FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gutеnberg 193неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение заноза » 09 ноя 2020, 22:18

Чай Gutenberg чёрный ароматизированный "Клубничный десерт"Состав: чёрный чай, ягоды и листья клубники, лепестки сафлора, ароматизатор. Не люблю искусственные ароматизаторы,но Gutenberg видимо использует хорошие) сам чай имеет крепкий,насыщенный вкус.Запах клубники яркий,но не навязчивый.Аромат клубники присутствует и после заваривания,но очень легко,намеком.Ягоды и листья клубники придают оттенок кислинки,сафлор придает масляннистость. Достойный,ароматный чай с воспоминаниями о лете)

заноза
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 16:47
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 6
Понравилось: Ляська

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение новика » 04 дек 2020, 22:35

Здравствуйте. Я участвую в закупке чая Gutenberg с 2014 г, много сортов перепробовала, но моим фаворитом является чай Татарский, он всегда есть у меня дома. Особенно он хорош в холодное время года, т.к. в составе такие великолепные травы, которые вас согреют и поднимут иммунитет - зверобой, чабрец, листья мяты, цветы липы, цветки ромашки, цветки сафлора. Без ароматизаторов, натуральный аромат трав. Я и на работу его с собой беру, коллеги иногда просят его - "Можно твоего великолепного чая, так хочется вкусненького и успокающего." :)
IMG_20201204_220452_427.jpg


Летом мне нравится чай Хорошее настроение, с мятой. Вообще, в подарок я всегда беру чай и никогда не слышала плохих отзывов, все оставались довольными, главное приблизительно знать вкус ваших родных и знакомых и вы не ошибётесь с отличным подарком.

Ещё моим восторгом является чугунный заварочный чайник, это просто шедевр! Чай в таком чайнике получается отличный, насыщенный, очень вкусный. Но к чайнику я рекомендую сразу купить подставку, потому что, как вы понимаете, чугун быстро нагревается и долго держит тепло.
3d773f2fca961b508ecd70b10514.jpg

ee685f580e54e4615a16da0e222f.jpg

Я видела отзывы, что якобы что-то приходит порваным, что отсыпают, за 6 лет у меня такого не случалось.
Спасибо Организатору, респект. @};-

новика
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 14:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Фламинго

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Белка » 23 фев 2021, 21:25

Вот такая кружка теперь радует меня. Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Романтика, Фламинго

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Белка » 26 мар 2021, 22:04

От моей мамы очередное спасибо. Любит она ароматизированный чай. Вот в этот раз Чай Gutenberg чёрный ароматизированный "Клубничный десерт"
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Фламинго

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Natalia Zeldina » 24 апр 2021, 17:12

Беру чай в этой закупке с постоянной регулярностью. Качество всегда хорошее. Жаль только, что экран запах не передаёт :))
Очередной раз - «восемь сокровищ шаолиня». Ну очень вкусный. Хотя вообще я не очень люблю зелёный, этот чай меня покорил. Поэтому - кто ещё не пробовал - рекомендую. Уверена - останетесь довольны. Сегодня в кухне весь день его аромат - стоит на столе пустой пакет от чая )))) заходишь - и сразу хочется чайку заварить. Он и внешне очень красивый, очень солнечный.
Вложения
F6549E15-3381-4E3B-91E9-0039AC26D5CE.jpeg

Natalia Zeldina
Гуру SP
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32
Понравилось: Фламинго

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Фламинго » 29 апр 2021, 10:10

Открыла для себя новый вкус
Зеленый чай с плодами кактуса
Для любителей чая манго-маракуйя и "Восемь сокровищ Шаолиня" рекомендую попробовать
От названных чаев этот отличается легкой цитрусовой ноткой . Тоже очень душистый , но без резкости
Вложения
20210429_100616.jpg
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 391
Понравилось: Natalia Zeldina

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Мелисса » 09 ноя 2021, 22:37

По рекомендации Ольги заказала - Кофе в зёрнах Коста Рика Де Тараццу SHB, уп. 1 кг. --- и с тех пор стала постоянным Участником данной закупки.
Пробую иногда другие сорта, но за этим прихожу регулярно, поскольку очень нравится и вкус, и запах. ~o)
Ольга, спасибо за удовольствие начинать день с чашки ароматного кофе. @};-
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342
Понравилось: Ляська, Маривашка, katrinka2203, Фламинго

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Vedunia » 25 сен 2022, 08:15

Доброго всем времени суток!

Покупаю чай "Ночь страсти", Персиковый и манговый уже более 5 лет. Очень вкусный и ароматный, любим его не только я и муж, но и все наши родственники и гости :)
Даже не даём ему заканчиваться.....пьём постоянно.
:-bd

Аватара пользователя
Vedunia
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: katrinka2203, Фламинго

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2