FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Арго 251активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 17 фев 2015, 19:17

Прекраснейшая и вкуснейшая закупка! Берем говяжью тушенку и разные паштеты. Тушенка - высший класс! Паштеты - настоящее лакомство как на завтрак, так и в любое время суток. Подсели на закупку всей семьёй. Спасибо Организатору за такую находку!
Вложения
203.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 17 фев 2015, 20:44

velvet писал(а):
снежана63 писал(а):Тушенка очень очень вкусная,а вот каша не особо вкусная,много жира и мясо совсем нет,хотя брали с говядиной и перловку,и гречку:)

+1
Тоже не понравилась перловка. Ждала вкус как в детстве, оказалось вообще не то... Мяса нету и вкус непонятный. :(

Раньше их продукция была нормального качества. Производитель однозначно расслабился. Я открыла сейчас банку говяжей тушенки, там вместо желе - практически вода!! Первый раз такое вижу. Жаль.. раньше у этого производителя была чуть ли не лучшая тушенка, а сейчас уже брать больше не хочется такую бяку.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Тритон » 17 фев 2015, 22:56

АлисаЭтоПудинг писал(а):
velvet писал(а):
снежана63 писал(а):Тушенка очень очень вкусная,а вот каша не особо вкусная,много жира и мясо совсем нет,хотя брали с говядиной и перловку,и гречку:)

+1
Тоже не понравилась перловка. Ждала вкус как в детстве, оказалось вообще не то... Мяса нету и вкус непонятный. :(

Раньше их продукция была нормального качества. Производитель однозначно расслабился. Я открыла сейчас банку говяжей тушенки, там вместо желе - практически вода!! Первый раз такое вижу. Жаль.. раньше у этого производителя была чуть ли не лучшая тушенка, а сейчас уже брать больше не хочется такую бяку.

если не трудно, вышлите мне в личку фото, отправлю производителю
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 18 фев 2015, 11:38

Дмитрий, фото уже не смогу сделать. Тушенку съели, мяса то было много и оно было хорошее. А жидкость я вылила кошке в миску, там тоже быстро все вылакали) Я могу только на словах еще добавить что немного желе там было, но вот именно что немного и оно было как бы небольшими кусочками в воде. И кусочки эти были уже "слабые" так сказать, прямо на глазах растворялись в воде, стоило только помешать ложкой. У меня еще 6 банок тушенки осталось, но наша бабушка встала грудью на их защиту :D не дает пока еще хотя бы одну банку открыть, посмотреть что там. Возможно позже повторится такая картина, тогда конечно сфотографирую, не забуду. Но мой отзыв реальный, хоть и без фото. Я уже не в том возрасте чтобы сочинять небылицы. И я согласна с моей знакомой (она как раз зашла на огонек и видела эту тушенку) , что это скорее всего разовый случай. Вряд ли вся партия такая. Может быть пара-тройка банок, которые были последними в очереди на конвейере где заливают желе.
Последний раз редактировалось АлисаЭтоПудинг 18 фев 2015, 11:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Тритон » 18 фев 2015, 16:50

АлисаЭтоПудинг писал(а):Дмитрий, фото уже не смогу сделать. Тушенку съели, мяса то было много и оно было хорошее. А жидкость я вылила кошке в миску, там тоже быстро все вылакали) Я могу только на словах еще добавить что немного желе там было, но вот именно что немного и оно было как бы небольшими кусочками в воде. И кусочки эти были уже "слабые" так сказать, прямо на глазах растворялись в воде, стоило только помешать ложкой. У меня еще 6 банок тушенки осталось, но наша бабушка встала грудью на их защиту :D не дает пока еще хотя бы одну банку открыть, посмотреть что там. Возможно позже повторится такая картина, тогда конечно сфотографирую, не забуду. Но мой отзыв реальный, хоть и без фото. Я уже не в том возрасте чтобы сочинять небылицы. И я согласна с моей знакомой (она как раз зашла на огонек и видела эту тушенку) , что это скорее всего разовый случай. Вряд ли вся партия такая. Может быть пара-тройка банок, которые были последними в очереди на конвейере где заливают желе.

да дело не в том, что вы обманываете или не обманываете, просто хотелось еще и фото приложить к вашему сообщению поставщику.
ваше сообщение я отправил поставщику, ждем ответ.
думаю все же это единичный случай, т.к. марку завод держит.
спасибо вам за отзыв, он действительно, я думаю, станет сигналом для улучшения качества продукции и удержании своей марки на высшем уровне, как и было раньше! :)
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение kleo63 » 19 фев 2015, 19:11

Брала говяжью тушенку-ВКУСНЯТИНА!!!!!! Кусок мяса и немного желе! Индейка с овощами Sun Mix -ОБЪЕДЕНИЕ!!!!! Хорошие кусочки индейки и овощи (фасоль, кукуруза, морковка), сейчас смешала с рисом, получилось БОЖЕСТВЕННО!!!! Огромное спасибо за закупку!

Аватара пользователя
kleo63
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:17
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 6

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Тритон » 19 фев 2015, 23:40

kleo63 писал(а):Брала говяжью тушенку-ВКУСНЯТИНА!!!!!! Кусок мяса и немного желе! Индейка с овощами Sun Mix -ОБЪЕДЕНИЕ!!!!! Хорошие кусочки индейки и овощи (фасоль, кукуруза, морковка), сейчас смешала с рисом, получилось БОЖЕСТВЕННО!!!! Огромное спасибо за закупку!

вам спасибо за заказ и за отзыв! @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 24 фев 2015, 09:08

Все забываю написать - Оленина (и тушенка и с брусникой) - оч специфичный продукт - любителям баранины понравиться ;)

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 21 мар 2015, 23:32

Добрый день. Заказывали тушенку говяжью - очень вкусная, настоящее мясо цельным куском, но кусок небольшой, а остальное - жидкость, эдакое негустое желе. Вкусно, конечно, но мяса мало )) Каша перловая с говядиной мужу не понравилось - одна перловка, мяса почти нет, да и вкус так себе. Паштет из гусиной печени вкусный, немного острый. Организатору - спасибо :)

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Nataly123 » 22 мар 2015, 20:03

заказывала несколько банок говяжей тушенки... начитавшись отзывов особо не переживала за качество))) оказалось зря. открыв банку 325г просто ужаснулась. почти на пол банки комок странный, когда расправила, то оказалось что это пленка где то 10*10см, жилы и какие то трубки отходящие от этой пленки.. жуть :-? оставшиеся пол банки поделили между собой отдельные волокна мяса и желе (желе было больше чем волокон мяса). Конечно о ЦЕЛЬНОМ куске мяса речь и не идет, т.к. при варке часть того, что казалось мясом "разошлось" в какую-то пену. Объективно мяса было оооочень мало. Но запах был хороший! ;) Наверно я такая везучая, потом посмотрим что в других банках). Затем открыли ветчину из говядины, это действительно вкуснятина! Да, мясо не цельным куском, но это было мясо! Ветчина очень вкусная, советую.

Nataly123
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2