FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Narmak 50активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Лисюшка » 09 фев 2023, 08:46

Получила в очередной раз Сироп финиковый, очень нравится он нам. Бутылочки взяла на презенты.
Так же получила клюкву сушёную - не впечатлила вообще.
Её может отмачивать надо?)) Я так жевала - сухая- пресухая.
Кокосовое масло классное!
До этого брала здесь лимонную кислоту- очень выгодно.
Спасибо Организатору за закупочку @};-
Вложения
IMG_20230209_072034.jpg
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101
Понравилось: Dobriashka, 7Larisa77@mail.ru

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Dobriashka » 09 фев 2023, 10:30

Лисюшка писал(а):Получила в очередной раз Сироп финиковый, очень нравится он нам. Бутылочки взяла на презенты.
Так же получила клюкву сушёную - не впечатлила вообще.
Её может отмачивать надо?)) Я так жевала - сухая- пресухая.
Кокосовое масло классное!
До этого брала здесь лимонную кислоту- очень выгодно.
Спасибо Организатору за закупочку @};-

Добрый день.
Благодарю за отзыв :x
Клюква, да достаточно сухая. Ее используют скорее для приготовления (отвары, компоты, соусы, десерты) и добавления в блюда (из мяса и рыбы, в каши, творог, салаты, выпечку) можно использовать для декора.
Если хочется просто кушать, то можно немного размочить. Попробуйте так же Барбарис, он мне кажется более мягким с приятной кислинкой :ymhug:
Видеообзоры в Telegram
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Приглашаю в мои закупки, выбрать можно здесь.
 позвонить/viber/whatsapp/telegram
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27881
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 494
Понравилось: Лисюшка, 7Larisa77@mail.ru

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Таня631 » 14 мар 2023, 12:35

Всем доброго дня! Закупка замечательная! Ореховые смеси в точности, как писали Участники выше свежие, чистые, вкусные. Улун вкусный и ароматный. Синий ачан для меня скорее не чай, а травяной настой, вкус не выраженный, зато цвет очень красивый от голубого до тёмно-синего, а если добавить лимон приобретает пурпурный оттенок, будет чем удивить гостей, а если прочитать о пользе просто кладезь. Ржаной солод отменного качества, пеку с ним хлеб, летом планирую использовать для домашнего кваса. Кокосовое сухое молоко брала для выпечки, но сейчас добавляю в кофе, в дни поста это просто находка. Похоже я постоянный Участник этой закупки. Катерине спасибо!

Аватара пользователя
Таня631
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26
Понравилось: Dobriashka, Елена АнП, silta91

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Stesha » 14 мар 2023, 21:50

Микс движение, микс энергия, семечки подсолнечные, лук жареный, чеснок сушеный, изюм гигант- отлично (подозрение, что чеснок ароматизированный, уж больно душистый)
Микс позитив неудачный, выглядит неаппетитно, орехи поломанные, все в крошках и, главное! -изюм соленый от арахиса, очень не вкусный.
Драже радуга- слишком выраженный вкус растительных масел в "шоколаде". Не понравился.

Stesha
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Dobriashka » 15 мар 2023, 09:46

Stesha писал(а):Микс движение, микс энергия, семечки подсолнечные, лук жареный, чеснок сушеный, изюм гигант- отлично (подозрение, что чеснок ароматизированный, уж больно душистый)
Микс позитив неудачный, выглядит неаппетитно, орехи поломанные, все в крошках и, главное! -изюм соленый от арахиса, очень не вкусный.
Драже радуга- слишком выраженный вкус растительных масел в "шоколаде". Не понравился.

Елена, добрый день.
Благодарю за отзыв @};-
Чеснок без ароматизаторов :) натуральный.
Предпочтения по вкусам в ореховых смесях конечно у всех свои, мне например как раз микс Позитив нравится больше всех.
А вот по целостности у меня вопрос, можете отправить здесь или в личном сообщении фото? т.к. при упаковке заказов баночки выглядели хорошо. Немного вкраплений от орешков и соль конечно есть, но сами орешки целые в крошках не должно быть :-\
Изображение
Видеообзоры в Telegram
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Приглашаю в мои закупки, выбрать можно здесь.
 позвонить/viber/whatsapp/telegram
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27881
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 494

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Четверёва » 26 мар 2023, 15:17

Всем добрый день! Закупка очень понравилась.Заказывала семечки тыквы -
качество очень хорошее.Отличная упаковка. Буду участвовать далее. Спасибо Организатору!
Вложения
Screenshot_20230326_151241_com.yandex.browser.jpg
Четверёва
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 20:22
Населенный пункт: Самара (с. Пестравка)
Баллы репутации: 14

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 30 мар 2023, 10:46

В предыдущей закупке заказывала семена тыквы очищенные. Упакованы в высокую банку с крышкой, семена чистые, свежие, вкусные. Очень понравилась продукция и буду участвовать дальше, тем более в каталогах много всего нужного и полезного. Организатору спасибо за закупку
Вложения
IMG_1833.jpg
IMG_1832.jpg
IMG_1831.jpg

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Zhanna.A

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Byska » 30 мар 2023, 15:50

Добрый день!
Очень понравилась Смесь "Радуга"
По вкусу - как M&M's, только супер выгодно по цене
Вложения
01.jpg
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29278
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 640

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Лира » 26 апр 2023, 14:06

Добрый день! Для приготовления домашнего кваса и выпечки бородинского хлеба заказывала Солод ржаной ферментированный, кг.. У продукта приятный аромат и весьма удачная упаковка, которую можно использовать повторно для хранения. В деле пока не пробовала.
Ещё очень понравился финиковый сироп. Уже заказала баночку побольше. :-) Организатору - большое спасибо за классную закупку! @};- @};- @};-
U-KiMrj2zGM.jpg

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 120

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение LanaCh » 27 апр 2023, 18:28

Заказала две банки "Микс тропический". Одна банка хорошая, а вторая половина банки мусора :( Деньги уплачены за продукт, а получила отходы!!!
Вложения
IMG_20230427_182544.jpg
IMG_20230427_182520.jpg

Аватара пользователя
LanaCh
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2