FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

7Щепоток. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 7 Щепоток 37активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

7Щепоток. Отзывы

Сообщение Карамела » 04 янв 2023, 17:44

Уважаемые Участники!
Приглашаю вас в текущий выкуп :ymhug:

Актуальный выкуп

➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.

Приглашаю Вас поделиться мнением с другими участниками! Напишите подробный отзыв с фото о закупке или о товаре – это очень полезно для всех!

Каждый Участник, написавший отзыв, получает скидку – 3% от оргсбора в этой закупке! Ждём Ваших отзывов!
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 240

Re: 7Щепоток. Отзывы

Сообщение Галинушка » 18 янв 2023, 13:42

Оставлю тут свой отзыв взяла Имбирь лист с сахаром 100гр, слушайте, ну это прям огонь. Вкус настоящего имбиря, спасибо огромное буду брать ещё, еще брала кориандр целый тоже понравилось, а вот паприка копчёная не вдохновила, запах копченого присутствует, но очень слабо выражен и цвет не ярко красный, но, ту, как говориться на вкус и цвет.... Организатору спасибо за закупку, всё упаковано очень хорошо и подписано. Закупку рекомендую. Спасибо огромное ещё много чего хочется попробовать@};-

Аватара пользователя
Галинушка
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 11:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Тропиканка

Re: 7Щепоток. Отзывы

Сообщение olga116 » 18 янв 2023, 18:44

Тоже решила написать отзыв, брала манго, очень понравилось, вишня сушёная, брала на компот, так себе, мелкая, про паприку, выше с отзывом согласна, мало запаха копчености, груша, сушёная, тоже брала на компот, хорошая, чистая, тоже понравилась. А в целом, закупка, не плохая, буду учавствовать ещё. Приехало, всё очень хорошо упаковано, подписано, всё чики-чики.

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132
Понравилось: Тропиканка, Ирина Axellentus

Re: 7Щепоток. Отзывы

Сообщение РОГОВАНВ » 06 фев 2023, 12:50

Добрый день, куда запиться на возврат, за те позиции, которые не привезли?

РОГОВАНВ
Гуру SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 11:18
Населенный пункт: КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ
Баллы репутации: 4

Re: 7Щепоток. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 06 фев 2023, 15:51

РОГОВАНВ писал(а):Добрый день, куда запиться на возврат, за те позиции, которые не привезли?

Добрый день. Ответила в лс.
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16909
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 250

Re: 7Щепоток. Отзывы

Сообщение natkor » 07 фев 2023, 11:55

Добрый день. А какая упаковка у чая? Меня интересует в каком пакете и описание (какое описание будет?)

natkor
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 10:31
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 2

Re: 7Щепоток. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 07 фев 2023, 22:18

natkor писал(а):Добрый день. А какая упаковка у чая? Меня интересует в каком пакете и описание (какое описание будет?)

Добрый вечер. Чай расфасован в бумажный крафт-пакет с наклейкой сорта. Описания на упаковке нет.
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16909
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 250

Re: 7Щепоток. Отзывы

Сообщение olga116 » 24 фев 2023, 10:00

Закупку не рекомендую, очень долгая, Организатор плохая и не ответственная, пусть она меня простит.

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132
Понравилось: user292706

Re: 7Щепоток. Отзывы

Сообщение user292706 » 03 мар 2023, 10:47

Доставка очень долгая, больше месяца, к товару нареканий нет, он в пределах срока годности, но есть претензия к упаковке.
Заказывала батончики OZera Extra milk 45 г 18 шт, батончики пришли не в своей упаковке, а совершено в чужой упаковке - в упаковке от киселя. Когда на ПВЗ выдали пришлось открывать коробку, чтобы убедится, что вложения верные. :-o

user292706
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2023, 15:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: 7Щепоток. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 03 мар 2023, 11:00

user292706 писал(а):Доставка очень долгая, больше месяца, к товару нареканий нет, он в пределах срока годности, но есть претензия к упаковке.
Заказывала батончики OZera Extra milk 45 г 18 шт, батончики пришли не в своей упаковке, а совершено в чужой упаковке - в упаковке от киселя. Когда на ПВЗ выдали пришлось открывать коробку, чтобы убедится, что вложения верные. :-o

Добрый день. А что с упаковкой не так было? Батончики приходят россыпью, для их сохранности при доставке я вложила их в маленькую коробочку.
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16909
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 250

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2