился, коржы нежные - не резиновые, единственное для меня но, это многовато крема было между коржами - смазали от души, наверное крем лишний оставался - решили использовать ;))Но крем не приторный! "Медовый" тоже понравился - всё в меру! Так что мне с закупкой повезло! Спасибо Организатору! @};- *girl_greetings*

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Гастрономия вкуса, салаты и торты. Отзывы

Сообщение Дайда » 03 янв 2017, 15:50

Брала мясной салат. Взяла так для разнообразия. Честно говоря, не понравился. Все было свежее, открыли 1 января. До этого в холодильнике лежал. Майонеза мало, там была капуста очень жесткая. Когда перемешали с майонезом, и он немного полежал, пропитался - стало лучше. Скис правда 2 числа))) Вообщем, салаты решили больше не брать.

Брала чизкейк - мне очень понравился. Свежий, вкусный. Торт определенно закажу еще @};-

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Гастрономия вкуса, салаты и торты. Отзывы

Сообщение Debbi » 05 янв 2017, 11:16

Участвовала в закупке уже второй раз. Первый раз брала чизкейк. Дети смели буквально за один час (мне только один кусочек достался :(( ). Нижний бисквитный корж тонкий, хорошо пропитанный. Сверху четыре вида консервированных ягод. Тортик отличался от того, что на фото. В деле он оказался значительно ниже, поэтому в этот раз заказала еще и творожно-сливочный. Этот торт был повыше чизкейка. :D В коржах встречалась консервированная вишенка, что придавала тортику кислинку. Крем очень нежный, приятный на вкус, не приторно сладкий. Второго числа все тортики уже были съедены ;)
Мне торты понравились, буду заказывать еще. Спасибо, Наташа, за вкусную закупку :x :x
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Гастрономия вкуса, салаты и торты. Отзывы

Сообщение Мелодия » 08 янв 2017, 19:46

Заказывала тортик "Прага". Очень свежий и вкусный торт, мы остались довольны.
Наталья, спасибо за закупку @};-
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41760
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Гастрономия вкуса, салаты и торты. Отзывы

Сообщение Мама » 26 янв 2017, 20:49

Уважаемые дамы, согласно СанПиН 2.3.2.1324-03, салаты заправленные майонезом имеют срок годности не более 12 часов, а заправленные маслом не более 36 часов.

Мама
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:27
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Гастрономия вкуса, салаты и торты. Отзывы

Сообщение Панацея » 26 янв 2017, 22:12

ЕЛЕНА ПЬЯНКОВА писал(а):Уважаемые дамы, согласно СанПиН 2.3.2.1324-03, салаты заправленные майонезом имеют срок годности не более 12 часов, а заправленные маслом не более 36 часов.

Совершенно верно! И наш поставщик, как производитель продуктов питания, с этими нормами знаком не понаслышке. Именно поэтому все изготавливается в максимально короткий срок перед отгрузкой, майонез кладется сверху и не перемешивается (кроме слоеного салата - об этом предупреждается в описании), и раздача организуется не тогда, когда удобно мне и поставщику, а непосредственно перед праздничными днями и с точным указанием времени прибытия на раздачу - чтобы каждый сам для себя понимал, во сколько он заберет заказ . Если б я написала, что 50кг салата изготовлены за час до раздачи это было бы неправдой - пишу как есть :) А решать только вам, устраивает ли вас это :ymhug: @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Гастрономия вкуса, салаты и торты. Отзывы

Сообщение ЗЕЮ » 29 янв 2017, 00:54

Доброго здоровья всем! Салаты брала на прошлый Новый год: не понравились, было пресно, невкусно. Понравился Чизкейк, здесь согласна с предыдущими отзывами. Легкий, приятный. Перед этим Новым годом решила тортики заказать. Медовый и Наполеон. Неплохо, по-домашнему как и заявлено. НО! При такой цене могли бы и украсить к празднику! А то и в самом деле выглядят как будто-то школьницы на уроках кулинарии готовили. Совершенно не празднично! Для домашнего чаепития пойдет, но не для праздничного стола. Цены не оправдывают. Уж явно экономии никакой нет! В магазинах за эти цены выбор огромный.
По вкусу и качеству: в креме явно чувствуется маргарин. На самом деле не понятно, за какую стоимость эти торты идут в розницу?

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Гастрономия вкуса, салаты и торты. Отзывы

Сообщение Клася » 01 фев 2017, 00:12

Заказывала Творожно-сливочный торт, 1000г. Очень понравился, вкусный и свежий. Бисквитные коржи средней толщины, пропитанные, не сухие. Крема достаточное количество. Тортик сверху полит шоколадом, и украшен надписью "С Новым Годом". У меня вся семья с большим удовольствием кушала с чаем. Наташа, пасибо за закупку и вкусный тортик! @};- @};- @};-
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2