FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сухпай 135неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Пражечка » 15 май 2019, 23:19

zhdanovaov писал(а):
Пражечка писал(а):
zhdanovaov писал(а):Странно, обещали учесть рационы, сейчас решила посмотреть, что получили, оказалось, что 2 сухпайка одного рациона, заказывала сыну и мужу специально разные хотела...

Добрый вечер.В какой закупке участвовали?


Сухпай 65 / ПРОДУКТЫ Раздача с 2019-04-26

В теме закупки было написано : "Добрый день. Добавила под "скрепочкой" в конце первого поста. Выбираем между 1-ым и 3-им. Буду стараться учесть при разборе. @};-"
Видимо, Вы неверно поняли и написали в комментарии 1 и 2. Второго рациона не было, положили 2 одинаковых. В таких случаях достаточно написать в комментарии "Положите разные".
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение zhdanovaov » 16 май 2019, 10:16

Пражечка писал(а):
zhdanovaov писал(а):
Пражечка писал(а):
zhdanovaov писал(а):Странно, обещали учесть рационы, сейчас решила посмотреть, что получили, оказалось, что 2 сухпайка одного рациона, заказывала сыну и мужу специально разные хотела...

Добрый вечер.В какой закупке участвовали?


Сухпай 65 / ПРОДУКТЫ Раздача с 2019-04-26

В теме закупки было написано : "Добрый день. Добавила под "скрепочкой" в конце первого поста. Выбираем между 1-ым и 3-им. Буду стараться учесть при разборе. @};-"
Видимо, Вы неверно поняли и написали в комментарии 1 и 2. Второго рациона не было, положили 2 одинаковых. В таких случаях достаточно написать в комментарии "Положите разные".



Да, действительно, я не правильно поняла, что выбирать нужно 1 или 3, думала между 1-ым - 3-им и написала 1,2. Но если в комментариях стояли разные рационы, то клиент предположительно хотел разные пайки? :)

Аватара пользователя
zhdanovaov
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Пражечка » 16 май 2019, 12:29

Значит были учтены изначально конкретные пожелания. Поставщик дает информацию только о том, какие рационы есть, а о количестве информации не дает. Поэтому и написано в закупке "Выбирать рационы не можем, но учесть комментарии могу при разборе". Когда есть возможность - учитываю.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение aske1b » 10 июл 2019, 15:47

Участвовала 2 раза в закупке. Заказывала себе и друзьям. Оба раза пришёл рацион номер 3, это где мясо с фасолью, рис с говядиной и тефтели из говядины. Я, конечно, знала что сухпай бывает разных производителей, но не знала что он может быть таким отвратительным по качеству. В закупке представлены пайки ульяновские, изготовитель "Барышский мясокомбинат". В пайке реально можно есть только пюре яблочное и повидло. Всё остальное несъедобно! Очень низкое качество консервов. Самое отвратительное в нем- та самая фасоль. Мяса там нет,им и не пахнет. Фасоль жесткая и сухая. Самое удобоваримое- рис. Сыр плавленый попробовала и выкинула-резина безвкусная. В мусорку и концентрат. Что и говорить, там даже спички ужасного качества. Человек я не привередливый, ем обычно всё. Но это даже для меня перебор.
Раньше сталкивалась только с сухпайком липецким, в котором консервы фирмы Рускон, вот это хороший паёк. Меня могут конечно закидать сейчас тапками и тд, вещать про цену, но липецкие не намного дороже продают (разница в 50р вроде).
К Организатору претензий нет, всё быстро пришло и в приличном виде

aske1b
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 10:33
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 14

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Pilulya » 08 авг 2019, 13:09

Получили свою коробку 07.08. Все целое, но настораживают сроки годности. На самих продуктах они или уже вышли, или уже подходят на днях. Ярлык вложен со сроками на год вперед на несъедобное. Попробовали галеты-они действительно, староваты. Как быть?
Вложения
usXL8IiJK88.jpg
W9gMMca-KmY.jpg
fuB_lZlePxM.jpg
3dw5jFrECDc.jpg
gKxWInlOdpY.jpg

Аватара пользователя
Pilulya
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:10
Населенный пункт: Самара Шипка
Баллы репутации: 0

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Пражечка » 08 авг 2019, 17:29

Срок годности у пайков 22 месяца (написано на коробке) и годны до июня 2020-го года. Сделаны они все (как и сами продукты) в августе 2018-го. Это и вижу на фото. В чём не соответствие? Вы приняли дату изготовления за дату окончания срока?
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Pilulya » 09 авг 2019, 09:41

Все ,Разобралась, спасибо)))) Я уже расстроилась было... Будем пробовать.

Аватара пользователя
Pilulya
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:10
Населенный пункт: Самара Шипка
Баллы репутации: 0

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Садовник » 02 сен 2019, 22:12

Брал летом пару пайков для похода и вот теперь могу аргументированно ответить на отзыв, оставленный несколько выше, где всё ужасно. Первым мы открыли тот самый № 3, где мясо с фасолью и т. д. Так вот, всё, что она написала - полнейшая чушь. Сразу видно, что девушка в армии не служила, в походы не ходила, рыбалку ненавидит :)) . Единственное слово правды - это то, что фасоль несколько (несколько!) жестковата. А вот с мясом там полный порядок. И с тефтелями. И с рисом. И печёночный паштет - это печёночный паштет. А тот самый резиновый плавленый сыр - вы на его состав смотрели? Вы будете смеяться, но он сделан из сыра и прочих молочных продуктов. Никаких растительных жиров!. Да чтобы такое найти в обычном магазине, его надо перевернуть вверх дном! Девчонки, я снова хочу в армию! Мы пойдём в бой за нашим министром обороны! Если простому солдату дают жвачку, шоколадку и кофе со сливками, мы непобедимы! Но самое убойное ждало нас в упаковке с надписью "Яблочное пюре". Открываю - и что же я вижу? Ту самую детскую "Неженку", которая была в майонезных баночках! Я брату говорю: "Ты помнишь "Неженку?" А он не помнит. Но только попробовал, так сразу: "О, я помню её!" Вы бы видели это зрелище: два пятидесятилетних мужика сидят в горах у костра и ностальгируют по детскому питанию! =)) В общем, к следующему сезону горных походов я буду готов по полной программе! Марина, спасибо!

Садовник
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 16:27
Населенный пункт: Владикавказ
Баллы репутации: 4
Понравилось: швеллер, Алеся Я, Валюша и Ко

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение aske1b » 16 сен 2019, 17:32

Садовник писал(а):Брал летом пару пайков для похода и вот теперь могу аргументированно ответить на отзыв, оставленный несколько выше, где всё ужасно. Первым мы открыли тот самый № 3, где мясо с фасолью и т. д. Так вот, всё, что она написала - полнейшая чушь. Сразу видно, что девушка в армии не служила, в походы не ходила, рыбалку ненавидит :)) . Единственное слово правды - это то, что фасоль несколько (несколько!) жестковата. А вот с мясом там полный порядок. И с тефтелями. И с рисом. И печёночный паштет - это печёночный паштет. А тот самый резиновый плавленый сыр - вы на его состав смотрели? Вы будете смеяться, но он сделан из сыра и прочих молочных продуктов. Никаких растительных жиров!. Да чтобы такое найти в обычном магазине, его надо перевернуть вверх дном! Девчонки, я снова хочу в армию! Мы пойдём в бой за нашим министром обороны! Если простому солдату дают жвачку, шоколадку и кофе со сливками, мы непобедимы! Но самое убойное ждало нас в упаковке с надписью "Яблочное пюре". Открываю - и что же я вижу? Ту самую детскую "Неженку", которая была в майонезных баночках! Я брату говорю: "Ты помнишь "Неженку?" А он не помнит. Но только попробовал, так сразу: "О, я помню её!" Вы бы видели это зрелище: два пятидесятилетних мужика сидят в горах у костра и ностальгируют по детскому питанию! =)) В общем, к следующему сезону горных походов я буду готов по полной программе! Марина, спасибо!

Мне просто есть с чем сравнивать. Кстати, у меня из Липецкого остался сыр, пара концентратов и возможно еще что-то, могу отгрузить вам тоже для сравнения ;)

aske1b
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 10:33
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 14

Re: Охотникам, рыболовам посвящается -настоящий СухПай. Отзывы

Сообщение Садовник » 17 сен 2019, 22:21

Мне тоже есть с чем сравнивать: я служил в Советской армии :) . Отгружать ничего не надо. Боюсь, что если у Вас сухпаевский сырок окажется ещё лучше, я так и ломанусь в Военкомат. =))

Садовник
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 16:27
Населенный пункт: Владикавказ
Баллы репутации: 4
Понравилось: Алеся Я, Валюша и Ко

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2