FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сухпай 135неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 13 дек 2019, 21:36

Заказывали на пробу, указали несколько из желаемых районов, в виду аллергии на курицу, но видимо не было из чего выбирать у поставщика ;)
У нас рацион 5, мужу все понравилось, а сын в восторге от широкого спектра куда этот паек можно взять с собой. Пока попробовали гуляш из картофеля с мясом и рис с курицей. Картошку сын съел с большим удовольствием. Фольгированные формочки кот с собакой с огромным удовольствием облизали. Все сроки хорошие, наполнение тоже очень понравилось. Ждем еще закупку, закажем обязательно еще. Организатору спасибо за закупку @};-
Кстати забрала из пункта все аккуратно упакованные, нигде ничего не помято и не протекло.
Вложения
20191213_195630-928x1650.jpg
20191213_195217-928x1650.jpg
20191213_195100-928x1650.jpg
20191213_195050-928x1650.jpg

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение anet1163 » 14 дек 2020, 16:19

Спасибо за закупку! Отдельно за упаковку и ручки из скотча, очень удобно. Как оказалось две коробки достаточно объемные и тяжелые. Также Организатор учел пожелание рациона. Срок годности до июня 2021. Закупка очень понравилась. Буду брать еще.

Аватара пользователя
anet1163
Гуру SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:37
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 6
Понравилось: Пражечка

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение наталья37 » 28 дек 2020, 13:48

благодарю за закупку.Как ни странно, но сыну 13 лет-это еще один подарок на новый год.Очень любит он окрывать эти пакеты и рассматривать и пробовать содержимое.Наш полученый рацион-номер 5.Все очень круто..только вопрос-если не для продажи-как пишут на коробке-откуда?) надеюсь солдатики не голодают) у меня 2 сына служили, переживаю, знаю, что такое армия.. :-S
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Пражечка » 10 янв 2021, 22:05

наталья37 писал(а):благодарю за закупку.Как ни странно, но сыну 13 лет-это еще один подарок на новый год.Очень любит он окрывать эти пакеты и рассматривать и пробовать содержимое.Наш полученый рацион-номер 5.Все очень круто..только вопрос-если не для продажи-как пишут на коробке-откуда?) надеюсь солдатики не голодают) у меня 2 сына служили, переживаю, знаю, что такое армия.. :-S

Добрый вечер, не знаю. Мне их точно не дарят ). Знакомый, который служил ещё в советское время, высказывал версию, что это для того пишут, чтобы сами солдатики не продавали, с желанием выручить деньги и потратить их на что-то не полезное.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Noa » 15 янв 2021, 16:29

Оплатили заказ 10, сегодня 15 мы уже потестили 1\4 сухпайка)))), при том, что пункт выдачи у нас не в г. Самара.
Из того, что мы попробовали: паштет, фарш колбасный любительский, сыр плавленый, шоколад, галеты, напиток растворимый и жевачка, мой фаворит это паштет, у детей - шоколад), все вкусное, состав натуральный(как из детства продукты), срок годности в норме, упаковки целые.
Открывать эти пакетики и баночки отдельное удовольствие, конечно нужно купить, хотя бы 1 раз!
Для подростков это отдельное развлечение, ведь они видели обзоры на ютубе с открыванием подобных сухпайков, а теперь сами пробуют!
Спасибо Организатору!
Аватара пользователя
Noa
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 140
Понравилось: Пражечка

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Sakura163 » 24 мар 2021, 11:40

Заказывала сыномьям два набора, я не успела даже сфотографировать, было съедено моментально!!! Это настолько интересно, по мужски как сказал младший сын!:) Единственное, шпик пюрированный пришлось выбросить, так как не едим такое. Заказала ещё три, обещаю фотоотчёт если успею �

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Пражечка

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Верхова Елена » 02 авг 2021, 15:20

А мне попались испорченные фрикадельки(в одном из сух.пайков, второй не открывала). Упаковка была вздутая, продукт испорчен внутри. Сроки годности в норме, упаковка не повреждена, видимо при производстве какая то ошибка была.
Вложения
20210802_151536.jpg
20210802_151505.jpg
20210802_151441.jpg

Верхова Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 20:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Пражечка » 06 авг 2021, 09:23

Верхова Елена писал(а):А мне попались испорченные фрикадельки(в одном из сух.пайков, второй не открывала). Упаковка была вздутая, продукт испорчен внутри. Сроки годности в норме, упаковка не повреждена, видимо при производстве какая то ошибка была.

Добрый день, такие случаи бывают, к сожалению, связано с транспортировкой, ударом, достаточно микроскопической трещины, попадает воздух и делает своё дело. Поставщик это понимает и такие ситуации регулирует. Можете передать паёк возвратом, сделаю обмен @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение coffeecup » 03 июн 2023, 18:45

Заказывала два сухпайка, большое спасибо Организатору за то, что учла комментарий по рационам.
С сухпайками знакомы уже давно, рада, что нашла возможность заказывать их здесь по очень хорошей цене. Состав шикарный, за такие деньги - это просто подарок. Сыну очень нравятся эти баночки, хотя в еде тот еще привереда. Очень вкусные готовые блюда, удобные упаковки. Отличный вариант для дачи или поездки на отдых - никаких забот, места много не занимают, распаковали, погрели, наелись. :) Да и дома выручают, когда готовить лень.
Спасибо, участвую снова! @};-

Аватара пользователя
coffeecup
Начинающий SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 20:36
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 11
Понравилось: Самарская

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: slato2806 и гости: 2