FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Арго 251активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Тритон » 23 мар 2015, 07:47

Nataly123 писал(а):заказывала несколько банок говяжей тушенки... начитавшись отзывов особо не переживала за качество))) оказалось зря. открыв банку 325г просто ужаснулась. почти на пол банки комок странный, когда расправила, то оказалось что это пленка где то 10*10см, жилы и какие то трубки отходящие от этой пленки.. жуть :-? оставшиеся пол банки поделили между собой отдельные волокна мяса и желе (желе было больше чем волокон мяса). Конечно о ЦЕЛЬНОМ куске мяса речь и не идет, т.к. при варке часть того, что казалось мясом "разошлось" в какую-то пену. Объективно мяса было оооочень мало. Но запах был хороший! ;) Наверно я такая везучая, потом посмотрим что в других банках). Затем открыли ветчину из говядины, это действительно вкуснятина! Да, мясо не цельным куском, но это было мясо! Ветчина очень вкусная, советую.

доброе утро! может вы сделали фото, вышлите мне пожалуйста их в личку.
Уважаемые Участники, кто сталкивается с не совсем качественным содержимым баночек с тушенкой, просьба делать фото и отправлять их мне.
Все отправляю производителю, для последующей работы по улучшению качества продукта.
Хотя продукция данного завода является самой качественной из представленного на рынке!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Nataly123 » 25 мар 2015, 21:17

Nataly123 писал(а):заказывала несколько банок говяжей тушенки... начитавшись отзывов особо не переживала за качество))) оказалось зря. открыв банку 325г просто ужаснулась. почти на пол банки комок странный, когда расправила, то оказалось что это пленка где то 10*10см, жилы и какие то трубки отходящие от этой пленки.. жуть :-? оставшиеся пол банки поделили между собой отдельные волокна мяса и желе (желе было больше чем волокон мяса). Конечно о ЦЕЛЬНОМ куске мяса речь и не идет, т.к. при варке часть того, что казалось мясом "разошлось" в какую-то пену. Объективно мяса было оооочень мало. Но запах был хороший! ;) Наверно я такая везучая, потом посмотрим что в других банках). Затем открыли ветчину из говядины, это действительно вкуснятина! Да, мясо не цельным куском, но это было мясо! Ветчина очень вкусная, советую.

Открывали другую банку тушенки говядины и тушенку конины... Совсем другое дело! Мясо действительно кусками, много и никаких жил и пленок! Организатору- спасибо!

Nataly123
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Тритон » 25 мар 2015, 21:51

Nataly123 писал(а):
Nataly123 писал(а):заказывала несколько банок говяжей тушенки... начитавшись отзывов особо не переживала за качество))) оказалось зря. открыв банку 325г просто ужаснулась. почти на пол банки комок странный, когда расправила, то оказалось что это пленка где то 10*10см, жилы и какие то трубки отходящие от этой пленки.. жуть :-? оставшиеся пол банки поделили между собой отдельные волокна мяса и желе (желе было больше чем волокон мяса). Конечно о ЦЕЛЬНОМ куске мяса речь и не идет, т.к. при варке часть того, что казалось мясом "разошлось" в какую-то пену. Объективно мяса было оооочень мало. Но запах был хороший! ;) Наверно я такая везучая, потом посмотрим что в других банках). Затем открыли ветчину из говядины, это действительно вкуснятина! Да, мясо не цельным куском, но это было мясо! Ветчина очень вкусная, советую.

Открывали другую банку тушенки говядины и тушенку конины... Совсем другое дело! Мясо действительно кусками, много и никаких жил и пленок! Организатору- спасибо!

:-bd
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение иришка 1964 » 29 мар 2015, 14:19

Заказывала тушенку из говядины очень вкусно, большой кусок мяса. Также заказывала гречневую кашу с говядиной всем понравилось.
Закупка быстрая. Большое спасибо Организатору. Заказываю уже не первый раз.

иришка 1964
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:07
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 3

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Татьяна0404 » 31 мар 2015, 08:37

Взяла тушенку из мяса кур. В банке оказалась смесь из спинок и шеек причем вместе с костями. Мелкими и очень много. На банке стоит состав- мясо кур, коренья. Неприятно.

Татьяна0404
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 10:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Тритон » 31 мар 2015, 08:54

Татьяна0404 писал(а):Взяла тушенку из мяса кур. В банке оказалась смесь из спинок и шеек причем вместе с костями. Мелкими и очень много. На банке стоит состав- мясо кур, коренья. Неприятно.

уважаемые Участники! напишите пожалуйста отзыв, кто брал мясо кур, у всех такой состав? очень важно, передам ваши отзывы поставщику!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение СветНикЧер » 02 апр 2015, 18:55

Тритон писал(а):
Татьяна0404 писал(а):Взяла тушенку из мяса кур. В банке оказалась смесь из спинок и шеек причем вместе с костями. Мелкими и очень много. На банке стоит состав- мясо кур, коренья. Неприятно.

уважаемые Участники! напишите пожалуйста отзыв, кто брал мясо кур, у всех такой состав? очень важно, передам ваши отзывы поставщику!

Ранее брала в магазине такую, да мясо кур там с костями, но с вываренными и вполне съедобными. Увидела в закупке и заказала, потому как в магазине сейчас ее не встретишь, а тушоночка весьма съедобная, да еще и по приятной цене. :)

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 04 апр 2015, 23:22

Тритон писал(а):
Татьяна0404 писал(а):Взяла тушенку из мяса кур. В банке оказалась смесь из спинок и шеек причем вместе с костями. Мелкими и очень много. На банке стоит состав- мясо кур, коренья. Неприятно.

уважаемые Участники! напишите пожалуйста отзыв, кто брал мясо кур, у всех такой состав? очень важно, передам ваши отзывы поставщику!

Я заказывала курицу, цыплёнка и индейку-ужас,одни кости :-q

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение СветНикЧер » 05 апр 2015, 13:57

СветНикЧер писал(а):
Тритон писал(а):
Татьяна0404 писал(а):Взяла тушенку из мяса кур. В банке оказалась смесь из спинок и шеек причем вместе с костями. Мелкими и очень много. На банке стоит состав- мясо кур, коренья. Неприятно.

уважаемые Участники! напишите пожалуйста отзыв, кто брал мясо кур, у всех такой состав? очень важно, передам ваши отзывы поставщику!

Ранее брала в магазине такую, да мясо кур там с костями, но с вываренными и вполне съедобными. Увидела в закупке и заказала, потому как в магазине сейчас ее не встретишь, а тушоночка весьма съедобная, да еще и по приятной цене. :)


По всей видимости, тушенка - это лотерея :) , дело лишь в том, какова вероятность нарваться на "выигрыш", в данном случае на "проигрыш". :ympray: Потому и мнения не однозначные. Но есть основания полагать, что поклонников у этой тушенки больше, чем тех, кому она не нравится. Всем желаю удачи! :ymhug: А так-то производитель солидный :-B

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Афина » 06 апр 2015, 23:07

Дима, спасибо от меня и мужа за ужин!
Мы кушали

и

Паштет очень нежный. Муж говорил, что поострее бы. но съел всю банку))))
Тушенку с макарошками сделала. Все прекрасно и вкусно! спасибО!
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2