FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Конунг.Чай,кофе,ягоды Годжи.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Альфа 18неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Конунг.Чай,кофе,ягоды Годжи.Отзывы

Сообщение Irok » 18 мар 2016, 16:01

Брала Краснодарский черный чай пакеты по 100гр. И мне и мужу чай понравился,лист крупный,хоть упаковка и мягкая,но в труху не превратился.Считаю цену приемлемой 72р.+орг.сбор Любим крепкий черный чай.Заказываю ещё!Спасибо Организатору! @};-

Irok
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара Промышленный/Кировский районы
Баллы репутации: 3

Re: Конунг.Чай,кофе,ягоды Годжи.Отзывы

Сообщение Lisichka » 27 мар 2016, 15:38

Моя любимая закупка чая и кофе :)
Чай клубника со сливками. Если бы можно было передать аромат.... Листья чая крупные, с кусочками ягод клубники. Очень вкусный чаёк...Теперь один из моих любимых :-bd
Изображение
Ещё очень понравился чай Малина со сливками и Витаминный бодрящий. Очень насыщенные чаи, даже к чаю не нужно ничего вкусненького, они сами по себе вкусняшки :D Ройбуш классический и Сафари тоже мои любимчики :x
Кофе мы варим только зерновой. Очень хороший, ароматный и мягкий кофе Эспрессо Mild. Ещё как-то попробовали Ароматизированный кофе вкус Бэйлиз, очень люблю этот ликёр. А какой аромат стоит от такого кофе 8-} Вообщем рекомендую :-bd

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Конунг.Чай,кофе,ягоды Годжи.Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 09 апр 2016, 07:48

Хочу высказать свое возмущение. Закупка длилась очень долго, ну ладно. Заказала чай Изысканный коктейль, очень понравился состав: Черный чай с ягодами облепихи и липовым цветом,думаю - какая прелесть, как раз то, что нужно, ничего лишнего. Читаю состав на пакете: ягоды рябины, боярышника, шиповника, кусочки яблока, лепестки подсолнуха, клубника и МЁД!!!!!
Во-первых, запах меда терпеть не могу, до рвотного спазма, во-вторых, где обещанные облепиха и липа??!! И это не пересорт, название чая Изысканный коктейль. Полное несоответствие состава заявленному.
В общем, я очень рассержена. Нехорошо обманывать доверчивых граждан. X(

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Конунг.Чай,кофе,ягоды Годжи.Отзывы

Сообщение Bunny » 09 апр 2016, 14:02

ЛИЗОНЬКА писал(а):Хочу высказать свое возмущение. Закупка длилась очень долго, ну ладно. Заказала чай Изысканный коктейль, очень понравился состав: Черный чай с ягодами облепихи и липовым цветом,думаю - какая прелесть, как раз то, что нужно, ничего лишнего. Читаю состав на пакете: ягоды рябины, боярышника, шиповника, кусочки яблока, лепестки подсолнуха, клубника и МЁД!!!!!
Во-первых, запах меда терпеть не могу, до рвотного спазма, во-вторых, где обещанные облепиха и липа??!! И это не пересорт, название чая Изысканный коктейль. Полное несоответствие состава заявленному.
В общем, я очень рассержена. Нехорошо обманывать доверчивых граждан. X(

Здравствуйте!
Если честно при разборе не обращаю внимание на состав чаев, при заказе ориентируюсь на название чая :( В дальнейшей работе буду учитывать этот нюанс работы с поставщиком.
Но Вас прекрасно понимаю, сама страдаю аллергией на мед 8-} Как компенсацию за этот казус предлагаю Вам снижение орг. сбора в любой моей закупке (только напишите это в комментариях к заказу) :x
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Конунг.Чай,кофе,ягоды Годжи.Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 10 апр 2016, 10:15

Спасибо за понимание! Чай подарила соседке, она в восторге, наслаждается. :ymapplause:

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Конунг.Чай,кофе,ягоды Годжи.Отзывы

Сообщение Lisichka » 01 май 2016, 00:29

Похвалюсь кофе.Заказывала ароматизированный кофе Б-52.Это сочетание тонкого аромата кофе и ликеров «Беллиз», «Калуа», «Куантро». Кофе очень-очень вкусно пахнет, вкус насыщенный и яркий. Я очень люблю ликёр Бэйлиз, это мой кофе :-bd
Вложения
IMG_4633.JPG
IMG_4628.JPG

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Конунг.Чай,кофе,ягоды Годжи.Отзывы

Сообщение Наталья Малыхина » 05 июн 2016, 23:50

Моя любимая закупка чая. Хоть длится и долго,но чай беру только сдесь. Много попробовала и больше всех понравился чай Дуновение лета и Чай с чабрецом. Очень вкусные. С чабрецом очень хорошо расслабляет и успокаивает,люблю на ночь чаек попить,самое то. В Дуновение лета есть кокос,хоть я его и не люблю,но в этом чае самое то. И вкус у него тоже очень приятный,легкий. Организатору закупки, большое спасибо.

Наталья Малыхина
Гуру SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:03
Населенный пункт: южный город
Баллы репутации: 39

Re: Конунг.Чай,кофе,ягоды Годжи.Отзывы

Сообщение helgaplak » 12 сен 2016, 13:25

Хорошая закупка! да, длится долго, зато результат очень радует!
Организатору отдельное спасибо! @};- - по нашей просьбе делает фасовку по 100 грамм, даже если всем коллективом берем 1 кг.
Заказывали Ройбуш классический и имбирный. Классический отменного качества! :-bd Имбирный пока не пробовали, обязательно напишу.
Лёка


Аватара пользователя
helgaplak
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Конунг.Чай,кофе,ягоды Годжи.Отзывы

Сообщение Cызранка » 19 окт 2016, 07:21

очень хочу еще закупку :)

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Конунг.Чай,кофе,ягоды Годжи.Отзывы

Сообщение helgaplak » 04 янв 2017, 21:28

Когда будет закупка? Нужен Ройбуш Имбирный ооочень!
Лёка


Аватара пользователя
helgaplak
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot], Фиона и гости: 2