FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ореховый городок. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ореховый городок 46активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Лира » 03 апр 2023, 20:39

АлисаЭтоПудинг писал(а):Здравствуйте. Я заказывала самый дорогой наверно грецкий орех Экстра. Вот он на фото. Мало того, что он мелкий! Там не бабочки, а обломки, так еще и сухие или какие они, испорченные. Шиповник оказался не сушеный, а вяленый! Часть - испорченные ягоды, гнилые скорее всего подвялены. Цвет ненормальный. А что с инжиром, я просто не знаю, впервые такое вижу. Он весь полностью покрыт толстым слоем белой плесени. И это самый дорогой белый армянский инжир. Где-то на 1600 из всего моего заказа я получила - или испорченные или несвежие сухофрукты, я честно говоря в шоке. Конечно, больше заказывать не буду. Это ужас какой то(((

Добрый вечер!
Не хотела писать негативный отзыв, но вижу, что не только мне "повезло". Некоторое время назад заказывала здесь финики. Более отвратительного качества не встречала. Будто их сначала вымочили, а потом немного подсушили и расфасовали. Всё выбросила. Поставщик, к сожалению, недобросовестный. Тоже больше заказывать не буду.

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 120
Понравилось: СветланаDa1b

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Ванда » 03 апр 2023, 20:39

АлисаЭтоПудинг писал(а):Здравствуйте. Я заказывала самый дорогой наверно грецкий орех Экстра. Вот он на фото. Мало того, что он мелкий! Там не бабочки, а обломки, так еще и сухие или какие они, испорченные. Шиповник оказался не сушеный, а вяленый! Часть - испорченные ягоды, гнилые скорее всего подвялены. Цвет ненормальный. А что с инжиром, я просто не знаю, впервые такое вижу. Он весь полностью покрыт толстым слоем белой плесени. И это самый дорогой белый армянский инжир. Где-то на 1600 из всего моего заказа я получила - или испорченные или несвежие сухофрукты, я честно говоря в шоке. Конечно, больше заказывать не буду. Это ужас какой то(((


Здравствуйте. Очень жаль, что с Вашим заказом произошла такая ситуация. Прошу Вас для решения данного вопроса прислать в ЛС фотографии полученных заказов в полном объеме россыпью, чтобы было видно качество всей продукции и фото упаковки, чтобы были видны названия товара, для отправки поставщику.
@};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9032
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 203

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение coffeecup » 05 апр 2023, 19:30

Здравствуйте. Заказываю в этой закупке орехи и сухофрукты уже не первый раз. Не соглашусь с отзывом о финиках, мне они понравились. Возможно, разные партии или, как говорится, на вкус и цвет...
Ранее уже писала отзыв здесь, но повторюсь - вяленый персик, вишня и райские яблочки просто чудесные! Не приторно сладкие, а просто очень яркий насыщенный вкус, нежные, не пересушенные.
Брала инжир, хурму, чай, орешки, халву, да много чего, уже не вспомню. Пока всё нравится!

И еще хочу сказать, что даже в магазине у вас не будет гарантии того, что все до одной ягодки в упаковке окажутся идеальными. За такую цену приобрести хорошие сухофрукты можно далеко не везде.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо! @};-

Аватара пользователя
coffeecup
Начинающий SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 20:36
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 11
Понравилось: Елена АнП, СветланаDa1b, Ванда

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Елена АнП » 26 апр 2023, 13:23

Получила Ананас Кольцо, что могу сказать: вкусно, кисленько, не пересушен, сахар на зубах не хрустит. Понравилось.
MyCollages.jpg

Оксана, спасибо!

Аватара пользователя
Елена АнП
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 23:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25
Понравилось: СветланаDa1b, Ванда

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Екатерина Феникс » 07 май 2023, 15:32

Здравствуйте! Я весьма не довольна! Кто упаковывал заказ почему не написали верх ручку не там сделали, скотча нет что ли ! Вся пахлава в кашу превратилась ложкой есть! X( На стол не подашь!!! Что за отношение свинство! На вкус пахлава так же не очень. Еще мак затхлый.
Вложения
1ujZFvdclvY.jpg
P6WQCL5XiBs.jpg

Аватара пользователя
Екатерина Феникс
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: СветланаDa1b

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Санторини » 11 май 2023, 10:22

Заказывала кунжут белый, черный и лавровый лист! Мне всё понравилось: и цена, и качество товара, и как упакован :-bd
С уважением, Санторини @};-

Сказать "спасибо" @};-


Аватара пользователя
Санторини
Гуру SP
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 20:20
Населенный пункт: Самара/ Советский район
Баллы репутации: 24
Понравилось: СветланаDa1b, Ванда

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Diva » 05 июн 2023, 19:55

Отличные турецкие фисташки!
Чистые, вкусные :-bd
Как-то покупала на Губернском, ужасно грязные, все руки были черные. При условии цены гораздо выше :-W
Рекомендую!
Вложения
IMG_4867.jpeg
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200
Понравилось: Мальвина, Маривашка, СветланаDa1b, Лира, Modnaya, Ванда

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 18 июл 2023, 23:45

Заказывала пастилу "Слива" и "Гранат", получила "Дыня" и "Облепиха"! В чём сложность вообще положить то, что заказывают??!
Где сроки производства и сроки годности??? На фото производителя они есть, по факту - их нет нигде на упаковке! Это нарушение! Это пищевой продукт! Что на запах, что на вкус - затхлость и прогорклость! Дыня вообще близко не дыня - не пахнет совершенно! Потому что просрочена, видимо! Какое-то безвкусное пюре не понятно из чего, вперемешку с крахмалом и сахаром.Облепиху даже не открывала, потому что так же пахнет прогорклым продуктом!В общем, ужас, а не пастила! Я её вернуть хочу!
Вложения
5e4efaf9bd41f80c188f0d880df1.jpg
IMG_20230718_233040.jpg

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 137
Понравилось: СветланаDa1b, Ванда

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Ванда » 19 июл 2023, 19:32

Kolbaska писал(а):Заказывала пастилу "Слива" и "Гранат", получила "Дыня" и "Облепиха"! В чём сложность вообще положить то, что заказывают??!
Где сроки производства и сроки годности??? На фото производителя они есть, по факту - их нет нигде на упаковке! Это нарушение! Это пищевой продукт! Что на запах, что на вкус - затхлость и прогорклость! Дыня вообще близко не дыня - не пахнет совершенно! Потому что просрочена, видимо! Какое-то безвкусное пюре не понятно из чего, вперемешку с крахмалом и сахаром.Облепиху даже не открывала, потому что так же пахнет прогорклым продуктом!В общем, ужас, а не пастила! Я её вернуть хочу!


Здравствуйте. Очень жаль, что Вы остались недовольны заказом. Эта пастила у поставщика идет миксом, что указано в названии товара, поэтому выбор вкуса не предусмотрен. Что касается качества пастилы - обязательно отправлю претензию поставщику и уточню, почему не указаны сроки годности.
Сдавайте пастилу на возврат в Ваш пункт выдачи.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9032
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 203

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение tobert198673 » 31 июл 2023, 21:41

Добрый день. Хурма пришла с живыми опарышами внутри....фото прилагаю.....это просто жесть. Ладно я хоть ребенку не дала. В другой пачке на хурме бумага приклеена. Страшно закупку такую есть....
Вложения
20230731_215207.jpg
20230731_214730.jpg
20230731_214507.jpg
20230731_214507.jpg

tobert198673
SP Покупатель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 22:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: СветланаDa1b

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2