FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ореховый городок. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ореховый городок 46активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Ванда » 01 авг 2023, 11:37

tobert198673 писал(а):Добрый день. Хурма пришла с живыми опарышами внутри....фото прилагаю.....это просто жесть. Ладно я хоть ребенку не дала. В другой пачке на хурме бумага приклеена. Страшно закупку такую есть....


Здравствуйте. Ответ дан в ЛС. @};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9027
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 203

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение sirena143 » 03 авг 2023, 18:45

Халва Самаркандская "Зебра" совершенно невкусная по сравнению с халвой Самаркандской, производимой под Челябинском. Кто производитель у этой - на упаковке не указано. Но помимо этого она ещё и покрылась плесенью через 2-2,5 месяца от даты производства, хотя срок годности указан 6 мес. при температуре 20-36°С.
Не рекомендую покупать, деньги на ветер.
IMG_20230803_182625.jpg
Вложения
IMG_20230803_182637.jpg

Аватара пользователя
sirena143
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение aske1b » 28 авг 2023, 22:09

P_20230828_203306~01.jpg

Заказывала крысам попкорн, крупные семечки подсолнечника, семена тыквы и кедровый орех нечищенный. Ну с тыквой всё на фото. Подсолнечник пыльный, с репьями и мусором. Кукуруза и кедровый вроде норм. В целом качество посредственное, не стоит ждать каких-то чудес

aske1b
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 10:33
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 14

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Ванда » 29 авг 2023, 10:35

aske1b писал(а):
P_20230828_203306~01.jpg

Заказывала крысам попкорн, крупные семечки подсолнечника, семена тыквы и кедровый орех нечищенный. Ну с тыквой всё на фото. Подсолнечник пыльный, с репьями и мусором. Кукуруза и кедровый вроде норм. В целом качество посредственное, не стоит ждать каких-то чудес


Здравствуйте. Приношу свои извинения за качество семечек тыквы, видимо, сказывается жаркая погода. Поставщику отправила претензию с приложением Вашего фото.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9027
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 203

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Katerina22 » 18 окт 2023, 09:11

Первый раз заказывала у этого Организатора орешки и сухофрукты так как приличные упаковочки и можно набрать разных вкусностей заказала в подарок уезжая в другой город. Когда был еще был статус зафиксированно и Организатор не отправил поставщику заказ я уточнила получу ли я свой товар в срок так как уезжаю и это было в подарок, на что был полный игнор и когда она разнесла счет она ответила что не от нее все зависит, далее была переписка уточняющая где груз Организатор ничего не знала и просто ответила что ей жаль если я не успею. В итоге заказ приехал в последние дни и я ее попросила сдать мой заказ чтоб я успела в последний день забрать его, это была суббота, в понедельник рано я улетала. Она мне в пятницу веером написала что якобы сдала и что завтра я смогу его получить, я поверив Организатору пошла уже к закрытию офиса так как сообщения о раздаче все не приходило, думаю подожду там или попрошу у девочек чтобы достали заказ. В итоге мне говорят что машины по субботам нет уже давно и все об этом знают. Написав ей сообщение, зачем нужно было врать она просто ответила, что она не должна знать графиков доставки.
Та же ситуация была с другой закупкой и Организатор вытащив только мой заказ вошел в положение и отправил все в срок.
Хочу сказать что эта не первая закупка у этого Организатора с подобным отношением, безответственной да еще и врет на каждом шагу. Подумайте прежде чем что то заказывать у нее.
По орехам могу сказать что 50х50 что то было свежим орехи в кокосе мокрые, инжир весь засахареный, да и по цена намного дороже.

Аватара пользователя
Katerina22
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Nadinia » 18 окт 2023, 19:24

Не в первый раз заказываю в этой закупке и раньше обходилось без сюрпризов. В этот раз заказывала банановые чипсы, они как всегда вкусные, ребёнок очень любит. Пахлава тоже нормальная (бывает конечно и вкусней). И тутовник (шелковицу) когда открыли из пакета полезли маленькие чёрные насекомые и сами ягоды слепленные и между ними гнезда этих зверушек. Хорошо они не дорогие было бы обидно вдвойне.
Вложения
IMG_20231018_185756.jpg
C уважением, Nadinia!


Аватара пользователя
Nadinia
Гуру SP
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 22:32
Населенный пункт: п.Волжский
Баллы репутации: 9

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Ванда » 18 окт 2023, 19:49

Nadinia писал(а):Не в первый раз заказываю в этой закупке и раньше обходилось без сюрпризов. В этот раз заказывала банановые чипсы, они как всегда вкусные, ребёнок очень любит. Пахлава тоже нормальная (бывает конечно и вкусней). И тутовник (шелковицу) когда открыли из пакета полезли маленькие чёрные насекомые и сами ягоды слепленные и между ними гнезда этих зверушек. Хорошо они не дорогие было бы обидно вдвойне.


Здравствуйте. Согласна с Вами, это очень неприятная ситуация. Качество продуктов всегда было хорошим, но в последнем выкупе что-то пошло не так.
Сегодня мной составлена претензия поставщику с приложением фото. Завтра буду общаться с ним по поводу дальнейшего сотрудничества, если не будут приняты меры для проверки качества товара.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9027
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 203

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Nadinia » 18 окт 2023, 19:52

Ванда писал(а):
Nadinia писал(а):Не в первый раз заказываю в этой закупке и раньше обходилось без сюрпризов. В этот раз заказывала банановые чипсы, они как всегда вкусные, ребёнок очень любит. Пахлава тоже нормальная (бывает конечно и вкусней). И тутовник (шелковицу) когда открыли из пакета полезли маленькие чёрные насекомые и сами ягоды слепленные и между ними гнезда этих зверушек. Хорошо они не дорогие было бы обидно вдвойне.


Здравствуйте. Согласна с Вами, это очень неприятная ситуация. Качество продуктов всегда было хорошим, но в последнем выкупе что-то пошло не так.
Сегодня мной составлена претензия поставщику с приложением фото. Завтра буду общаться с ним по поводу дальнейшего сотрудничества, если не будут приняты меры для проверки качества товара.

Спасибо, Оксана! К вам претензий нет. Доставка и упаковка на высоте.
C уважением, Nadinia!


Аватара пользователя
Nadinia
Гуру SP
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 22:32
Населенный пункт: п.Волжский
Баллы репутации: 9
Понравилось: Ванда

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение МилаяЯ » 19 окт 2023, 23:00

Доброго времени!
Первый раз в этой закупке.
Ужас. Даже в чае черви!
Вложения
IMG_20231019_225337.jpg
16977418614788675445801682169444.jpg

МилаяЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 16:05
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Katerina22 » 21 окт 2023, 08:34

Ванда писал(а):
Nadinia писал(а):Не в первый раз заказываю в этой закупке и раньше обходилось без сюрпризов. В этот раз заказывала банановые чипсы, они как всегда вкусные, ребёнок очень любит. Пахлава тоже нормальная (бывает конечно и вкусней). И тутовник (шелковицу) когда открыли из пакета полезли маленькие чёрные насекомые и сами ягоды слепленные и между ними гнезда этих зверушек. Хорошо они не дорогие было бы обидно вдвойне.


Здравствуйте. Согласна с Вами, это очень неприятная ситуация. Качество продуктов всегда было хорошим, но в последнем выкупе что-то пошло не так.
Сегодня мной составлена претензия поставщику с приложением фото. Завтра буду общаться с ним по поводу дальнейшего сотрудничества, если не будут приняты меры для проверки качества товара.

Просто тогда интересно, а зачем вы вообще сдавали эту закупку раз сами видили что порченое все? Авось прокатит или как, вернули бы сразу поставщику.

Аватара пользователя
Katerina22
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Хромова и гости: 2