FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Золотая Fishка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Золотая Fishкa 88неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение katenik » 03 авг 2012, 15:43

Спасибо Светлана все очень очень вкусно!!!!!!!Мы в восторге,все очень свежее и самое главное вкусное!!! ;) и кальмары и селедочка, а скумбрия!!!!мммммммммммм :p

katenik
SP Покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение Алена Алекс » 04 авг 2012, 14:58

А я не довольна семгой.Брала 2 кусочка по 190гр. В результате 1 с датой производства 31.07 разваливался при резке (((это из-за того что перед упаковкой рыбу несколько раз замораживали и размораживали), в второй- мы побоялись кушать, т.к он вонял, посмотрела дату, а стикер, где на на первом кусочке была дата просто отодран, а место стикера было заклеено куском молярного скотча. Вот думаю, мне одной так повезло? :-q
Последний раз редактировалось Алена Алекс 14 мар 2014, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Алена Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Населенный пункт: г.Самара, советский район
Баллы репутации: 0

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение olynca » 14 дек 2012, 13:11

Света, спасибУще огромное, такая вкунятина. Брали воблу вяленую - размер с ладонь/чуть побольше ладони, вкуснаяяя, не пересушеная, жирненькая (аж с брюшка текло когда чистили) и в меру соленая (я, например, не люблю пересолку). Салат из квашенной капусты с морковью, вне конкуренции, у меня вся семья поедает её на завтрак-обед-ужин (смотря на какой прием пищи попадают). Очень нравиться салат Витаминка из морской капусты.

Аватара пользователя
olynca
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение Colabria » 08 янв 2013, 12:37

Света! Хочу сказать огромное спасибо за рыбку *girl_greetings* Ни к одной позиции претензий нет вообще! Очень все вкусным оказалось, свежим! Новогодне-рождественские праздника прошли на ура *girl_greetings* Горбуша и кальмары в сырном соусе - просто выше всяких похвал!!! :)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24495
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение safira » 09 янв 2013, 23:21

Всё как обычно в этой закупке: оперативно, вкусно и самое главное свежее!!! Не добралась ещё до чипсов из горбуши. Наверное "пересолилась" за праздники. Успела попробовать скумбрию с пряностями в растительном масле, кальмары в икорном соусе, креветки в кисло-сладком соусе, горбушу хол.копч. в вак. уп., икру мойвы, камчатскую соломку, омуль (ум отъешь) !!! Всё безумно вкусно!!! Светлан, СПАСИБО @};- @};- @};- !!!

safira
Гуру SP
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:43
Населенный пункт: ул.Г.Димитрова
Баллы репутации: 0

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение Юлия Фаритовна » 09 мар 2013, 00:09

Светочка! Ммммммм!!!!!! Огромное спасибо!!! Все просто ооооочень вкусное и свежее!!! Забрали 7марта, уже все слопали. Лопала даже моя младшая дочка, ей 1,5 года. Семгу, как соску ходила, посасывала. И мидии трескала :D . Мужу тоже все очень понравилось. Кальмары в сырном соусе обалденные, и горбуша совсем не сухая, а жирненькая и сочная. С пивком мммммммм!!!! Будем с нетерпением ждать следующих закупок!!! Спасибо большое за такое вкусное удовольствие!!!! :x :x :x

Аватара пользователя
Юлия Фаритовна
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:16
Населенный пункт: Сергиевский район, п. Суходол
Баллы репутации: 5

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение FEN » 07 фев 2014, 18:51

Брала первый раз, все выглядит очень аппетитно, а самое главное все свежайшее!!!!

Добавляю спустя час, такой вкуснятины я давно не ела, морской коктейль без всяких привкусов, однозначно в закупке буду участвовать еще много раз!
Вложения
DSC05549.JPG

Аватара пользователя
FEN
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение exist777 » 10 фев 2014, 12:53

Оставлю свой отзыв:
1. Рыба Хе Визит в сеул. Брала ее раньше. Вкус ожидаемый. Остренькая. Понравилась.
2. Дары Посейдона и Соблазн Галатеи. Не понравились ни мне, ни мужу. Просто в масле без пряностей, уксуса и прочих добавок. Какой-то неприятный привкус. Не можем даже упаковку доесть.
3. Кальмары в сырном соусе. Нежный соус. Достаточно приятный вкус. на 4-ку
4. Кальмары в икорном соусе, тоже что и в сырном, только добавлена икра мойвы. На любителя.

Аватара пользователя
exist777
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:43
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение bana97 » 04 май 2014, 12:43

Я очень люблю продукцию этой фирмы, но Морская капуста с кальмаром 1/180г - пробывали первый раз - ну очень вкусно, мне досталось меньше ложки. Спасибо, остальное проверенное, тоже очень вкусное.

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение Машенька » 05 май 2014, 16:16

Откройте ещё, на майских праздниках никак не могла получить, хочется все же еще закупиться, муж никогда не любил морскую капусту, а ТУТ ;)) лопал так, что я боялась, что мне не достанется :D так что еще, еще хотим))))

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2