FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Narmak 49активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение angelinamalina » 28 янв 2024, 20:16

Тигруля писал(а):Спешу поделится отзывом о Коллаген 200 гр
Изображение
Коллаген, который является главным структурным белком в нашем организме и необходим для здорового состояния кожи, волос и ногтей, суставов, хрящей, связок, костей и мышц.
Результат виден сразу, может быть я преувеличиваю, НО после приема двух раз результат на лицо, а именно лицо стало глаже и явная морщинка на лбу стала еле заметней.
Девочки берите на пробу, он стоит "копейки".
Заказала себе, маме, сестре и подружкам на подарки к празднику 8 марта.
Да, и дозировка в день всего 5гр, т.е. банки 200гр хватит более,чем на месяц.
Через месяц приема коллагена напишу отзыв в продолжение этого.


Добрый вечер! Не могли бы вы прислать фото состава этого коллагена, нигде не могу его найти. Заранее спасибо
Вопрос не в том, что мне позволят, а кто меня остановит.


Аватара пользователя
angelinamalina
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Тигруля » 29 янв 2024, 18:29

angelinamalina писал(а):
Тигруля писал(а):Спешу поделится отзывом о Коллаген 200 гр
Изображение
Коллаген, который является главным структурным белком в нашем организме и необходим для здорового состояния кожи, волос и ногтей, суставов, хрящей, связок, костей и мышц.
Результат виден сразу, может быть я преувеличиваю, НО после приема двух раз результат на лицо, а именно лицо стало глаже и явная морщинка на лбу стала еле заметней.
Девочки берите на пробу, он стоит "копейки".
Заказала себе, маме, сестре и подружкам на подарки к празднику 8 марта.
Да, и дозировка в день всего 5гр, т.е. банки 200гр хватит более,чем на месяц.
Через месяц приема коллагена напишу отзыв в продолжение этого.


Добрый вечер! Не могли бы вы прислать фото состава этого коллагена, нигде не могу его найти. Заранее спасибо

Добрый день.
Состав: 100% говяжий коллаген
Вложения
P_20240129_182625_vHDR_On.jpg
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21713
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644
Понравилось: Ассоль, angelinamalina

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение angelinamalina » 29 янв 2024, 20:17

Спасибо большое
Вопрос не в том, что мне позволят, а кто меня остановит.


Аватара пользователя
angelinamalina
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Карьеристка » 11 фев 2024, 18:08

Добрый вечер. Единственный минус данной закупки это очень долгое время доставки. Не стоит заказывать к празднику или к определенной дате. Можно сильно просчитаться. Но это, имхо, не вина Организатора.
Цены здесь не намного конечно, но ниже, чем на ВБ например. А качество продукции отличное, ни разу не попались прогорклые орехи или ещё какие-нибудь неприятные сюрпризы.
Наоборот, все вкусное и свежее.
Фото заказов прилагаю, в этот раз ажиотаж среди домашних вызвала каждая баночка, шикарная вишня и интересная на вкус клюква, сладкий пекан, свежайшие крупные грецкие орехи, ароматный, с кусочками манго, мой теперь уже давно любимый манговый улун, мягкая и чистая курага, и особенно по вкусу пришлась кокосовая сгущёнка.
Буду продолжать участвовать в данной закупке.
Организатору спасибо!
Вложения
IMG_20240211_175712.jpg
IMG_20240211_175613.jpg
IMG_20240211_175550.jpg
IMG_20240211_175509.jpg
Screenshot_2024-02-11-17-54-06-166_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2024-02-11-17-53-58-226_com.android.chrome.jpg

Карьеристка
Гуру SP
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: Ассоль, Лира, Рассветлая

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Ассоль » 11 фев 2024, 19:15

Карьеристка писал(а):Добрый вечер. Единственный минус данной закупки это очень долгое время доставки. Не стоит заказывать к празднику или к определенной дате. Можно сильно просчитаться. Но это, имхо, не вина Организатора.
Цены здесь не намного конечно, но ниже, чем на ВБ например. А качество продукции отличное, ни разу не попались прогорклые орехи или ещё какие-нибудь неприятные сюрпризы.
Наоборот, все вкусное и свежее.
Фото заказов прилагаю, в этот раз ажиотаж среди домашних вызвала каждая баночка, шикарная вишня и интересная на вкус клюква, сладкий пекан, свежайшие крупные грецкие орехи, ароматный, с кусочками манго, мой теперь уже давно любимый манговый улун, мягкая и чистая курага, и особенно по вкусу пришлась кокосовая сгущёнка.
Буду продолжать участвовать в данной закупке.
Организатору спасибо!

Благодарю Вас за участие и отзыв в закупке!
И хочу отметить по разнице в цене с МП
Пример:
Монпансье леденцовая карамель 400гр
у нас цена 108 руб. + 16% = 124 руб.
На МП цена 270 руб.
Молочный улун 150гр.
у нас цена 162 руб. + 16%=187 руб.
На МП цена 271 руб.
Чай гречишный 300гр.
наша цена 159+16%= 184 руб.
На МП цена 285 руб.
и так по многим позициям @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63636
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1121
Понравилось: Лира, Рассветлая

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Карьеристка » 11 фев 2024, 20:22

Ну кто не хочет долго ждать, тот заплатит подороже и закажет на МП. Я отметила именно длительность поставки как основной недостаток этой закупки.

Карьеристка
Гуру SP
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: Ассоль, Лира

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Лира » 11 фев 2024, 23:49

Добрый вечер!
Заказывала Смесь семян для салата и выпечки 1кг. Очень люблю добавлять эти семена при выпечке домашнего хлебушка и к овощным салатам. Состав простой, но получается очень вкусно. Ожидали на этот раз, действительно, долго, но Организатор уведомила о задержке и её причинах. Раздали после получения достаточно быстро. Спасибо! @};- Буду участвовать ещё.
de543f44130cc93d93ba33ba9f53.jpg

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 120
Понравилось: Ассоль, Преснова М

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение СветланаDa1b » 13 фев 2024, 12:03

IMG_20240213_125146.jpg

Часто беру монпасьешки. Раньше на озоне брала, теперь второй раз здесь заказала. Цена в 3 раза дешевле. Нам всем нравятся
Муж любит соленый арахис. В магазинах и дороже и качество не всегда хорошее. Здесь и качество и цена устраивает. Орешки не прогорклые, солёненькие.
Курагу брала. Отметила, что она не набрызгана ничем, как везде. При мытьё нет маслянистого налета на руках. Кто знает, чем ее брызгают? Не хочу такую. А здесь все ягодки целые, свежие, вкусные.
Семечки тоже классные. Целенькие, вкусные.
Внук оценил чай Улун. Тоже второй раз взяла.
Дочери понравились семена для салатов. Состав хороший.
Я ещё думаю лук жареный попробовать.
Закупку рекомендую. Надеюсь часто заказывать.
Лргу спасибо.

СветланаDa1b
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 23:28
Населенный пункт: Бугуруслан
Баллы репутации: 11
Понравилось: Ассоль, Лира, Рассветлая

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение БабочкаИра » 13 фев 2024, 14:14

Брала орешки, семена, чай.
Очень удобно брать на подарки. Всё идёт в красивых презентабельных баночках.
Свои пустые использую дальше для хранения круп:))
Орешки свежие, ушли на ура.
Ни одной испорченной , все очень чистое.
Буду участвовать ещё.
Рекомендую.
Фото, к сожалению, не сохранила. Могу только сфотографировать баночки :)))) Наполнение уже крупами;)
Вложения
IMG_20240213_141244.jpg

Аватара пользователя
БабочкаИра
Знаток SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 00:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Лира

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение 79083880931 » 13 фев 2024, 15:39

Получила чай,молочный улун и манговый.манговый сразу попробовала.это просто отвал башки,очень вкусный,ароматный,женится по 2 раза.в нем натуральные,сушёные кусочки манго,которые так съели несколько штук.качественный чай и дешевле,чем везде.спасибо за закупку.заказала ещё,на подарки.
Вложения
Screenshot_20240213_153301_Chrome.jpg

Аватара пользователя
79083880931
Гуру SP
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 20 май 2013, 22:37
Населенный пункт: Чапаевск самарская область
Баллы репутации: 8
Понравилось: Ассоль, Лира

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2