FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ореховый городок. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ореховый городок 48активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Флёра2 » 11 фев 2023, 14:44

2.Хурма сушеная очень вкусная.
3.миндаль тоже вкусный,шоколад тает во рту.
4.семечки в глазури такая же гадость,что и арахис.
Остальное пока не пробовали.Отпишусь позже.К Организатору претензий нет,все оперативно.
Вложения
16761122032671746919363298962604.jpg

Флёра2
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:39
Населенный пункт: Кировский район г.Самары
Баллы репутации: 5
Понравилось: СветланаDa1b, Ванда

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение marina979 » 16 фев 2023, 09:47

Заказывала:
1. Курут (курт) 100гр. Это очень на любителя. Вкус ооооочень вонючего острого соленого сыра. Очень долго заедала жуткое послевкусие.
2. Миндаль в шоколаде со вкусом лимона 100гр. Понравился.
3. Халва Узбекская со вкусом манго 100гр. Вот это очень вкусно. Сама нежность. Во рту тает.
4. Козинак воздушный рис, Воздушный козинак 1уп. Вкусно!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: СветланаDa1b, 7Larisa77@mail.ru, Ванда

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Елена АнП » 22 фев 2023, 00:45

Получила очередную закупку, спешу поделиться отзывом от меня и мужа. Я оценивала визуально (приболела, обоняние и вкус никакие), так что на муже- вкус и запах. Итак, приступим:
1) Канталупа (Дыня сушеная)- ароматная ( её запах я услышала!), наисвежайшая, неприторно сладкая, дынно-дынное послевкусие
канталупа.png

2) Ананас Кубики натуральные- кисло-сладкие, без запаха, не пересушенные, со слов мужа "химозности" он не почувствовал. А мне понравилось, что кубики желтые (ранее разноцветные ему брала, так он желтые выберет, а остальные лежат и сохнут, пока в выпечку не использую). Теперь проблема решена ;)
ананас.png

3) Хурма сушеная резаная- оранжевые слайсы, нигде в таком варианте не встречала, заказала на пробу и не пожалела. Это как свежую хурму ешь! Только слегка подсушенную, ближе к вяленой, и тебе не вяжет. В таком исполнении мне понравилась больше, чем Хурма сушеная на ветке (брала ранее, отзыв написан выше)
хурма.png

4) Тутовник (Шелковица), Тутовник сушеный- целые сладкие ягодки, да, есть крошка,но её незначительное количество.
тутовник.png

5) Халва Самаркандская "ананас" 400гр и Халва Самаркандская "манго" 400гр- упакованы в прозрачные боксы, ровно нарезанные ромбики. Сама халва свежая, орешков много. Вкуснотища!
халва.png

Вот они какие цукатики- вкуснятики
IMG_20230221_210340.jpg


По итогу: мужу- ананас,канталупа и хурма ЗАШЛИ! Теперь только такие БЕРИ! ( пишу с его слов :)) ) Халву он не ест, а я люблю. Тутовник он не понял, и хорошо, мне больше достанется :D

Оксана, спасибо тебе за вкусную закупку! @};-

Аватара пользователя
Елена АнП
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 23:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25
Понравилось: СветланаDa1b, 7Larisa77@mail.ru, Ванда

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Львёнок » 03 мар 2023, 16:37

Заказывала розмарин, копченую паприку и ванилин. С розмарином и паприкой все хорошо, а вот ванилин - это непонятно что. На вкус он горьковатый должен быть с ярким ароматом. Из данной закупки ванилин на вкус как сухое молоко, ни капли горчинки, аромат тоже не сильно выражен, в общем непонятный порошок, жаль раньше отзыв по нему не увидела, ну невелика цена, не так обидно.

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: СветланаDa1b, Ванда

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение verusika » 12 мар 2023, 16:00

Добрый день, заказывала Грецкий Орех Чили в скорлупе средний (34-36) 1кг - отличный орех пришел, крупный, светлый, но сегодня пришел , по сравнению с предыдущим непонятный заказ, мелкий, расколотый и он стоит дороже,заказала Грецкий Орех Чили в скорлупе средний (36) 1кг(((А так орехи вкусные, свежие, внутри светлые))Как так((
Вложения
IMG_20230312_160303.jpg

verusika
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:21
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Ванда

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Voronoval » 13 мар 2023, 18:25

Добрый день. Брала специи для плова и шашлыка. Специи не понравились, так как присутствует большое количество сушеных яблок, самое противное это семечки и перегородки, которые доставляют неприятные ощущения при еде. Не советую.
Вложения
IMG_20230313_183625.jpg
IMG_20230313_183735.jpg

Voronoval
Знаток SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 16:17
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 3
Понравилось: Ванда

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 25 мар 2023, 18:40

Заказывала пастилу, к сожалению не понравилась от слова совсем…. :(
Вкуса вообще нет, как будто какая-то крашенная мука. Непохоже что она сделана из яблок.
Невкусно и грустно :D

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: Kolbaska, Ванда

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение selvi » 29 мар 2023, 16:42

Брала примерно на 3000 руб, в том числе коллегам на работе. Впечатления 50 на 50". Понравилось хмели-сунели, шелковица, ананас таблетки, пажитник, вегета. Не понравилось - приправа для шашлыка, там действительно писали уже много жестких частей -как написали яблочные перегородки -так и есть наверное.., приправа для фарша, сушеная петрушка, морковь, укроп, чеснок. Спасибо Организатору -решает все вопросы по заказу...
Последний раз редактировалось selvi 06 апр 2023, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selvi
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 май 2019, 13:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Ванда

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение Ванда » 29 мар 2023, 19:35

selvi писал(а):Брала примерно на 3000 руб, в том числе коллегам на работе. Впечатления 50 на 50". Сушеные укроп, петрушка- не понравились, неароматные, по мне так крашеные "бустылы", "дрова".. приправа для шашлыка и фарша тоже не понравилась, писали ранее - тоже дрова.. чеснок - это вообще отдельная история- в основном попался как мизер чеснока смешанный с манкой! На вкус я чеснока не почувствовала, на запах тоже.. может процентов 10 чеснока. Был ещё маленький пакет 100 грамм.по подписи чеснок, по виду совсем не то, оказался пажитник! Поняла это по виду и по подпсии ручкой на крафпакете -видимо фасовщик прикрепил не ту этикитку-этикетка с "чесноком" ,Пажитник дешевле чеснока, но по вкосу это хотя бы пажитник! А не тот ужасный чеснок, про который писала... " Бизнес" по чесноку построен совсем не "по чесноку"!!!(( А брали мы с коллегами в общем весе чеснока 1350 грамм. На сумму 424 руб плюс 16 орг сбор и доставка руб 30.. итого более 500 руб. За нечто приближенное к манке! Манка кг стоит не более 50 руб. В 8-9 раз продать дороже манку это конечно.. предлагаю запросить бланк претензии. Составить и отправить с угрозой отправить на экспертизу их товар! Это не чеснок! Пусть поставщик вернёт деньги! Мне стыдно перед коллегами хоть деньги свои отдавай! Про остальное шелковица, инжир, шиповник, хмели-сунели, кардамон, паприка - брать можно! На 4 балла твердые. По чесноку прошу решать вопрос. К справке в специализированных магазинах 10 грамм чеснока ябрала по 15 руб. Качество нравилось. Здесь вышло 3 р.70 коп. за 10 грамм, но подумайте! Стоит ли так экономить... Еще раз повторюсь - решите вопрос с чесноком.. Это не чеснок


Здравствуйте. Очень жаль, что полученный Вами чеснок вызвал негативные впечатления. Отправили Ваше письмо на рассмотрение поставщику. Будем настаивать на компенсации стоимости чеснока. Со своей стороны убираю чеснок из каталогов.
@};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 207

Re: Ореховый городок. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 03 апр 2023, 19:56

Здравствуйте. Я заказывала самый дорогой наверно грецкий орех Экстра. Вот он на фото. Мало того, что он мелкий! Там не бабочки, а обломки, так еще и сухие или какие они, испорченные. Шиповник оказался не сушеный, а вяленый! Часть - испорченные ягоды, гнилые скорее всего подвялены. Цвет ненормальный. А что с инжиром, я просто не знаю, впервые такое вижу. Он весь полностью покрыт толстым слоем белой плесени. И это самый дорогой белый армянский инжир. Где-то на 1600 из всего моего заказа я получила - или испорченные или несвежие сухофрукты, я честно говоря в шоке. Конечно, больше заказывать не буду. Это ужас какой то(((
Вложения
20230403_193749.jpg
20230403_193954.jpg
20230403_194234.jpg

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: Лира

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2