FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Крымский десерт. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Крымский десерт 37неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Крымский десерт.Отзывы

Сообщение Bony » 23 окт 2014, 12:52

мне тоже очень понравился!!!! брала Крымский Десерт Ассорти №7 «Евпатория» . Сразу обратила внимание что дата стоит 13 сентября! Свежее))))) с удовольствием приму участие во 2й закупке!)))) может еще что вкусненького есть из Крыма...?))))))))))))))

Bony
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:20
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 2

Re: Крымский десерт.Отзывы

Сообщение нофелет » 31 окт 2014, 23:20

Я люблю Крым, и каждый год бываю там, там конечно все сладости намного дешевле, и очень все вкусные, очень рада что теперь можно и дома их купить
Не сомневайся в своей привлекательности. Никогда!
Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще су@ка… кривое )))


Аватара пользователя
нофелет
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Крымский десерт.Отзывы

Сообщение Lady » 12 дек 2014, 22:00

В прошлый раз заказывали Ассорти и оказалось очень мало - чтобы попробовать все вкусы пришлось резать-делить между домашними. В этот раз заказала фасовку по 130 гр. один вид. Мне показалось, что в этой упаковке они лучше сохраняют свежесть - ну ОЧЕНЬ СВЕЖИЕ и ВКУ-УСНЫЕ!!! :-bd :-bd :-bd Или просто удалось распробовать :) Всем ОЧЕНЬ понравилось! Хотим еще ;;) Пусть пришлось долго ждать, но стоило того. В следующий раз сразу больше закажу ;;)

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Крымский десерт.Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 23 дек 2014, 09:34

Добрый день. Заказывала несколько видов в фасовке по 130 г и две коробки ассорти на подарки. Коробочки небольшие, № 81 чуть меньше А4 формата, как уже выше сказали, а № 10 еще меньше. Коробка побольше не запечатана, зато внутри сладости упакованы в пленку, только вот под пленкой кунжут и другие мелкие частички "расползлись" по всей коробке, не очень красиво получилось. Коробка поменьше запечатана вся в пленку, поэтому как там - не знаю. А в маленьких фасовках, на фольге, сладости очень-очень вкусные и свежие. Домашним понравилось. Явным фаворитом стала курага с орехами - исчезла мигом. Еще брали яблоко с орехом, инжир с кунжутом и миндальный с какао - вкусно все! Что-то среднее между мягкой пастилой и лукумом, но явно вкуснее лукума :) Организатору спасибо @};-
Вложения
DSCF4604.JPG
DSCF4606.JPG
DSCF4605.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Крымский десерт.Отзывы

Сообщение Myna76 » 27 фев 2015, 23:16

Добрый вечер, брала Инжир и Дыню...м.м.м...очень вкусно, все свежее..спасибо Организатору..буду еще участвовать (брала все для себя- но попробовав, решила часть родне задарить, чтоб их завлечь)...

Аватара пользователя
Myna76
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 20:29
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Крымский десерт.Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 15 ноя 2015, 14:52

Сегодня попробовали крымский десерт с лимоном и имбирем!Очень вкусно! Андрей,спасибо большое за такую замечательную закупку! :)
С нетерпением ждем,когда придет наш очередной заказ!

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Крымский десерт.Отзывы

Сообщение cicada » 16 ноя 2015, 23:02

Bulyginakatya писал(а):Сегодня попробовали крымский десерт с лимоном и имбирем!Очень вкусно! Андрей,спасибо большое за такую замечательную закупку! :)
С нетерпением ждем,когда придет наш очередной заказ!

Действительно,очень вкусные конфеты.Очень свежие и вкусные. А вообще лучше не пробовать,а то "попадете" в зависимость,как я))))С черносливом, на мой взгляд,так это вообще остановиться невозможно ;;) ;;) ;;) Не могу успокоиться,пока не съем все)

Аватара пользователя
cicada
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:57
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Крымский десерт.Отзывы

Сообщение Касана » 19 фев 2016, 22:18

Заказывала коробочку ассорти под № 80 "Поздравляю" в подарок (для подарка коробка маловата), но не удержались :)) и решили сами попробовать :D Упаковано очень аккуратно, коробка со сладостями внутри упакована еще и в пленку, дата изгтовления "02 февраля 2016", вкусняшки наисвежайшие :-bd На коробке с обратной стооны указан состав всех десертов. Если правильно разобралась, то самыми вкусными для нас оказались Шалфей мускатный с кунжутом, лаванда с фундуком, клюква, фрукты и орехи с лепестками роз, еще мне по вкусу показалось в наборе были конфеты с виноградом и сливой. Короче понравились все те, которые с ягодами или ягодным соком и с орехами :-bd
Спасибо за закупку! :x

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Re: Крымский десерт.Отзывы

Сообщение Lyna » 13 мар 2016, 20:48

Заказывала на подарки наборы Ассорти "Поздравляю", коробочки красиво оформлены, главное конфеты очень свежие дата 2 февраля 2016г. и очень вкусные.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Крымский десерт.Отзывы

Сообщение Нарния » 29 мар 2016, 23:52

Брала такой десерт “Харакс” – кофе с миндалем - очень понравился, вкуснятина!
WP_20160324_018.jpg

WP_20160324_019.jpg

Сладости с очень ярко выраженным натуральным вкусом. Ни на что не похож! Десерт ОЧЕНЬ сытный и сладкий. Много за раз не съешь, это точно. Очень свежий. Цена отличная просто. Спасибо Организатору за закупку!) @};-

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2