FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Narmak 49активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Ассоль » 21 сен 2022, 11:06

Действующий выкуп:

:ymhug: В этой теме прошу оставлять свои отзывы о покупках и моей работе :ymhug:

За подробный отзыв с реальными фото приобретенных товаров, орг. сбор в любой моей закупке минус 3% :-bd
Пишем об этом в комментариях к заказу! (за один отзыв, один подарок)

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
:x

Компания Narmak существует почти 10 лет.
Наш слоган: «Нармак – вкусно и полезно». Потому что мы хотим, чтобы вам было не только вкусно, но и чтобы вы получали большую пользу от нашей продукции.
Безусловное преимущество компании - прямые контакты с надежными поставщиками проверенными временем. Вся продукция проходит строгий контроль и имеет высокое качество.


Изображение
Последний раз редактировалось Dobriashka 30 апр 2023, 13:50, всего редактировалось 3 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63572
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1117

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Dobriashka » 28 сен 2022, 21:00

tortinka писал(а):Девочки, кто брал? Есть отзывы?

Добрый вечер.
В данный момент проводятся первые выкупы от данного производителя, наших отзывов пока к сожалению нет :(
Я пробовала несколько позиций, качество очень хорошее, все свежее и чистенькое. Отдельно хочу отметить упаковку :-bd баночки плотные, хорошо закрываются, можно потом использовать для сыпучих продуктов.
Фото и видео сделать не успела :)) но обязательно подготовлю обзор когда получим заказы :ymhug:
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Канал в Telegram
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27853
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478
Понравилось: Лира

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Dobriashka » 27 окт 2022, 09:44

(*) Приглашаю Вас принять участие в конкурсе Отзывов по закупке Narmak (*)

Поделитесь мнением о закупке!
Напишите полезный и содержательный отзыв на сайте superpuper.ru в теме Отзывов закупки с фотографиями приобретенных товаров и получите возможность выиграть один из 3 призов!


(*) Сертификат на сумму 1000 рублей.
(*) Сертификат на сумму 500 рублей.
(*) Вкусный подарок от Narmak.

 Условия участия и Правила проведения
Условия предельно просты:

В конкурсе участвуют отзывы написанные в период с 27 октября по 10 ноября включительно.
- Отзыв должен быть максимально информативным, а главное объективным и быть полезным для пользователей сайта при принятия решения об участии в закупке.
- Рекомендую написать о мнение о вкусе и качестве товаров, разместить фото покупок.

Список победителей будет объявлен в теме Отзывов 11 ноября.
Победителями станут Участники набравшие максимальное количество "лайков" своим отзывом!
Поделись информацией о конкурсе в социальных сетях и пригласи друзей голосовать за твой отзыв.

1. Общие положения о проведении Акции
1.1. Сроки проведения: с 27 октября по 10 ноября включительно.
1.2. Информация об Акции размещается на сайте superpuper.ru
1.3. Участником Акции могут стать жители РФ, без каких-либо ограничений
1.4. В Акции не могут участвовать работники и представители Организатора, члены семей таких работников.
1.5. Запрещено делать рассылки и писать личные сообщения пользователям сайта superpuper.ru с просьбами оценить отзыв. В случае выявления технической поддержкой данного нарушения или жалобы пользователей, отзыв будет исключен из конкурса.

2. Условия проведения Акции
2.1. Для участия в Акции Участник должен разместить отзыв на сайте superpuper.ru в теме Отзывов закупки с фотографиями приобретенных в закупке Narmak товаров.
2.3. Определение победителя будет происходить путем подсчета голосов пользователей сайта superpuper.ru
2.4. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте superpuper.ru в теме отзывов не позднее 11.11.2022 г.
2.5. Сумма денежных сертификатов: 1000 и 500 рублей, а так же вкусный подарок. Три победителя!


2.6. Организатор оставляет за собой право без дополнительного уведомления, в любое время изменять порядок, условия и сроки проведения Акции, а также список и количество Призов, разыгрываемых в Акции.


3. Условия и правила получения призов
3.1 Победитель Акции может оплатить полученным сертификатом текущий или последующий выкупы закупки Narmak.


4. Ответственность Организатора и участников Акции.
4.1. Организатор не несет ответственности за невозможность контакта с Участником, если контактная информация Участника Акции были указаны неверно.
4.2. Участник несет личную ответственность за достоверность предоставленной Организатору информации.
4.3. Организатор не вступает в споры с Участниками Акции в отношении определения их претендентами на получение Призов Акции.
4.4. Своим участием в Акции Участник соглашается со всеми условиями Акции, изложенными в настоящих Правилах.
4.5. Лицо, которое в результате Акции получают Приз, дает свое согласие на (использование их персональных данных), фото- и видеосъемку при их участии, а также соглашаются, что его имя и фотографии могут быть использованы Организатором бесплатно в любых печатных, аудио- и видеоматериалах, в т.ч. с рекламной целью.
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Канал в Telegram
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27853
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Sirena » 27 окт 2022, 15:37

Я обычно редко пишу отзывы, но тут решила написать. Заказывали смесь сухофруктов, фундук и смесь для салата. Упаковка порадовала, орехи чистые, очень вкусные и свежие! Всем рекомендую закупку!
Вложения
IMG_20221027_154343.jpg
IMG_20221027_153840.jpg

Sirena
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:08
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5
Понравилось: Dobriashka, Rosmaris, Елена АнП, Рассветлая

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Елена АнП » 28 окт 2022, 00:21

Заказывала смесь Движение 500гр, микс Полезный 500гр, Фундук сушеный 500гр. Орешки свежие, без мусора, без посторонних запахов, гнилых и прогорклых не попалось ни одного. Дата изготовления- октябрь 2022, срок хранения-12 месяцев.
IMG_20221027_231722.jpg

IMG_20221027_232115.jpg
Микс Полезный

IMG_20221027_232208.jpg
Смесь Движение

IMG_20221027_232323.jpg
Фундук

Организатору спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Елена АнП
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 23:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25
Понравилось: Dobriashka, Тэлла, Rosmaris, Рассветлая

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Юлька84 » 28 окт 2022, 09:29

Заказывала Смесь "Движение" 500гр. и Смесь семян салатная 1кг.
Я просто в диком восторге. Орешки очень крупные, чистые, на вкус сладковатые. Понравились и мне и мужу и детям.
Салатную смесь тоже сразу попробовали, отличная
Ну и конечно упаковка. Отличные баночки, можно потом будет использовать под другие цели.
Всем рекомендую и буду ещё заказывать
Вложения
IMG_20221027_165921.jpg
IMG_20221027_165808.jpg
IMG_20221027_165745.jpg
IMG_20221027_171249.jpg

Юлька84
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 15:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 33
Понравилось: LANA63, Dobriashka, Тэлла, Елена АнП, timokhinanatali163, ninmih56, Рассветлая, Милана 51

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Tacherepaha » 28 окт 2022, 18:22

Заказала «Сушеный чеснок» и «Смесь для салата». Все шикарного вида, чеснок крупинками, видно что натуральный, а не понятный порошок, покупаемый в пакете. Смесь для салата- натуральный состав без Ешек, смесь можно использовать в выпечке. срок производства 01.10.22 все свеженькое. Баночки можно использовать, для экономных хозяюшек, повторно. Буду однозначно принимать участие в следующих закупках с расширением приобретаемого ассортимента.
Вложения
87C202C5-70C9-4362-A9E7-7E8B5A7825A8.jpeg

Tacherepaha
Гуру SP
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:25
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: Dobriashka, Елена АнП, Рассветлая

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Светлана Ан » 28 окт 2022, 22:20

Dobriashka писал(а):
tortinka писал(а):Девочки, кто брал? Есть отзывы?

Добрый вечер.
В данный момент проводятся первые выкупы от данного производителя, наших отзывов пока к сожалению нет :(
Я пробовала несколько позиций, качество очень хорошее, все свежее и чистенькое. Отдельно хочу отметить упаковку :-bd баночки плотные, хорошо закрываются, можно потом использовать для сыпучих продуктов.
Фото и видео сделать не успела :)) но обязательно подготовлю обзор когда получим заказы :ymhug:

Добрый вечер!
Хотела бы оставить отзыв о смеси Гурман.
Потрясающее качество!
Все ягоды,изюм чистые,орешки свежие . А внешний вид шикарный! Все упаковано в пластиковые баночки ,которые я сразу заняла своими сушеными травками).Еще заказывала булгур,но его пока не готовила,но внешне все на высоте. Да ещё и цена очень хорошая. Заказала ещё три смеси ореховые на подарки к Новому Году). Спасибо большое Организатору. Фото не прикладываю,все один в один как в каталоге.

Светлана Ан
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: Dobriashka, Елена АнП, Рассветлая

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение verusika » 30 окт 2022, 13:22

Очень качественная продукция, очень понравилась закупка)))Все как в каталоге на картинках представлено так и получили)))Спасибо большое, за такой добросовестный труд!))
Вложения
IMG20221030131031.jpg
IMG20221030131006.jpg
IMG20221030131105.jpg

verusika
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:21
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: ЛОЛАЛА, Dobriashka, Елена АнП, Лира, Рассветлая, 7Larisa77@mail.ru

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Rosmaris » 30 окт 2022, 23:57

Цены интересные, качество отличное. Лимонную кислоту брала для стиралки, надоело за мелкими пакетиками бегать каждый раз и забывать их купить)
Финиковый сироп...думаю по его колличеству на вторые сутки понятно, какой он вкусный. Ела его я одна, делиться не захотелось, очень люблю финики) А тут жидкие финики- так вкусно!
Барбарис взяла как сухофрукт, по немногу тоже подъедаем. Тут уже ребёнок отличился- я почти не ела. С описанием не согласна, для меня он на вкус что-то между шиповником и боярышником :-? Качество отличное, все ягодки чистенькие, не пересушенные. :-bd
Вложения
IMG_20221030_234745.jpg
IMG_20221030_234807.jpg
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90
Понравилось: Dobriashka, Елена АнП, Дашкин, Лира, Рассветлая, Мокош, 7Larisa77@mail.ru

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2