FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Арго 253активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Тритон » 06 апр 2015, 23:16

Афина писал(а):Дима, спасибо от меня и мужа за ужин!
Мы кушали

и

Паштет очень нежный. Муж говорил, что поострее бы. но съел всю банку))))
Тушенку с макарошками сделала. Все прекрасно и вкусно! спасибО!

все для вас! :ymhug:
пробовал паштеты, на мой вкус вроде поострее паштета с индейки - паштет с грибами! а так, в принципе у всего паштета специй в меру! :)
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 07 апр 2015, 21:33

Добрый день! Опять принесла сегодня домой наши любимые паштеты. Нежные, вкусные - пальчики оближешь! Спасибо огромнейшее Организатору!
Вложения
224.1.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Марина Ник » 08 апр 2015, 12:17

Я тоже брала на пробу тушенку из говядины. действительно, вкусная и мясо куском-очень понравилось. единственное- на одной банке крышка была не то чтобы сильно вздута, а как-то знаете ли, гуляла. а в норме такого быть не должно. Вообщем, ее открывать я не рискнула. выбросила. как-то так. :(

Марина Ник
Гуру SP
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19 май 2014, 09:49
Баллы репутации: 61

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Nataly123 » 15 апр 2015, 21:51

Согласна что это всё больше походит на лотерею.......может я такая "везучая"? Или плохие отзывы о тушенки никто не хочет писать? из последнего выкупа открыла ветчину из говядины, так как тушенка в прошлом выкупе мне попалась "не очень", а ветчина была классная!!! Перехвалила. Почти треть банки- это сало и жир, уж не знаю, говядина ли это, если б не этикетка, была бы уверена что жирная свинина. Желе жидкое, почти вода. Разочарована. Судя по тому, что даже у меня это не единичный случай, наверно производитель все таки халтурит :-? Фото - Организатору в ЛС

Nataly123
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Атанова Ольга » 20 апр 2015, 11:35

Татьяна0404 писал(а):Взяла тушенку из мяса кур. В банке оказалась смесь из спинок и шеек причем вместе с костями. Мелкими и очень много. На банке стоит состав- мясо кур, коренья. Неприятно.

Я брала индейку в собственном соку, были одни шейки, тоже ковырялась, убирала косточки, т.к. ребенок точно есть и выбирать их не стал на вкус понравилось жира в банке не было все в желе, вчера открыла мясо уток, тоже не в восторге, там и мясо похоже на спинки и печень и также мелкие косточки, был жир еще в банке, сама не ела, муж сказал не очень и много костей попадается. Тушенка говяжья золотой резерв выше всех похвал, буду брать еще

Атанова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Татьяна0404 » 20 апр 2015, 12:35

Атанова Ольга писал(а):
Татьяна0404 писал(а):Взяла тушенку из мяса кур. В банке оказалась смесь из спинок и шеек причем вместе с костями. Мелкими и очень много. На банке стоит состав- мясо кур, коренья. Неприятно.

Я брала индейку в собственном соку, были одни шейки, тоже ковырялась, убирала косточки, т.к. ребенок точно есть и выбирать их не стал на вкус понравилось жира в банке не было все в желе, вчера открыла мясо уток, тоже не в восторге, там и мясо похоже на спинки и печень и также мелкие косточки, был жир еще в банке, сама не ела, муж сказал не очень и много костей попадается. Тушенка говяжья золотой резерв выше всех похвал, буду брать еще

Вот и я с птицей больше не свяжусь. А говядина и свинина как всегда на 5+, периодически пополняю ею запасы.

Татьяна0404
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 10:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Светлана111278 » 20 апр 2015, 14:34

Nataly123 писал(а):Согласна что это всё больше походит на лотерею.......может я такая "везучая"? Или плохие отзывы о тушенки никто не хочет писать? из последнего выкупа открыла ветчину из говядины, так как тушенка в прошлом выкупе мне попалась "не очень", а ветчина была классная!!! Перехвалила. Почти треть банки- это сало и жир, уж не знаю, говядина ли это, если б не этикетка, была бы уверена что жирная свинина. Желе жидкое, почти вода. Разочарована. Судя по тому, что даже у меня это не единичный случай, наверно производитель все таки халтурит :-? Фото - Организатору в ЛС

+1

Светлана111278
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:53
Населенный пункт: Самара,советский
Баллы репутации: 1

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Valentina43 » 24 апр 2015, 18:14

Спасибо Диме за закупку! Начитавшись отрицательных отзывов , с опаской открывала 1 банку. Первое, что меня поразило, давно забытый запах настоящей тушёнки.Так как я, не ем жир,тушёнку всегда ставлю в холодильник.Для того чтобы сразу вилкой выбрать мясо из банки без жира. А жира там практически и нет.Открыла 2 , 3 банку результат тот же. Тушёнка отличная, всем рекомендую!

Valentina43
Живу SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 11:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Румянка » 02 май 2015, 18:34

Очень огорчили консервы "Мясо индейки", с остатков собрали косточки, чтобы видно было, какие они мелкие :( Для масштаба рядом с косточками лежит спичка, но на белом листе её не очень видно...Это количество косточек-примерно с половины банки 525г. Внешне среди массы мяса и желе их практически не видно, они такого же цвета. Есть просто трудно, не угадаешь, попадется через секунду кость или нет ;) Паштеты в этой закупке очень вкусные, остренькие, "про запас" семье очень пригождаются .
Вложения
мясо индейки.JPG
мясо индейки.JPG (15.35 Кб) Просмотров: 1533
вид в тарелке.JPG
вид в тарелке.JPG (16.2 Кб) Просмотров: 1534
мелкие косточки.JPG
мелкие косточки.JPG (13.97 Кб) Просмотров: 1534

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Арго. Тушенка, консервы, каши. Отзывы

Сообщение Olga74 » 07 май 2015, 08:41

Согласна с отзывами по тушенке из птиц. Брала мясо кур, цыпленка, индейки. В каждой банке по куче костей, из которых обязательно будет шея :D и на мой взгляд, много жира.

А тушенка из оленины и конины очень понравилась.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мариса и гости: 2