FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gutеnberg 193активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение lliliya61b » 20 июл 2013, 15:08

А вот мои покупочки. Заказала чайничек 600 мл,мне маленьким показался,далеко мне кажется не 600 мл, хватает ровно на один бокал :) Симпатичный,на пробковой подставке,но почему то нету фильтра в носике,как написано на сайте и на коробке... :-\ Чаи обалденные,заказывала Бодрячек (чайный напиток) и Волшебная ночь (зеленый с черным),одни ягоды,аромат просто сказка :ymdaydream: Упаковки по 250 гр. упиться можно :) Этой закупке очень рада,спасибо огромное Организатору. Буду заказывать еще :ymdaydream:
Вложения
1079452 (1).JPG
1079444 (1).JPG
1079443 (1).JPG

Аватара пользователя
lliliya61b
Начинающий SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:14
Населенный пункт: г.Самара Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Фасолька » 20 июл 2013, 21:34

lliliya6 измерьте чайник, он точно должен быть 600 ;)

у нас чайник на 500 мл, мы когда его увидели - думали там и 200 нет, но муж измерил всё совпадает, чайники смотрятся очень компактно
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение LadyLi » 25 июл 2013, 02:08

Хвастаюсь! Заказывала чайничек 007816 Чугунный чайник \"\"Терракотовая черепаха\"\" с фильтром, эмалированный внутри, 900 мл.
Ну о-очень довольна!Все при нем.И температуру держит хорошо-поскольку чугунный. Чайные листики в нем распариваются и чай получается по-моему особенно вкусный и насыщенный! Сплошное удовольствие! Это точно одна из моих любимых закупок! Организатору огромное спасибо ! @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
LadyLi
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:24
Населенный пункт: г. САМАРА, Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Isa » 25 окт 2013, 10:04

15037 Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Нектар Афродиты - не понравился. Не насыщенный , не ароматный, на вкус -ромашка.

52239 / Мини то ча с розой - не поняла чай.

Брала баночки для чая - хорошие такие)

FS11120039 Шоколад горький Monbana \"\"со Злаками\"\" (20 плиточек) - брала на подарок маме. Интересна была именно упаковка. Пришло : прозрачный пакетик, перевязанный ленточкой. Внутри в коричневой обёртке шоколад. На вкус не знаю)
Меня зовут Татьяна)


Аватара пользователя
Isa
Гуру SP
 
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 32

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Isa » 25 окт 2013, 11:09

Подскажите какой чай вкуусный.
Хочется насыщенный цвет, вкус и аромат) Можно не ароматизированный)
Меня зовут Татьяна)


Аватара пользователя
Isa
Гуру SP
 
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 32

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Услада » 26 окт 2013, 09:26

Isa писал(а):Подскажите какой чай вкуусный.
Хочется насыщенный цвет, вкус и аромат) Можно не ароматизированный)

Нам очень Сенча нравится - он без добавок и Жемчужина дракона маленькая :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Фасолька » 26 окт 2013, 16:10

Isa писал(а):Подскажите какой чай вкуусный.
Хочется насыщенный цвет, вкус и аромат) Можно не ароматизированный)

на вкус и цвет.... каждый выбирает своё.
кому-то очень нравятся пуэры, кому-то улуны, но вот лично мы выбираем зеленый чай с жасмином и чистые черные, а да еще красные (люблю их я)!
из более насыщенных черных - мы выбираем ассам :)
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение натик78 » 11 ноя 2013, 10:04

Хочу оставить свой отзыв. Постоянно здесь покупаю чаи. Брала много и разные: зеленые, черные, смешанные, ароматизированные. Все очень вкусные, многие на любителя, но у нас семья большая всегда найдется кому чай очень понравится. Очень понравились 42021 Кимун ОР красный с золотыми типсами, 22001 Чай Gutenberg чёрный ароматизированный Сауасеп, 52129 Китайский элитный чай Gutenberg Молочный улун (I категории) и 94001 Чай черный Чабрец. Это моя одна из любимых закупок. Как только чай заканчивается - покупаю только здесь. Большое спасибо Организатору @};- @};- @};-

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение Плюша » 14 дек 2013, 19:09

Получила свой кофе MALONGO для турки в жестяной банке и медную турку Цветок 380 гр. Все очень понравилось, единственный минус когда ставишь турку на газовую плиту расстояние между решеточками на плите большое и турка не стоит на ней, приходится ее поддерживать, нужно купить какую-то подставку на решетку или турку на огне держать в руках, а лучше СМЕНИТЬ ДУРАЦКУЮ ПЛИТУ на новую :-bd . Спасибо Организатору, обязательно буду еще участвовать в данной закупке.

Плюша
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Gut чай, кофе, посуда, шоколад! Отзывы.

Сообщение blintany » 21 янв 2014, 23:23

Очень понравился чай молочный улун. Еще брала какой-то обычный зеленый, кажется Гималайский медведь - тоже вкусный, но улун какой-то особенный, прямо молоком пахнет. Еще брала кофе Эфиопия Иргашеф - особого впечатления не произвел, на мой взгляд зерна пережаренные, горьковатый, сравнила зернышки по виду с другими, которые еще дома были и нравятся - там зерна крупнее, светлее и как бы маслянистые. А чаи реально вкусные.

blintany
Знаток SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 май 2013, 22:35
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2