FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кладовая Сладостей. Вкусняшки, сладости, чай, бальзамы, сувениры

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кладовая Сладостей 14неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Кладовая Сладостей. Вкусняшки, сладости, чай, бальзамы, сувениры

Сообщение Джемма » 13 окт 2022, 15:36

Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Кладовая Сладостей. Вкусняшки, сладости, чай, бальзамы, сувениры

Сообщение Ирина Axellentus » 02 дек 2022, 20:44

Добрый вечер. Попробовала долгожданные конфетки Вологодская клюковка незавернутые (ряд состоит из трёх участников) , это просто...потрясающе вкусно, как я и ожидала, типа фруктового желе в шоколаде с настоящей ягодкой внутри, Организатору большое спасибо за возможность попробовать такую продукцию, в тч за надёжную упаковку, тк конфетки хрупкие! А вот Вологодские вечера не очень понравились, похожи на морские, только посуше, Монпансье эвкалиптовое вкусненькое тоже, но леденцы были слипшиеся
Вложения
IMG_20221202_203123.jpg

Ирина Axellentus
Гуру SP
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 21:31
Населенный пункт: Самара Железнодорожный
Баллы репутации: 12
Понравилось: Елена АнП

Re: Кладовая Сладостей. Вкусняшки, сладости, чай, бальзамы, сувениры

Сообщение Джемма » 05 дек 2022, 10:12

Ирина Axellentus писал(а):Добрый вечер. Попробовала долгожданные конфетки Вологодская клюковка незавернутые (ряд состоит из трёх участников) , это просто...потрясающе вкусно, как я и ожидала, типа фруктового желе в шоколаде с настоящей ягодкой внутри, Организатору большое спасибо за возможность попробовать такую продукцию, в тч за надёжную упаковку, тк конфетки хрупкие! А вот Вологодские вечера не очень понравились, похожи на морские, только посуше, Монпансье эвкалиптовое вкусненькое тоже, но леденцы были слипшиеся

Спасибо за отзыв! Мне тоже очень Вологодская клюковка незавернутые понравились, наисвежайшие, вкусный шоколад и цельная ягодка внутри -кусаешь ее и она лопается и растекается по полости рта с мягкой кислинкой... ммм... вкуснятина, буду еще брать O:-)
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250
Понравилось: Ирина Axellentus

Re: Кладовая Сладостей. Вкусняшки, сладости, чай, бальзамы, сувениры

Сообщение Degavy » 12 сен 2023, 10:14

Мы на маркетпейсе брали цукаты вишню, очень понравилась, такая пресованная сладенькая с лёгкой кислинкой без косточки.
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2