FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Золотая Fishка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Золотая Fishкa 88неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение Добрая Фея » 20 фев 2012, 18:28

Света, спасибо большое!
Селедку с пряностями тоже оценили, и кальмаров - очень вкусно!. Жду сопу или чехоньку :)

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение Miheya » 29 мар 2012, 00:17

Взяла в этот раз на пробу салат витаминный с морской капустой. Свежайший! вкусный! дети на раз скушали и сказали "Надо еще!" :D

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение Милави » 29 мар 2012, 06:14

Привет! Света, заказывала у тебя дважды сельдь с пряностями - замечательно! Кальмары в икорном соусе - потрясающе, хотя в последюю закупку они и были немного солоноваты. Ну а икра из водорослей - приятное дополнение к бутербродам на завтрак! Большое спасибо! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Милави
Гуру SP
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 19:10
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 3

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение Крылова » 29 мар 2012, 11:21

Очень вкусная рыбка просто обьеденье ! Спасибо большое! :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
Крылова
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:27
Населенный пункт: Самара 116 км
Баллы репутации: 0

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение olynca » 29 мар 2012, 17:01

Ну вот и я добралась до отзывов, вернее свой хочу оставить ;) Заказывала много чего из этой закупки: Салаты из морской капусты (очень понравились "Витаминка" и с крабовыми палочками), копченая мойва (это моя страсть :)) , солёная килька с прянностями, корейская морковка, и вне всякой конкуренции квашенная капустка (я её 3 закупки подряд заказываю). Про капустку хочу поподробнее рассказать: она не кислая, как мы привыкли к квашенному, а сладкая, вкуснаяяя, главное что хрустящая. Я эту капустку с мелко порезанным луком-репкой и растительным маслом к картошечке вареной или жареной на стол как поставлю вся семья на неё накидывается, а потом уже картошку замечает :)) , я капустку даже присаливаю чуть-чуть, не такая приторная становится и немножко укропчика для аромата, мммм...

Аватара пользователя
olynca
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 27 апр 2012, 13:42

Очень вкусная и свежая рыбка! Все что брала - все понравилось, не мне так домашним, съедается все мигом)))
Мне очень горбуша понравилась, бутерброд с маслом просто объеденье :)
Не ела, а только попробовала рыбу Хе. Ну и термоядерная рыбка :D И кальмары в сырном соусе показались не такими вкусными как в икорном) Я думала кстати что там будет икра мойвы, но нет, другая какая то была с леееееегенькой горчинкой, от воблы наверно, получился очень пикантный вкус. Для пресных кальмаров - отличный соус! Селедка свежая и вкусная, хорошо просоленная, мне понравилась.
Большое спасибо за закупку, хотелось бы конечно повторить :)

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение Elena6375 » 16 май 2012, 23:58

Вчера забрала свой заказ, попробовала рыбку и у меня просто нет слов от восторга - какое все вкусное и свежее! Соблазн Галатеи "ушел" со стола мигом (мидий вкуснее, чем в этом наборе, вообще не ела ни разу). Варяжскую добычу (форель в пряном масле) выставила сегодня к картошечке на ужин - уже нету. Очень понравился и салат из капустки, такой пикантный и хрустящий, прелесть. Кальмары в икорном соусе - нежнейшее лакомство! Организатору - большое человеческое СПАСИБО! И вопрос: а скоро еще закупочка будет? :ymblushing: ;;)
Последний раз редактировалось Elena6375 17 май 2012, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение Vestfalia » 18 май 2012, 01:54

Светлана, спасибо большое за рыбку. :x @};-
Получила форель в вакууме, выбирала по совету Организатора. Свеженькая, вкусненькая ... была :D
Обязательно позовите в следующий выкуп :)

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 24 май 2012, 02:31

Кошмар, все такое вкуснейшее и свежайшее! Заканчивается просто мгновенно. В следующий раз надо серьезнее подойти к делу и заказать побольше! :D

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Золотая FISHкa. ммммм....рыбка. Вкусно было?

Сообщение Elena6375 » 31 май 2012, 22:17

Ой, ну когда же, когда же будет новая закупочка :ymdaydream:
Сегодня в магазине видела кальмаров в икорном соусе, облизывалась, но покупать не хочется - стоят дороже, чем у нас в СП, а дата производства аж начало апреля. Дааа, в следующий раз заказать надо побольше, а то все так быстро кончилось :D

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2