FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шоколадный дом.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Шоколадный дом.Отзывы

Сообщение наталья2110 » 30 дек 2016, 15:07

То что получила сказать что шок ...это не чего не сказать!!!! Во первых ждали вечность!!! Во вторых шоколад у яиц отвратительный!!! 2 яйца были сломаны !!!! Оплата была и за часы но их не положили!!! Жду ответа в лс!!!

наталья2110
Гуру SP
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 21:03
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 4

Re: Шоколадный дом.Отзывы

Сообщение Дюна » 30 дек 2016, 17:43

наталья2110 писал(а):То что получила сказать что шок ...это не чего не сказать!!!! Во первых ждали вечность!!! Во вторых шоколад у яиц отвратительный!!! 2 яйца были сломаны !!!! Оплата была и за часы но их не положили!!! Жду ответа в лс!!!

Здравствуйте!Отвечу в ЛС.

Аватара пользователя
Дюна
Живу SP
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Шоколадный дом.Отзывы

Сообщение Гева » 01 янв 2017, 15:49

Действительно, вкус просто отвратительный, я думала такой "шоколад" уже никто не производит... Просто пластилин жевательный. Брала медальки валютный фонд и шоколад фигурный "С новым годом". И кстати почему фигурный - тоже непонятно, вроде как раз фигурный, значит должен был быть какой-то необычной формы, но это просто плитка... Вообщем не советую шоколад данной марки никому.

Гева
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Шоколадный дом.Отзывы

Сообщение Дюна » 02 янв 2017, 23:45

Гева писал(а):Действительно, вкус просто отвратительный, я думала такой "шоколад" уже никто не производит... Просто пластилин жевательный. Брала медальки валютный фонд и шоколад фигурный "С новым годом". И кстати почему фигурный - тоже непонятно, вроде как раз фигурный, значит должен был быть какой-то необычной формы, но это просто плитка... Вообщем не советую шоколад данной марки никому.

Я тоже попробовала шоколад.Соглашусь с Участниками.Считаю,что у данного поставщика цена=качество.Шоколад,который идет как глазурь,действительно на вкус как глина.Пробовала шоколадки с апельсиновым вкусом,мне понравились.Натуральный шоколад,хоть и подороже,но действительно вкусный,детям тоже понравился.Закупку от данного поставщика вела впервые,поэтому заранее не могла знать все плюсы и минусы данной закупки.Спасибо всем большое за отзывы. @};-

Аватара пользователя
Дюна
Живу SP
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Шоколадный дом.Отзывы

Сообщение inna1079 » 30 май 2017, 19:39

Ужасный производитель, шоколад несъедобный, до сих пор не съели и монеты и наборы. Деньги на ветер. Просто шокирована. Как можно такое ... вообще для детей на рынок выпускать.

Аватара пользователя
inna1079
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 17

Re: Шоколадный дом.Отзывы

Сообщение Дюна » 03 июн 2017, 17:08

inna1079 писал(а):Ужасный производитель, шоколад несъедобный, до сих пор не съели и монеты и наборы. Деньги на ветер. Просто шокирована. Как можно такое ... вообще для детей на рынок выпускать.

Здравствуйте!Если говорить про шоколадную глазурь,то действительно не очень.А вот натуральный шоколад стоит недешево,но очень вкусный.Цена=качество.Сейчас любой производитель пытается удешевить производство своего товара.Качество остается на совести производителя. :(
Большое спасибо вам за отзыв. @};-

Аватара пользователя
Дюна
Живу SP
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2