FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Золотая Fishка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Золотая Fishкa 88неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Золотая Fishка. Отзывы

Сообщение Ифигения » 02 окт 2017, 23:36

sasha2302 писал(а):кто-нибудь брал холодец не могли бы написать в личку а то в инете про этот холодец столько негатива может кто-то в реале пробовал?

Написала Вам в ЛС и здесь продублирую. Брала и не раз. Для меня и моей семьи вполне достойный покупной холодец.
Домашний конечно всегда вкуснее :D
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22225
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Золотая Fishка. Отзывы

Сообщение sasha2302 » 08 окт 2017, 16:40

Все пресервы ну очень вкусные,взяла квашеную капусту честно говоря так себе она скорее салатная чем квашеная.Горлодёр слабенький но для моего больного желудка в самый раз всё равно же остренького хочется а домашний для меня островат а это самое оно.Большое спасибо за закупку!!!!

sasha2302
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 20:44
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Золотая Fishка. Отзывы

Сообщение YaNastya » 16 дек 2017, 16:06

Первый раз участвовала в этой закупке. Переживала из-за сроков годности, т.к. заказ делала к НГ, списывалась с Марьяной, она заверила меня, что весь товар приходит свежий! @};- И это действительно так!!! Все очень свежее!!!
Заказывала немного:
- рыбка 'кета слабосоленая в в/у, 150 гр'
- чипсы дальневосточные из горбуши (по просьбе мужа) :)
Рыбка очень свежая - со сроком годности до 20.01.2018! (общий срок хранения всего 45 суток)!
IMG_20171216_155121.JPG

Не удержались и сегодня пробовали утром на бутербродиках с маслом :) вкууууууусно! Рыбка при резке не разваливается, получаются аккуратные ломтики. По вкусу - не слишком соленая, немного суховатая, на бутербродах с маслом самое то!
Чипсы не пробовали, срок годности у них до 6.03.2018.
IMG_20171216_154846.jpg

А так ассортимент в закупке очень большой, есть из чего выбрать. Все такое аппетитное)))
Марьяна, спасибо за ВКУСНУЮ, а главное - за супер БЫСТРУЮ закупку! @};-
Буду участвовать ещё!!!
Аватара пользователя
YaNastya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 17:10
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 14
Понравилось: Марьяна

Re: Золотая Fishка. Отзывы

Сообщение Машенька » 24 янв 2018, 11:42

Добрый день.
Заказывала Чипсы Дальневосточные из горбуши вял. (вакуум) 30гр - это маленькие кусочки рыбы спрессованные в пластинки (у нас треугольнички были) - очень нежные и мягкие, дети съели их, нам только немного удалось попробовать и коту, который не отходил от детей пока они ели :))
Еще взяли (уже второй раз) Чипсы Камчатские из горбуши вял. (вакуум) 30гр - это более тонкие спрессованные пластинки - вот они прям как чипсы, их хорошо с пивом :D
Муж просит теперь по мимо капусты морской еще и эти чипсы постоянно покупать, вкусно и полезно детям.

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72
Понравилось: Марьяна, Тигруля

Re: Золотая Fishка. Отзывы

Сообщение Lexsus063 » 31 янв 2018, 17:56

заказывала:
Хренодер "Домашний" - 220 гр. - это что-то с чем-то , вкуснятина, как будто только сделали и привезли. пожалела что мало взяла.
Салат по-корейски из моркови, рыба-хе по-корейски, кета слабосоленая филе-кусок - все свежее и вкусное.
про сельдь (ведро 480 гр.) с пряностями в растительном масле хочу сказать отдельное спасибо. :-bd
спасибо большое за организацию такой замечательной закупки.

P.S. чипсы дальневосточные вообще не понравились , муж сказал как-будто шкурку с чешуёй спрессовали ))) как говорится на вкус и цвет...

Lexsus063
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 08:11
Населенный пункт: Самара м.Безымянка
Баллы репутации: 9
Понравилось: Марьяна

Re: Золотая Fishка. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 14 апр 2018, 08:14

Сельдь филе (ВЕДРО) с прян. в раст.масле 1/550г - очень вкусная рыбка. Мясо плотное, не разваливается, никаких посторонних вкусов или запахов, соли в меру, сами филешки крупные, целые. Всем советую покупать, не пожалеете.)))
КАЛЬМАРЫ в ИКОРНОМ соусе 1/180г. Вообще обожаю такие вещи, приготовилась слопать с хлебушком. Разочарование - кальмарчики вкусные, икры много, хорошо пахнет, но все портит майонез - самый дешевый, такой скользкий, крахмальный. После еды долгое послевкусие этого майонеза.
Обидно, пусть бы стоило дороже, но использовали хороший майонез.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: Марьяна

Re: Золотая Fishка. Отзывы

Сообщение Prada » 29 июн 2018, 10:49

Котлеты из горбуши, очень вкусные :-bd Очень трудно найти полуфабрикаты рыбные именно рыбные, а не с большим содержанием "бумаги", крахмала и всякой прочей ерунды, которая не должна быть там :D И вот в этой закупке я их нашла :YMPARTY: :YMPARTY: :YMPARTY:
Мясо упругое, при жарке не разваливаются, пахнут именно рыбкой морской, ммм ;;) Солоноваты, на мой вкус, я бы посолила поменьше, но это не помешало мне слопать за раз 2 штуки, и сказать всем домашним, что котлеты мои, никому не трогать :)) :)) :))
Спасибо Организатору, участвую ещё :-bd
fda5ac02989abb31d634c4bc6e52.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13285
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239
Понравилось: Ифигения, Марьяна, Тигруля

Re: Золотая Fishка. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 14 дек 2018, 23:33

АКЦИЯ Сельдь м/с Атлант 300+ (ведро 5,8 кг, чист.вес рыбы 4кг). Понравилась, рыбины крупные, плотные. Разрезали брюшко (по состоянию внутренностей сразу видно, насколько свежая рыба) - с этим все в порядке. Кожа везде целая, не ободранная, не ржавая.
Правда, пока не попалось ни одной с икрой, все пацаны. ;)
Селедка не малосольная, просолена хорошо, нежирная. Вкусная, без посторонних ароматов и привкусов, просто нормальная соленая селедка. Отварили картошечки, замариновали лучок, порезали рыбку и вот он, пролетарский ужин. Налопались от души. :))

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: Ифигения, Марьяна, АлисаЭтоПудинг

Re: Золотая Fishка. Отзывы

Сообщение ox71 » 21 дек 2018, 09:27

Очень люблю рыбку этой марки!!!
4e1ce4b66705837e984b703d3a16.jpg

Благодарность Организатору!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158
Понравилось: Марьяна

Re: Золотая Fishка. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 14 янв 2019, 23:39

Взяла на пробу - Камчатская соломка (косичка) в/у 70г
На вид соломка оказалась очень аппетитной, а когда попробовали - захотели еще :x
Но, заказав 0,5 кг уже не выкупилось, увы, видимо, расхватали эту вкусняшку перед Новым Годом другие заказчики, эх)))

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26385
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: Марьяна

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2