FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gutеnberg 194активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение razgaday » 03 мар 2020, 11:03

Получила свой чай Цзинь Цзюнь Мэй (Золотые брови). В каталоге он Китайский элитный чай Gutenberg Цзинь Цзюнь Мэй (Золотые брови) 52331
Привозила его из Китая, запасы закончились и нашла этот чай в закупке. Рискнула, уже заранее настроившись, что если поставщик недобросовестный и подсунет каку, то я не расстроюсь, а приму как урок. Но! Пришел именно тот чай, как из самой Фуцзяньи. Там на дегустации я впервые узнала, что такое чайное опьянение. Ничего общего с алкогольным не имеет. Это какая-то эйфория и прилив энергии. Именно так этот чай действует на меня, это именно то, что я долго искала и по вкусу и по качеству. Главное в любом чае - правильно заварить! Яркий медово- солодовый вкус, долгое цветочное послевкусие, как если бы рассосал кусочек тростникового сахара или лизнул бы цветочного меда. Абсолютное удовлетворение и вкусом и качеством. Большое спасибо. :x
Вложения
чай золотые брови.jpg

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157
Понравилось: Фламинго

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 05 мар 2020, 14:42

Всем добрый день. Заказывала вот эти три позиции, достаточно недешёвые. Какао оказался обычный, мало чем отличается от того же Красного октября. А вот горячий шоколад и драже совершенно не вкусные, я за такие деньги ожидала большего. Даже мои неприхотливые дети отказываются это потреблять, такой отстой. К Организатору претензий нет, конечно, все в порядке с доставкой
Вложения
20200305_143721.jpg
Апельсин в шоколаде
20200305_143649.jpg
Горячий шоколаж
20200305_143629.jpg
Какао

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Allafer » 31 мар 2020, 22:33

Раньше очень долго в нашей семье и среди друзей-гостей лидировал Чай Gutenberg зелёный ароматизированный Сладкая груша 35018. Но тут случилась интересная история. Я для разнообразия заказала Чай Prospero зелёный ароматизированный Сокровища ниндзя 329. И все! Всем кому даю просто понюхать этот чай, выбирают только его. Ооооочень душистый чай, обладающий ярким фруктово-цветочным ароматом. От неожиданности такой яркий аромат пугает. Но что странно, руки так и тянутся к нему, когда вечером выбираешь какой чай заварить. Хотя сам вкус при таком аромате довольно сдержанный и приятный. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18086
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Фламинго

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Фламинго » 01 май 2020, 07:45

Новая упаковка любимого чая для заваривания. Когда нужно только на одну чашку. Пирамидки не уступают развесному чаю. Тот же насыщенный вкус и аромат. Купаж зелёного и белого чая с нежным ароматом манго и ананаса. Рекомендую любителям таких купажей
Вложения
20200501_074233.jpg
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23045
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 391

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Allafer » 04 авг 2020, 13:41

И снова хочу поделиться опытом и впечатлениями! Я тут как-то совершенно случайно, делая заказ "впопыхах" купила вот такую кружку:
Изображение
Я думала, что она с двойными стенками. Когда получила заказ, то была удивлена и разочарована своей невнимательностью. Решила, ну что ж, если бестолочь, то буду пользоваться и такой кружкой. Но как я была неправа! Кружка оказалась просто бомбой! Особенно, когда ты любишь чай и тебе лень заваривать целый чайник и потом его мыть, а пить с листочками, выковыривая их изо рта не очень эстетично и удобно. Рассказываю, кружка с колбой и крышкой. В колбе есть практически невидимые пропилы/прорези. В эту колбу вы насыпаете необходимое количество чая, закрываете крышечкой. После того, как чай заварился, Вы просто достаете колбу вместе с заваркой из чашки и чай готов. Причем выглядит процесс заваривания тоже очень красиво за счет стеклянных стенок.
Венец истории таков, что когда муж мне разбил эту кружку, я чуть его сама не убила и трясущимися руками искала активную эту закупку, чтобы срочно заказать новую, и я совсем не представляла, как же я буду пить чай без нее, если вдруг ее не будет. И слава богу, она была у поставщика! Цена подорожала, но разве это важно, если случилась любовь! ;)
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18086
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Фламинго

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Blinkelena » 29 авг 2020, 17:47

Заказывала два чая манго маракуйя мой :x любимчик , венецианская ночь первый раз взяла на пробу. Обожаю чай с розой . Все чаи свежие , потрясающий запах на всю кухню . Спасибо �

Blinkelena
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Blinkelena » 29 авг 2020, 17:48

Чай
Вложения
210FD790-D629-4F69-8748-877ACA23FC50.jpeg
1013F292-4ABD-4FF6-A9FF-5A635EC74005.jpeg
7715BF97-C555-4E0F-A71A-7901D0F3E860.jpeg

Blinkelena
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Фламинго

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Белка » 26 сен 2020, 16:23

Каждый раз радую маму ароматизированным чаем. В этот раз Чай Gutenberg чёрный ароматизированный "Мартиника" Даже в упаковке он пахнет очень вкусно. Спасибо!
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Фламинго

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Kagirova » 19 окт 2020, 14:45

Участвую неоднократно в данной закупке и очень довольна.Заказывала чай зеленый с имбирем и мятой, чай банный. Чаи очень понравились, а особенно с имбирем,вкус настоящий имбиря, слегка с остростинкой.Чаи хорошо герметически закупорены Организатором и плюс в тот раз получила бонус баночку для чая. Закупка очень полезная и приятная.Буду продолжать участвовать. Большое спасибо Организатору.

Kagirova
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:21
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 21
Понравилось: Фламинго

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение заноза » 08 ноя 2020, 20:55

я очень большой любитель чая.Почти под каждое настроение и повод есть свой сорт) люблю чай с добавками и без,добавки люблю натуральные.Чай Gutenberg ароматизированный Улун "Тархун". Запах сухого чая- очень яркий запах тархуна,понятно что это ароматизатор,но не аромат пошлый,приятный. при заваривании настой насыщенно зеленного цвета,запах слабее,привкус тархуна скорее похож на намек,но улун очень неплохого качества,присущий улуну "маслянистая" обволакивающая консистенция присутствует. В общем и целом очень достойный чай ;)

заноза
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 16:47
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 6
Понравилось: Фламинго

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2