FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Продбаза. Продукты на каждый день. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Продбаза 1124активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Продбаза. Продукты на каждый день. Отзывы

Сообщение Таля » 18 сен 2022, 12:05

Уважаемые Участники!

Актуальный выкуп тут >>> - :ymhug:

Если вы уже сделали заказ в данной закупке, успели его получить, опробовать, приглашаю вас поделиться мнением с другими участниками! Напишите честный и подробный отзыв с фото о закупке или о товаре – это очень полезно для всех!

Отзывы помогают участникам находить лучшие товары, а каждый Участник, написавший отзыв, получает скидку – 3% от оргсбора в этой закупке! Ждём ваших отзывов!

Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52375
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600
Задать вопрос организатору

Re: Продбаза. Продукты на каждый день. Отзывы

Сообщение marusyaelkina » 18 ноя 2022, 17:44

Добрый вечер,буду первой ;) ,спасибо Организатору за аккуратную упаковку заказа. @};- Все получено в целости и сохранности,участвую уже третий раз.

marusyaelkina
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 21:58
Населенный пункт: КРАСНОГЛИНСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 2
Понравилось: Таля

Re: Продбаза. Продукты на каждый день. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 29 ноя 2022, 18:36

Получила первую часть заказанного. В который раз убеждаюсь, что дешевое редко бывает качественным.
Горох с грибами и овощами "Давыдовский продукт" ТУ ст/б. На четверочку, нужно было быстро сообразить что-то поесть - порезала копченый окорочок, пару картошин, проварила, добавила содержимое банки, бульонный кубик и зеленушку. Получился неприхотливый супчик. В чистом виде есть это гороховое я бы не стала, больше не куплю.
Фрикадельки в т/с "Морская держава"(Балт-Ост) 240гр. Гадость несусветная, никому не советую, это же надо было так умудриться испохабить продукты. Банку открыли, попробовали по кусочку, выкинули, прополоскали рот и проветрили кухню.
Зеленый горошек "Глобалл Фуд" ст/б 550 гр. В банке смотрится красиво, вкус на тройку. Горошины разной спелости, есть мягкие, есть полностью зрелые, жесткие. Нет обычного сладковато-солоноватого мягкого вкуса, много уксуса. А я его аж 4 банки купила. :|
Упаковано было хорошо, все дошло целым. Буду ждать вторую доставку, чем там порадуют.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: Таля

Re: Продбаза. Продукты на каждый день. Отзывы

Сообщение Алена77 » 06 дек 2022, 20:32

Тоже, к сожалению, ничего хорошего не напишу. Брала только горошек в стеклянной банке- жёсткий и какой то кислый или испорчен. Выкинула(

Аватара пользователя
Алена77
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 23:51
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Таля

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 06 дек 2022, 21:56

Напишу про еще один "деликатес". Перловка с грибами и овощами "Давыдовский продукт" ст/б 510г, прочитала о ней в Отзовике, очень хвалят, мол, для рассольника самое то.
Купила, заценила. Оказывается, предыдущий горох с грибами был еще ого-го. Монолитная масса разваренной перловки, сверху несколько кубиков моркови, какой-то черный лопух (видимо гриб) и толстый слой нерафинированного масл. Вкус... Не, я такое не в состоянии есть, честно. Отдам соседу, он ездит на охоту-рыбалку, на костре варит еду под водочку, думаю, у него съестся.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: Таля

Re: Продбаза. Продукты на каждый день. Отзывы

Сообщение Tacherepaha » 16 дек 2022, 18:08

К сожалению упаковка товара оставляет желать лучшего, заказывала тушенку, все сроки годности в норме, но не вот чтобы свежие, тушенка произведена год назад. Практически все банки из 7-ми пришли с вмятинами. По вкусу пока ничего сказать не могу, добавляю позже. Этот отзыв больше о работе Организатора.

Tacherepaha
Гуру SP
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:25
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Продбаза. Продукты на каждый день. Отзывы

Сообщение Дерзова » 02 янв 2023, 20:27

Дороже, чем в магазине (

Дерзова
Живу SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 15:02
Баллы репутации: 0
Понравилось: Нинель9

Re: Продбаза. Продукты на каждый день. Отзывы

Сообщение Таля » 06 янв 2023, 11:49

У поставщика постоянно меняется ассортимент и цены. Что-то дороже, а что-то намного дешевле, чем в магазине.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52375
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Продбаза. Продукты на каждый день. Отзывы

Сообщение Tacherepaha » 29 янв 2023, 19:28

Как обещала пишу отзыв о тушенке. Всегда Орский мясокомбинат был на высоте и в этот раз не прогадала. Тушенка отменного и качества, мясо, лавровый лист и бульон. И всееееее. Запах мяса, вкусненький бульон. Супчик получился отменным. Ранее брала тушенку в другой закупке, цена возросла очень сильно, но качество испортилось. Однозначно рекомендую тушенку Орского мясокомбината. Хотя может быть и дороговато, но натурально.
Вложения
970819F1-7004-4469-8E82-C3B6493E56C0.jpeg
D279762D-B04F-4C14-A8C4-040DC18EF6C4.jpeg
A0EE7870-7D09-4485-9BCA-B5F59924D999.jpeg

Tacherepaha
Гуру SP
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:25
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: Таля

Re: Продбаза. Продукты на каждый день. Отзывы

Сообщение Elen20041b » 28 авг 2023, 20:11

Я второй раз заказываю муку мешок 5 кг. В первый раз 1 мешок был, в этот раз два. Теперь это крупногабаритом стало. Еще +55 руб. за выдачу. По цене проще на валберис заказать. Сейчас в зафиксированном состоянии еще два мешка. Мало того, что цена каждого увеличилась на 30 руб., так еще крупногабарит будет + 55р. Короче, можно уже в Пятерку идти, по цене одинаково. Печалька...

Elen20041b
Знаток SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 07:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2