FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шоколадный дом.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Шоколадный дом.Отзывы

Сообщение Дюна » 22 ноя 2016, 09:15

RosTat писал(а):Добрый день! А закупочка откроется? Если да, то когда? @};- @};- @};-

Здравствуйте!Закупка открыта.

Аватара пользователя
Дюна
Живу SP
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Шоколадный дом.Отзывы

Сообщение Дюна » 22 ноя 2016, 09:19

Гева писал(а):Здравствуйте! К новому году всё успеет приехать?

Здравствуйте!К Новому году приедет. :D
Пишите,пожалуйста,ваши вопросы по закупке в теме закупки.У многих Участников такие же вопросы и они сразу будут видеть ответ на них.Спасибо. @};-

Аватара пользователя
Дюна
Живу SP
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Шоколадный дом.Отзывы

Сообщение Натасек » 10 дек 2016, 15:12

Получила яйца Яйцо с сюрпризом ПЕТУШКИ (6бл. х 24шт) new!46156716, написанно с сюрпризом, а сюрприза нет :( :( :( и шоколад (видимо глазурь, а не шоколад), совсем не вкусный. Я понимаю, что цена говорит за себя, но такого я не ожидала...печально и мне и ребенку.

Натасек
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Шоколадный дом.Отзывы

Сообщение Tatima » 13 дек 2016, 09:04

Получила свой заказ. У меня был шоколадный петушок в пакете и фигурный молочный шоколад. Все очень аккуратно упаковано, ничего не поломалось (очень переживала за петушка). Организатору большое спасибо за это!!! Про вкус и качество самого шоколада пока не могу ничего сказать.

Аватара пользователя
Tatima
Гуру SP
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 11:19
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Шоколадный дом.Отзывы

Сообщение manynja80 » 21 дек 2016, 14:11

Разочарована в закупке.... Заказывала МОНЕТа СИМВОЛ ГОДА - ПЕТУХ , а получила денежные монеты... да еще их в рот не возьмешь глина какая-то, мои дети даже есть не стали сказали что не вкусно . Куда теперь их .... если бы символ года был хотя бы можно было всучить в подарки кому нибудь вредному (месть такая типа). Вот теперь еще Яйцо с сюрпризом ПЕТУШКИ (6бл. х 24шт) new!46156716, судя по отзывам тоже отрава да и без сюрпризов, ну и закупочка получилась... :( прям с сюрпризом =((

manynja80
Гуру SP
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:32
Населенный пункт: советский р-н Парк Победы
Баллы репутации: 3

Re: Шоколадный дом.Отзывы

Сообщение Дюна » 21 дек 2016, 16:07

Натасек писал(а):Получила яйца Яйцо с сюрпризом ПЕТУШКИ (6бл. х 24шт) new!46156716, написанно с сюрпризом, а сюрприза нет :( :( :( и шоколад (видимо глазурь, а не шоколад), совсем не вкусный. Я понимаю, что цена говорит за себя, но такого я не ожидала...печально и мне и ребенку.

Здравствуйте!Спасибо за отзыв.Очень жаль :( Узнаю у поставщика почему нет сюрприза.

Аватара пользователя
Дюна
Живу SP
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Шоколадный дом.Отзывы

Сообщение Дюна » 21 дек 2016, 16:26

Tatima писал(а):Получила свой заказ. У меня был шоколадный петушок в пакете и фигурный молочный шоколад. Все очень аккуратно упаковано, ничего не поломалось (очень переживала за петушка). Организатору большое спасибо за это!!! Про вкус и качество самого шоколада пока не могу ничего сказать.

Спасибо за ваш отзыв.Упаковывала шоколад впервые.Очень переживала,что во время доставки может сломаться.Рада,что доехал до вас в целости и сохранности. :D
Шоколад тоже пока не пробовала-лежит до НГ.

Аватара пользователя
Дюна
Живу SP
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Шоколадный дом.Отзывы

Сообщение Дюна » 21 дек 2016, 16:40

manynja80 писал(а):Разочарована в закупке.... Заказывала МОНЕТа СИМВОЛ ГОДА - ПЕТУХ , а получила денежные монеты... да еще их в рот не возьмешь глина какая-то, мои дети даже есть не стали сказали что не вкусно . Куда теперь их .... если бы символ года был хотя бы можно было всучить в подарки кому нибудь вредному (месть такая типа). Вот теперь еще Яйцо с сюрпризом ПЕТУШКИ (6бл. х 24шт) new!46156716, судя по отзывам тоже отрава да и без сюрпризов, ну и закупочка получилась... :( прям с сюрпризом =((

Здравствуйте!Мне очень жаль. :( Сама шоколад еще не пробовала,отложила до НГ.

Аватара пользователя
Дюна
Живу SP
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Шоколадный дом.Отзывы

Сообщение МарусяШ » 28 дек 2016, 18:16

А то,что получила я,не то что детям,сама пробовать не стала-только посмотрела на дату изготовления и выкинула в мусорное ведро.Уважаемый Организатор,Вы когда занимаетесь закупкой связанной с продуктами питания,вы у поставщика выясняете дату изготовления????12.08.2015 это нормально????И срок годности 18 месяцев,т.е. 12.01.2017!!!!Все фигурки покрыты белым налётом.Мало того что Вы нас мурыжили чуть ли не до 31 числа,так ещё и ,пардон,такое говно пришло.Ужасная закупка!

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: Шоколадный дом.Отзывы

Сообщение Дюна » 29 дек 2016, 09:09

МарусяШ писал(а):А то,что получила я,не то что детям,сама пробовать не стала-только посмотрела на дату изготовления и выкинула в мусорное ведро.Уважаемый Организатор,Вы когда занимаетесь закупкой связанной с продуктами питания,вы у поставщика выясняете дату изготовления????12.08.2015 это нормально????И срок годности 18 месяцев,т.е. 12.01.2017!!!!Все фигурки покрыты белым налётом.Мало того что Вы нас мурыжили чуть ли не до 31 числа,так ещё и ,пардон,такое говно пришло.Ужасная закупка!

Здравствуйте!Спасибо за отзыв.С поставщиком о сроках разговаривала.Обещал,что просрочки не будет.Обязательно напишу поставщику.Разделяю ваше возмущение. ~x( Мне очень жаль,что так все получилось.Приношу вам свои искренние извинения. :ymblushing:

Аватара пользователя
Дюна
Живу SP
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2