FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gutеnberg 193неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение oficerova » 07 фев 2013, 12:29

А я заказывала Чай Gutenberg черный ароматизированный Апельсин-Чили, очень хороший аромат, муж в восторге, с кусочками апельсина, крепнолистовой, и на вкус - просто отличный, буду брать ещё как закончится. ещё брали Чайник стеклянный \"\"Жасмин\"\" с заварочной колбой 500 мл, с пробковой подставкой и фильтром в носике и Подставка-подогреватель \"\"Агава\"\_, подставка - классная - видела в ресторане такую же, теперь ресторан у нас дома :D , чайник порадовал, только стекло очень тонкое, чайник прям невесомый, и объем кажется на вид меньше, чем 500 мл. каждый день смотрю на него и не верю, что в нем 500. Но он мне очень нравится. :)

Аватара пользователя
oficerova
Гуру SP
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Аня Stingrey » 09 фев 2013, 19:42

Получила сегодня свой Ройбуш ванильный)))) Сидела и кайфовала от того, что у меня его полная пачка и весь он мой))))))))))) Запах сказочный, и еще в описании этого нет, но в нем есть кусочки карамели, очень очень довольна :D Сижу, пью и радуюсь))))

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Услада » 17 фев 2013, 06:13

Заказывала Хуа Лун Чжу (Жасминовая Жемчужина Дракона) - очень понравился, отличный чай, ароматный и очень вкусный!
Бай Му Дань (Белый пион) - никому не понравился к сожалению :( заварили, стали пить, а вкус - трава, травой, может конечно не так заварили - его самым первым решили попробовать, но пока второго раза не было, так как Жемчужина все затмила и пьем пока его!! :x
Сахар карамельный жжёный (крупный) - хороший, люблю его в прикуску к чаю, мои добавляют в чашку! :x
Горячий шоколад Monbana "Густой шоколад" - ммм... очень вкусный!!!!
Сенча - читала о нем отзывы, что он как бы ни о чем (у каждого свой вкус), но нам очень понравился, для любителей зеленого чая без добавок рекомендую!!! :ymhug:
Ложка латунная 22 см - разочаровала, приварена позорно и один край самой приваренной палки даже не обточен, спрятала с глаз долой :ymdevil:
Володяев и Ко. Фиточай № 2 "Спокойное сердце" - взяла маме, но она пока не опробовала!
Организатору - большое спасибо за закупку!!! @};- @};- @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Услада 08 апр 2013, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Услада » 08 апр 2013, 00:36

Попоробовали еще вкусные чаи:
Китайский элитный чай Gutenberg Женьшень Улун ( I категории) - очень понравился, ароматный при заваривании, а когда пьешь очень приятный и вкусный! :ymhug:
Китайский элитный чай Gutenberg Хуа Ли Чи (Жасминовый Ли Чжи) - обалденный, одного шарика хватает на заварку литрового чайника! :ymparty:
Очень мне нравиться эта закупка!
Организатору - огромное спасибо!!! :x :x :x

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Июль » 12 апр 2013, 17:52

Забрала заказ.
Попробовала пока только 44014 Чай Gutenberg черный ароматизированный Пуэр Мокко.
Приятный пуэр. Из пакета пахнет кофе. При заваривании дает такой же цвет,как классический пуэр. Вкус не такой "земляной", как у обычного пуэра, помягче. С оттенком и послевкусием кофе. Когда заваришь, из чайника уже запах кофейный конечно не такой интенсивный, но все равно присутствует
В общем, понравился.
Упакован тоже отлично. Если даже покупать целую упаковку 500гр, то это очень и очень удобно.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Аня Stingrey » 06 май 2013, 21:10

Июль писал(а):Забрала заказ.
Попробовала пока только 44014 Чай Gutenberg черный ароматизированный Пуэр Мокко.
Приятный пуэр. Из пакета пахнет кофе. При заваривании дает такой же цвет,как классический пуэр. Вкус не такой "земляной", как у обычного пуэра, помягче. С оттенком и послевкусием кофе. Когда заваришь, из чайника уже запах кофейный конечно не такой интенсивный, но все равно присутствует
В общем, понравился.
Упакован тоже отлично. Если даже покупать целую упаковку 500гр, то это очень и очень удобно.

Да, мне этот Пуэр тоже понравился) А если в него добавить сахар и молоко, то на вкус получается почти какао)))) Мама у меня в связи с этим поменяла фаворита. Раньше ее любимым был Молочный Пуэр :D Ну и мини То Ча с рисом. Первый раз я его не очень поняла.... потом осознала, что одной таблетки на чайник мало))) А вот три в самый раз. Очень интересный чай. Земляного вкуса меньше, чем в обычном Пуэре. Ну и запах попкорна))))) Я не люблю сам попкорн, но когда бываю в кинотеатре всегда покупаю, ибо запах... удержаться не могу)))) ~o)

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Ольга63 » 13 июн 2013, 23:04

Закупка супер! Весь чай очень хорошего качества! Спасибо за приятный сюрприз!

Ольга63
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:20
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 2

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение LadyLi » 15 июн 2013, 19:59

Полностью согласна-закупка СУПЕР!! В этой закупке я каждый раз стараюсь заказать что-то новенькое. В прошлый раз заказывала 21095 Плантационный черный чай Gutenberg Кения OP1 Малайка и 52036 / Мини то ча Сяо То.Все понравилось. В этот раз заказала еще и чайник "Терракотовая черепаха"- вот дождусь, тогда точно удовольствию чаепития не будет предела. Огромное спасибо Организатору. Эта одна из моих любимых закупок. :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:

Аватара пользователя
LadyLi
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:24
Населенный пункт: г. САМАРА, Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Elvira » 15 июн 2013, 22:49

Заказывала Шоколадные конфеты Monbana \"\"Кофе в шоколаде\"\" 180 грамм Изображение Поторопилась сфоткать пока не съела все( тут почти половины уже нет :D :ymblushing: ), ну очень вкусно :-bd !!! Обжаренные кофейные зерна в шоколаде, обожаю просто :x
4004 Кофе \"\"Malongo\"\" Мока Эфиопия Сидамо 250 грамм Изображение
Вкус кофе мне понравился, хотя я не являюсь гурманом ;) .приятно с утра сварить чашечку кофе в турке и выпить ее с конфетками ( фото конфет выше ;;) :D )
007809 Чугунный чайник \"\"Малая пепельная черепаха\"\" с фильтром, эмалированный внутри, 450 мл.Изображение
Изображение
Суперский чайник!!!!Так давно я его хотела купить(в японских ресторанчиках балдела от этих чайничков :)) )!!!НО! Я наверное плохо представляла 450 мл =)) #-o , в общем он прям маленький..На парочку чашек..Это конечно тоже неплохо, можно вечерком заварить себе любимой вкусный чаек из закупки и посидеть перед телевизором, отдохнуть :ymdaydream: ... И пришел цвет синий, хотя на фото терракот вроде. Закажу побольше мл :-bd .
Так же брала много видов чаев разных, много раз, уж все не вспомню, ни один чай не вызвал нареканий, вкуснота!!! А уж если представить сколько все это стоит в чайных лавках , то становится еще приятней, что есть возможность баловать себя по "красивым" ценам :ymparty: !!!!
Спасибо за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Elvira » 19 июл 2013, 23:01

опять я со своим новым чайничком!Ну теперь то мой размерчик так сказать :D , ну очень он мне нравится :x , тяжеловатенький правда, ну чугун.. ;;) . В принципе подошел чуток по цвету к электрическому чайнику, симпатиШно смотрятся вместе :D , фото со вспышкой, поэтому немного ярче получилось
Изображение Изображение
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2